Страница 265 из 1292 « Первая  «  1652152552612622632642652662672682692753153657651265 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Julie_N , на сообщение « У меня эндометриоз,причём хороший,но... »
    #2641

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    У меня эндометриоз,причём хороший,но такого не было) пусть будет не он!
    Юля, большое спасибо! Тоже очень надеюсь, что не он! 🌹

  2. ответ для bel4onok , на сообщение « Спасибо, это я все в прицепе понимаю,... »
    #2642
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Спасибо, это я все в прицепе понимаю, второй раз иду, думала нельзя ли заранее записаться, что бы например 28 я забрала направление, а в аву уже 29-30 была записана, потому что, хитрая такая, записалась заранее, до получения направления)))
    Просто помню, когда первый раз получала направление, ну допустим 6 числа, то на прием записали аж 21, потому что к врачу очередь была большая. Вот и думала, можно ли заранее записаться к врачу, что бы после получения направления быстрее попасть на прием и быстрее встать в очередь. Я просто нетерпеливая очень)))
    а смысл?выиграть пару дней?в итоге зовут сама знаешь вовсе не строго по очереди... сегодня мак сказал,что берет в прот ноябрьских 2017.. я подавалась в ноябре,звали в январе,отказалась,позвали в марте...
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. #2643
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    а смысл?выиграть пару дней?в итоге зовут сама знаешь вовсе не строго по очереди... сегодня мак сказал,что берет в прот ноябрьских 2017.. я подавалась в ноябре,звали в январе,отказалась,позвали в марте...
    У них реально есть какой-то свой рейтинг страховых компаний, о котором мы не знаем. И плюс ещё бонус в виде лета, когда девочки в отпусках и откладывают на осень. Я со своей Ресо подавалась в конце апреля 2017. Че сказала что могу рассчитывать скорее всего на 4 квартал. Я напланировала себе жизнь и пошла домой. Числа 12 или 14 мая мне позвонили и сказали что если у меня вдруг 2-3 дц, то они меня ждут!!!

  4. ответ для Njutochka , на сообщение « У них реально есть какой-то свой... »
    #2644
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    У них реально есть какой-то свой рейтинг страховых компаний, о котором мы не знаем. И плюс ещё бонус в виде лета, когда девочки в отпусках и откладывают на осень. Я со своей Ресо подавалась в конце апреля 2017. Че сказала что могу рассчитывать скорее всего на 4 квартал. Я напланировала себе жизнь и пошла домой. Числа 12 или 14 мая мне позвонили и сказали что если у меня вдруг 2-3 дц, то они меня ждут!!!
    да, это известная тема авы)) поэтому особо смысла бежать и выгадывать дни, мне кажется, нет.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  5. ответ для bel4onok , на сообщение « Спасибо, это я все в прицепе понимаю,... »
    #2645
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Спасибо, это я все в прицепе понимаю, второй раз иду, думала нельзя ли заранее записаться, что бы например 28 я забрала направление, а в аву уже 29-30 была записана, потому что, хитрая такая, записалась заранее, до получения направления)))
    Просто помню, когда первый раз получала направление, ну допустим 6 числа, то на прием записали аж 21, потому что к врачу очередь была большая. Вот и думала, можно ли заранее записаться к врачу, что бы после получения направления быстрее попасть на прием и быстрее встать в очередь. Я просто нетерпеливая очень)))
    Можно и заранее я в прошлом году так записывалась, года записывалась в гцлб мне сказали когда будет готово направление, я в тот же день позвонила в аву и записалась. Одним днём забрала направление и отвезла его в аву, а на следующий день уехала в отпуск


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  6. #2646

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто у СА наблюдаеться? Я с ним 2 года, и чтимуляции были и эко и никогда ддимер не повышался 1дпосле пункции был 130, а сегодня на 4дпп 1800. Пью кардиомагнил, клексан 0.4...что лн в этом случае делает? Добавляет еще 0.2?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Это хорошо! Оставляйте, как есть и связывайтесь. Я ему звонила ещё в первый раз, он успокаивал и говорил, что это и должно быть, мне все Ре дружно говорили, что скачёк Д дим это абсолютно нормально и закономерно. Мне добавляли, но клексан идёт по весу (ну и параметрам), у меня был меньше, пусть лучше Вам СА сам назначит.

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Тогда еще не факт,что эти цифры... »
    #2647

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Тогда еще не факт,что эти цифры правда😏Медлаб и СЗЦДМ частенько косячат завышая результаты.Знаю,как раз от пациенток СА.
    А где теперь сдавать советуют? Жаль, эти лабы у меня рядом.

  8. #2648

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ну что ж, ещё одна радостная новость в топ-сегодня авовских малышей стало на одну больше. Моя малышка родилась КС, 2860, 48 см. Здорова. Крио, 6 попытка, Че
    Отличная новость! Поздравляю, вкусного молочка, скорее Вам восстановиться и спокойных ночек с дочек. Прям вдохновительная новость .

  9. ответ для Raiska , на сообщение « Можно и заранее я в прошлом году так... »
    #2649
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Можно и заранее я в прошлом году так записывалась, года записывалась в гцлб мне сказали когда будет готово направление, я в тот же день позвонила в аву и записалась. Одним днём забрала направление и отвезла его в аву, а на следующий день уехала в отпуск


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну если в отпуск, тогда да, имеет смысл
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2650
    Ветеран Аватар для Кэрди
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Колпино - Приморск
    Сообщений
    987

    Ну что, девочки, я хочу сказать... в ГЦЛБ появилась информация по крио... порядок действий аналогичен получению направления на ЭКО, только выдать в ЖК должны направление на крио. Анализы с предыдущего протокола. А далее записываемся в ГЦЛБ на комиссию.
    Теперь большой вопрос, знают ли об этом в ЖК???
    Мне вот эта информация не дала особой ясности...

Страница 265 из 1292 « Первая  «  1652152552612622632642652662672682692753153657651265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •