Страница 291 из 1292 « Первая  «  1912412812872882892902912922932942953013413917911291 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2901
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    ОТДАМ СЕГОДНЯ НА КОМЕНДАНТСКОМ
    дивигель, курантил, фолацин все до 20 года
    89516767448

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2902

    Девочки, я потом напишу подробно о разговоре с доктором. Сейчас надо срочно решать - нормально ли идти в протокол с клетками мужа которым около 20 дней. В прошлый раз мы подгадывали ПА чтоб к сдаче спермики были на 5 день, а сейчас как-то ТВ был слишком расплывчат по планированию и заранее ничего не вышло, предлагает уже в среду пункцию. И как назло в АВЕ сейчас говорят - докторов нет у кого спросить, а ТВ уже ушёл. Честно... немного напрягает почему я все вопросы за него должна помнить, если он не меньше нашего должен быть заинтересован в результате. И решать надо сейчас....

  3. #2903
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Аниретта Посмотреть сообщение
    Девочки, я потом напишу подробно о разговоре с доктором. Сейчас надо срочно решать - нормально ли идти в протокол с клетками мужа которым около 20 дней. В прошлый раз мы подгадывали ПА чтоб к сдаче спермики были на 5 день, а сейчас как-то ТВ был слишком расплывчат по планированию и заранее ничего не вышло, предлагает уже в среду пункцию. И как назло в АВЕ сейчас говорят - докторов нет у кого спросить, а ТВ уже ушёл. Честно... немного напрягает почему я все вопросы за него должна помнить, если он не меньше нашего должен быть заинтересован в результате. И решать надо сейчас....
    Нужно обновить СГ срочно сегодня

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  4. ответ для alenavp18 , на сообщение « Нужно обновить СГ срочно сегодня ... »
    #2904

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Нужно обновить СГ срочно сегодня

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Согласна, сегодня надо обновлять. С таким большим сроком есть риск, что будет много фрагментаций днк.
    Два дня - это хороший вариант!

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2905

    1,5 суток нормально будет, думаете?

  6. ответ для Аниретта , на сообщение « 1,5 суток нормально будет, думаете? »
    #2906

    Цитата Сообщение от Аниретта Посмотреть сообщение
    1,5 суток нормально будет, думаете?
    Нормально, если уж совсем плохо будет, второй раз мужа попросят сдать. Со второй порции точно наберут, у Вас же не совсем прям единицы? Предупредите заранее их в день пункции.
    У нас такое было, но у нас очень тяжёлый МФ, но со второго раза набрали достаточно.

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2907

    всё. Приняли решение отбой в этом цикле. Слишком суматошно. Чтоб успеть анализы+ПА+доехать до клиники - мозги на бекрень съедут.

  8. #2908
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Аниретта Посмотреть сообщение
    всё. Приняли решение отбой в этом цикле. Слишком суматошно. Чтоб успеть анализы+ПА+доехать до клиники - мозги на бекрень съедут.
    Ну для ЕЦ тоже нужна подготовка, жалко терять цикл... И зачем ПА, муж сам не может обновить СГ срочно?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  9. #2909

    Цитата Сообщение от Аниретта Посмотреть сообщение
    всё. Приняли решение отбой в этом цикле. Слишком суматошно. Чтоб успеть анализы+ПА+доехать до клиники - мозги на бекрень съедут.
    Вы должны делать так, как Вам удобно. Если Вы человек гибкий, который может в последний момент быстро сориентироваться и принять решение, то можете и в среду вступить, время ещё есть.
    Если у Вас спешка вызывает стресс, то лучше, конечно, заранее распланировать, чтобы спокойно идти в протокол.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2910

    Я конечно понимаю, что может я сама расслабилась (или наоборот - у меня в пятницу телефон на ровном месте сломался). Но я раздражена на ТВ. При всём уважении к его опыту. Я очень тщательно выбирала доктора, к которому пойду, и не сомневаюсь что в целом он высококлассный специалист. И апрельский цикл он очень подробно вёл меня по телефону. А тут - с ПГД этим ошарашил, про ПГД клещами информацию вытаскивала. "-Обязательно крио? -Да, ПГД анализ долгий 3 недели длится" А сегодня, потратив кучу времени и сил на изучение по ПГД спрашиваю - а есть ПГД за 1 день, чтоб без крио? И получаю ответ - А есть! И да, согласен, что можно и без ПГД пробовать, согласен, что 1 протокол - не статистика, и прямых показателей в виде ЗБ/не того кариотипа/нескольких неудачных протоколов итп - нет...
    Про анализы, когда во вторник, в субботу разговаривали даже не заикнулся - меряйте фоликулы, а там посмотрим... Я правда надеялась что нас на чтв-пт позовут (про БТ прошлого цикла прикидывала).

    В общем как-то мы с доктором оказались не на одной волне. Зато теперь знаю, что ПГД за 1 день есть именно то, которое я выше копировала. Так что для тех, кому вопрос отсутсвия крио важен - вот информация.

    В общем... пойду поем ананаса, и обдумаю как съездить на рынок и купить клубники и абрикосов на варенье. Сама сладкое не очень, а муж - любит. Ну и запахи варенья - очень расслабляют. Буду настраиваться на ближайшую овуляцию и Чудо. Если Чуда не случиться, то чуть спокойней и тщательней готовиться к следующему протоколу, не надеясь на напоминалки доктора. Ну и надеюсь, что доктор не будет в отпуске.

    Спасибо, девочки за поддержку!

Страница 291 из 1292 « Первая  «  1912412812872882892902912922932942953013413917911291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •