Страница 281 из 1292 « Первая  «  1812312712772782792802812822832842852913313817811281 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #2801

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    И не говори Скорее бы уже перенос Я ж ещё Клексан колю с начала цикла))))

    МАК сегодня в отличном настроении был) я обычно не очень люблю разговаривать с ним по телефону, а тут прям душка Как и в кабинете
    Марина, удачного тебе протокола!!! Сдавай все сейчас и не сомневайся)))

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « У меня была такая ситуация,я рыдала... »
    #2802
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    У меня была такая ситуация,я рыдала просто от страха,что все пропало 🙈 Варианта 2,можно позвонить на телефон в книжке .Это номер мс на Невском.Можете приехать и она уколит,для Вашего же спокойствия☺.Или оставить так,как есть)Т.к уже все выросло и эта нехватка никак не повлияет).
    Спасибо большое!))
    Дозвонилась по телефону в книжке, послали меня на Литейный. Съездила, доколола)

  3. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « Настя, а это новый список? У меня 4... »
    #2803
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Настя, а это новый список? У меня 4 крио было, из анализов только самые основные приносила: клинику, биохимию, коагулограмму, ОАМ, ВИЧ, сифилис, гепатиты, мазок на флору, остальное и терапевта никогда Мак не требовал.
    Новый)его буквально 2 недели назад выложили))
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Броschка , на сообщение « Спасибо большое!)) Дозвонилась по... »
    #2804
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Броschка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!))
    Дозвонилась по телефону в книжке, послали меня на Литейный. Съездила, доколола)
    На здоровье!Спокойствие в нашем деле самое главное)).Я весь протокол была,спокойна,как удав)И тут в последний укол не хватает лекарства.Меня тааак накрыло,просто ужас!Но,я доколола спустя 3,5 часа))Муж ездил в аптеку за менопуром,т.к мс из клиники уехала домой и колоть меня было некому.
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « Марина, удачного тебе протокола!!!... »
    #2805
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ого,прям так заранее назначили колоть🙈Точно все получится,столько стараний/страданий заранее 😉
    Это СА назначил)) так что к пляжному сезону буду с фиолетовым пузом

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    А почему говорит не сдавать? Я-то с ним вообще общаюсь по электронке и появляюсь на перенос. Последние разы даже про список анализов не спрашивала и он не присылал. Там все со сроком годности месяц, инфекции 3 месяца. Я заранее сдавала, потому что в Полис пока запишешься на прием, а потом на анализы, куча времени пройдет...
    Когда была на приеме, говорил что анализы годны всего месяц. Может по этому. Просто странно, что остаётся все равно уже меньше месяца. Я поэтому и удивилась сегодня.

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Марина, удачного тебе протокола!!! Сдавай все сейчас и не сомневайся)))
    Спасибо Марусенька В понедельник пойду, все сдам!!

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b2bd54ed... »
    #2806
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Подготовка клиники к Крио по омс? )
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  7. #2807
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Официально 8дпп хгч отрицательный. Буду бросать поддержку и поеду я наверное в гости на Украину)
    девочки, ечли Че в отпуске, я ведь могу ей результаты сказать потом когда вернусь? Или надо именно в назначенный день им сообщать,точнее боброву получаеться звонить?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Держись! На удачное крио @@@@@@@
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  8. ответ для Zlukovka , на сообщение « Подготовка клиники к Крио по омс? ) »
    #2808
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Подготовка клиники к Крио по омс? )
    Так одинаковый список по омс и платно))).
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Так одинаковый список по омс и... »
    #2809

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Так одинаковый список по омс и платно))).
    Привет Помнишь меня? Как дела? Ты в протоколе?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2810
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Девочки, сейчас была в гцлб, слышала разговор девушек по телефону, ну которые выдают решение комиссии, принимают документы. Они сказали (видимо кто-то то по телефону интересовался), что до трёх крио в год бесплатно будет. И начали объяснять, что заморозка , хранение и разморозка за счёт...и тут я не услышала, к сожалению, за счёт кого (ну то есть за счёт ОМС или за счёт пациента).Но раз говорят про три крио в год, значит уже что то знают и это хорошо

Страница 281 из 1292 « Первая  «  1812312712772782792802812822832842852913313817811281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •