Страница 292 из 1292 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342392792 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #2911

    У меня то сейчас возможность есть. Но вот у лабораторий которые в доступе - сделать срочнее, чем расплывчато "до среды в течение дня" - нет

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2912

    На самом деле, если бы ТВ позвонил как обещал - до 13, а не когда я начала в поисках его звонить в 14.50 в Аву, то мы бы успели :-(

  3. #2913

    До сегодняшнего дня вся наша подготовка была - витаминная. Укол ТВ сегодня как раз и предложил делать один на сдерживание, и ровно в 24 часа 1,5 суточный запуск овуляции.

  4. ответ для Аниретта , на сообщение « 1,5 суток нормально будет, думаете? »
    #2914
    Активный участник Аватар для Кроолик
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Аниретта Посмотреть сообщение
    1,5 суток нормально будет, думаете?
    Из моего опыта 1,5 суток оказалось мало... Но, 20 суток мне кажется это еще хуже. Не видела, простите информацию о ваших факторах. При мужском как у нас оптимально 3-4 дня.

  5. #2915
    Активный участник Аватар для Кроолик
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Нормально, если уж совсем плохо будет, второй раз мужа попросят сдать. Со второй порции точно наберут, у Вас же не совсем прям единицы? Предупредите заранее их в день пункции.
    У нас такое было, но у нас очень тяжёлый МФ, но со второго раза набрали достаточно.
    в день пункции мужа просили пересдать 2 раза? У нас такого не было, никто моего мужа не просил пересдать...

  6. #2916
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Мят ка Посмотреть сообщение
    в день пункции мужа просили пересдать 2 раза? У нас такого не было, никто моего мужа не просил пересдать...
    Да, мне тоже странно... Может как-то в разные дни?.... Если сдать в один день, то там просто ничо не будет, О.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  7. ответ для Кроолик , на сообщение « Из моего опыта 1,5 суток оказалось... »
    #2917

    Цитата Сообщение от Мят ка Посмотреть сообщение
    Из моего опыта 1,5 суток оказалось мало... Но, 20 суток мне кажется это еще хуже. Не видела, простите информацию о ваших факторах. При мужском как у нас оптимально 3-4 дня.
    Изначально подозревали МФ так как показатели СГ в январе сильно просели. Однако в апреле не смотря на настрой эко+икси - доктор хвалил показатели мужа и эмбриошка получился без икси. Но и мы готовились, муж витамины пил 2 месяца и мы конкретно 4-5 день подгадывали перед взятием наших клеток. так что мы - из неясного генеза.

  8. ответ для alenavp18 , на сообщение « Да, мне тоже странно... Может как-то в... »
    #2918

    Цитата Сообщение от Мят ка Посмотреть сообщение
    в день пункции мужа просили пересдать 2 раза? У нас такого не было, никто моего мужа не просил пересдать...
    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже странно... Может как-то в разные дни?.... Если сдать в один день, то там просто ничо не будет, О.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Да, все правильно, в день пункции сдавал два раза подряд. В первой порции не нашли достаточно. Во второй нашли больше Нам даже уролог и Ре говорили, что второй раз даже больше могут найти, чем в первый.
    У нас в двух протоколах из 5 так было, в том числе и в удачном
    Когда его первый раз попросили повторно сдать, он, конечно разнервничался, думал, все пропало . Но нет, все нашли, и протик был удачным!
    Но в последующих протоколах мы были к этому готовы и даже сами биолога предупреждали, что если не хватит, пусть сдаёт второй раз. В одном из последующих протиков такое опять понадобилось.

  9. #2919

    Цитата Сообщение от Аниретта Посмотреть сообщение
    Зато теперь знаю, что ПГД за 1 день есть именно то, которое я выше копировала. Так что для тех, кому вопрос отсутсвия крио важен - вот информация.
    Интересно что там с качеством анализа, не зря же его столько времени делают. Интересно, что Марина на сей счёт скажет.

    Про ТВ сочувствую, что так не понятно всё и нервно.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2920
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Девушки, подскажите, пожалуйста, что то я оч волнуюсь!
    Стою в очереди по ЛО с ноября 2017, ре - Че, с 7 Июля в отпуске, работаю на заводе и отпуск фисирован для сотрудников, очень хочу попасть в протокол в период отпусков, в общем...
    Еще 3 недели назад менеджер по ОМС сказал мне, что я первая в очереди на приглашение, но мне все не звонят((, а девочек обзванивают. Написала в клинику, мне ответили, что оставили запуску для Че позвонить мне 06/07, а мне написали - делать подготовку к протоколу, если есть рекомендации врача.
    Так вот, я планирую:
    - обновить заранее все анализы,
    - помочить тесты на овуляцию
    - и напросится к Маргарите Валентиновне 7го на прием (это мой 19 д.ц.).

    Как думаете, возьмет она мненя сразу в длинный протокол? или ей нужно узи в этом цикле на какой нибудь 2й или 14й день? Может мне бежать куда нибудь делать узи?

    И да, мы с ней обговаривали длинный протик

Страница 292 из 1292 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342392792 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •