Страница 275 из 1292 « Первая  «  1752252652712722732742752762772782792853253757751275 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2741
    Ветеран Аватар для Анлела
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    619

    Девочки, дак вы крио делаете полностью за свои деньги или все таки по квоте? Если по квоте, то лекарства туда тоже входят? А если за свои кровные, то сколько выходит, ну примерно?

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2742
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Девочки, привет! я опять к вам с вопросами)
    Сегодня 7 день стимуляции. 8 день цикла. В понедельник на приеме Мак сказал, что яичники реагируют на стимуляцию плохо. В пятницу будет смотреть и решать снимать ли меня с протокола или нет.
    А тут у меня появились кровянистые выделения. Они были и вчера и позавчера. Но тогда я думала, что может месячные подзятанулись.
    Стимулируюсь гоналом и менопуром.
    Ни у кого не было такого во время стимуляции?

  3. ответ для Броschка , на сообщение « Девочки, привет! я опять к вам с... »
    #2743
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Броschка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! я опять к вам с вопросами)
    Сегодня 7 день стимуляции. 8 день цикла. В понедельник на приеме Мак сказал, что яичники реагируют на стимуляцию плохо. В пятницу будет смотреть и решать снимать ли меня с протокола или нет.
    А тут у меня появились кровянистые выделения. Они были и вчера и позавчера. Но тогда я думала, что может месячные подзятанулись.
    Стимулируюсь гоналом и менопуром.
    Ни у кого не было такого во время стимуляции?
    У меня было в длинном протоколе. Само прошло. Ре так и не ответила что это было. С протокола не сняли.
    Пусть клеточки растут! @@@@@@@@
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  4. ответ для Zlukovka , на сообщение « У меня было в длинном протоколе. Само... »
    #2744
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    У меня было в длинном протоколе. Само прошло. Ре так и не ответила что это было. С протокола не сняли.
    Пусть клеточки растут! @@@@@@@@
    Спасибо большое!!!)) я надеюсь только на лучшее!!
    А живот не тянуло? у меня низ живота тянет, и тяжесть ощущается(((

  5. #2745
    Ветеран Аватар для Кэрди
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Колпино - Приморск
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Девочки, удачи вам! Верю, что всё будет хорошо!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо, Катюша!!! Мы тоже в это верим!)))
    Я Иришка, ко мне на ТЫ

  6. #2746
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Броschка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!)) я надеюсь только на лучшее!!
    А живот не тянуло? у меня низ живота тянет, и тяжесть ощущается(((
    Вроде не тянуло. Но в протоколе столько ощущений всяких в животе и пояснице, что на это сложно ориентироваться )
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  7. #2747
    Ветеран Аватар для Кэрди
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Колпино - Приморск
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от Анлела Посмотреть сообщение
    Девочки, дак вы крио делаете полностью за свои деньги или все таки по квоте? Если по квоте, то лекарства туда тоже входят? А если за свои кровные, то сколько выходит, ну примерно?
    Пока с квотами на крио разобраться никак не можем... Платно 41100 - разморозка+перенос. Ну плюс лекарства, если на ЗГТ, плюс поддержка в любом случае. На 50 как минимум надо рассчитывать, я думаю...
    Я Иришка, ко мне на ТЫ

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « 7дпп 5дневок, тест кристально... »
    #2748

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    7дпп 5дневок, тест кристально чист,шансов оочень мало, так как не раз при беременностях тесты уже полосатились при хгч 11.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Будем надеяться и ждать результат крови!

  9. #2749
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Не за что))Ты когда собираешься)?У тебя на згт будет?Я не знаю почему,но так не хочу/боюсь згт🙈 рассматриваю,только ЕЦ.Общалась на днях с эндокринологом)она смеётся,говорит,что она бы выбраоа згт,шансов больше))
    Собираюсь вот уже в этом цикле Сегодня была на УЗИ. Завтра жду звонок от МАКа. Жаль сегодня уже не позвонит.

    Я еще не знаю, как у меня будет)) Завтра узнаю) Но что-то мне подсказывает, что на згт. Я когда МАКа спрашивала о ЕЦ, по его реакции поняла, что он за згт. Да и я прошла лечение у иммунолога, поэтому не хочется терять драгоценное время))

    Вот про протоколы уже все знаю, а в КРИО впервые иду)) Что-то новенькое)) Интересно даже)

  10. ответ для Marineska. , на сообщение « Собираюсь вот уже в этом цикле;)... »
    #2750
    Ветеран Аватар для Кэрди
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Колпино - Приморск
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Собираюсь вот уже в этом цикле Сегодня была на УЗИ. Завтра жду звонок от МАКа. Жаль сегодня уже не позвонит.

    Я еще не знаю, как у меня будет)) Завтра узнаю) Но что-то мне подсказывает, что на згт. Я когда МАКа спрашивала о ЕЦ, по его реакции поняла, что он за згт. Да и я прошла лечение у иммунолога, поэтому не хочется терять драгоценное время))

    Вот про протоколы уже все знаю, а в КРИО впервые иду)) Что-то новенькое)) Интересно даже)
    Как это волнительно))) мне прям уже тоже не терпится...))) удачи в этом победном крио!!!
    Продолжите нам беременную волну!!! а мы через месяц подтянемся
    Я Иришка, ко мне на ТЫ

Страница 275 из 1292 « Первая  «  1752252652712722732742752762772782792853253757751275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •