Страница 332 из 1292 « Первая  «  232282322328329330331332333334335336342382432832 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #3311
    Гость Аватар для Эмбера
    Регистрация
    07.07.2018
    Адрес
    39 регион
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Все переживания в сторону!Все так,как должно быть 😉 Я тоже расстроилась,когда перенос на 2 цикла переносился,потом ЗБ и снова ожидание переноса.Все не просто так...у меня было крио в ЕЦ,но эндик не наращивала.
    Да, как ни отвлекается и ни страивайся , а все равно переживаешь . Но все правильно : берём себя в руки и набираемся терпения)
    А меня все же в следующий цикл ждут

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Тоже была в ец без препаратов »
    #3312
    Гость Аватар для Эмбера
    Регистрация
    07.07.2018
    Адрес
    39 регион
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Тоже была в ец без препаратов
    Спасибо за ответ !
    Мне сегодня придётся на гормонах подсаживать в следующем цикле .

  3. ответ для Nastyk_S , на сообщение « Девочки, всем привет!)) Давно я тут не... »
    #3313
    Гость Аватар для Эмбера
    Регистрация
    07.07.2018
    Адрес
    39 регион
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!)) Давно я тут не появлялась, уже многие и забыли, наверное, что была такая, а кто-то вообще меня не знает)) Напомню кратко свою историю: первый неудачный протокол не в Аве, второй удачный (и по количеству эмбрионов и по конечному результату) в Аве у Че. Подсаживали 4-дневную фрагментированную морулу. Честно скажу (и сейчас мне за это очень стыдно) я тогда не верила в нее совсем(( Но хгч оказался положительным) На сроке 5 недель открылось кровотечение, по скорой сказали, что скорее всего сохранять не будут, типа естественный отбор. Спасибо здешним девочкам (Настя Vessta и Юля Пупсона) тогда за поддержу, они быстро сориентировались и скинули мне контакты Скандинавии на Ильюшина. Пролежала я там 10 дней, потом еще дома полтора месяца и мы выжили, сохранили нашу бусинку. Дальнейшая беременность протекала спокойно, только гематома сохранялась до 20 недель, но не было ни токсикоза, ни каких-то болей, отеков и тд. Я ходила на фитнес, аквааэробику, дыхательные тренинги, различные лекционные курсы, в общем по-полной загрузила себя)))
    И вот, вчера на сроке 38 недель и 6 дней на свет появилась наша доченька Алиса)) Малышка в прямом смысле: 2870 гр, 50 см. Родила сама, без анестезии, внутренних разрывов нет, есть только трещинки на внешних губах, наложили 2 шовчика. Сейчас смотрю на эту спящую принцессу и слезы на глазах от счастья и от того, что не могу поверить, что спустя 5 лет ожиданий я все-таки стала мамой!
    Девочки мои дорогие, я вам всем искренне от всего сердца и души желаю победных протоколов! пусть каждая из вас обретет это долгожданное счастье! верьте и идите к своей цели, сколько бы сил, нервов, времени и средств на это ни понадобилось! Я очень желаю, чтобы все здесь присутствующие как можно скорее дождались своих деточек и стали мамами=*
    Поздравляй ! Растите теперь здоровыми и счастливыми !!!

  4. ответ для Nastyk_S , на сообщение « Девочки, всем привет!)) Давно я тут не... »
    #3314
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!)) Давно я тут не появлялась, уже многие и забыли, наверное, что была такая, а кто-то вообще меня не знает)) Напомню кратко свою историю: первый неудачный протокол не в Аве, второй удачный (и по количеству эмбрионов и по конечному результату) в Аве у Че. Подсаживали 4-дневную фрагментированную морулу. Честно скажу (и сейчас мне за это очень стыдно) я тогда не верила в нее совсем(( Но хгч оказался положительным) На сроке 5 недель открылось кровотечение, по скорой сказали, что скорее всего сохранять не будут, типа естественный отбор. Спасибо здешним девочкам (Настя Vessta и Юля Пупсона) тогда за поддержу, они быстро сориентировались и скинули мне контакты Скандинавии на Ильюшина. Пролежала я там 10 дней, потом еще дома полтора месяца и мы выжили, сохранили нашу бусинку. Дальнейшая беременность протекала спокойно, только гематома сохранялась до 20 недель, но не было ни токсикоза, ни каких-то болей, отеков и тд. Я ходила на фитнес, аквааэробику, дыхательные тренинги, различные лекционные курсы, в общем по-полной загрузила себя)))
    И вот, вчера на сроке 38 недель и 6 дней на свет появилась наша доченька Алиса)) Малышка в прямом смысле: 2870 гр, 50 см. Родила сама, без анестезии, внутренних разрывов нет, есть только трещинки на внешних губах, наложили 2 шовчика. Сейчас смотрю на эту спящую принцессу и слезы на глазах от счастья и от того, что не могу поверить, что спустя 5 лет ожиданий я все-таки стала мамой!
    Девочки мои дорогие, я вам всем искренне от всего сердца и души желаю победных протоколов! пусть каждая из вас обретет это долгожданное счастье! верьте и идите к своей цели, сколько бы сил, нервов, времени и средств на это ни понадобилось! Я очень желаю, чтобы все здесь присутствующие как можно скорее дождались своих деточек и стали мамами=*
    Настенька, какое же это чудо! Очень рада за тебя! Поздравляю от всего сердца с рождением долгожданного пупсика! Здоровья вам с дочуркой, спокойных ночей, детских улыбок и радостного смеха

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3315
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Девушки, добрый день!
    Очень нужна ваша помощь!
    Подсаживали двухдневку. Сегодня 10ДПП. Вчера на тесте бледно-розовая полоска появилась. Сдала ХГЧ - 46,16.
    В поддержке один крайнон, прогинова 2 таблетки. 5 июля после жалоб на тянущие боли мне добавили 1 укол прогестерон 2,5%. После 1-2 уколов боли были, но временами. После 3-4 уколов не было вообще ничего неприятного. Сегодня утром был 5 укол. А со вчерашнего вечера тянущие боли опять вернулись.
    Заказывала звонок Маку. Он говорит, что поддержки достаточно. Но необходимо госпитализироваться или посещать дневной стационар. Как назло на работе коллега ушла в отпуск на 2 недели, уехала заграницу. Кроме меня в отделе никого.
    Спросила что там будут мне делать при госпитализации. Говорит, что какие-то внутревенные уколы поколят. Какие именно не говорил конечно. Сказал, что надо обращаться к гинекологу, она будет уже делать назначения.

    Мой гинеколог раньше вечера четверга принять меня не сможет к сожалению((( Посоветуйте пожалуйста к кому можно достаточно оперативно попасть на прием? И вдруг кто знает, что могут колоть в больницах в таких случаях. Интересно просто какие меры они принимают.

  6. #3316
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Броschка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Очень нужна ваша помощь!
    Подсаживали двухдневку. Сегодня 10ДПП. Вчера на тесте бледно-розовая полоска появилась. Сдала ХГЧ - 46,16.
    В поддержке один крайнон, прогинова 2 таблетки. 5 июля после жалоб на тянущие боли мне добавили 1 укол прогестерон 2,5%. После 1-2 уколов боли были, но временами. После 3-4 уколов не было вообще ничего неприятного. Сегодня утром был 5 укол. А со вчерашнего вечера тянущие боли опять вернулись.
    Заказывала звонок Маку. Он говорит, что поддержки достаточно. Но необходимо госпитализироваться или посещать дневной стационар. Как назло на работе коллега ушла в отпуск на 2 недели, уехала заграницу. Кроме меня в отделе никого.
    Спросила что там будут мне делать при госпитализации. Говорит, что какие-то внутревенные уколы поколят. Какие именно не говорил конечно. Сказал, что надо обращаться к гинекологу, она будет уже делать назначения.

    Мой гинеколог раньше вечера четверга принять меня не сможет к сожалению((( Посоветуйте пожалуйста к кому можно достаточно оперативно попасть на прием? И вдруг кто знает, что могут колоть в больницах в таких случаях. Интересно просто какие меры они принимают.
    Во-первых, поздравляю с положительным хгч, тихонечко ура!)

    Во-вторых, я думаю, что если вы придёте в жк с подтверждением Б и скажете, что у вас боли, вас должен принять другой врач и принять меры. Если не хотите обращаться в жк, то может обратиться к платному гинекологу в Сканди?.. я, к сожалению, фамилий подсказать не могу, думаю девочки помогут тут лучше.

    В любом случае вам сейчас надо думать о себе и бусинке, работа не волк, в лес не убежит!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #3317
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Броschка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Очень нужна ваша помощь!
    Подсаживали двухдневку. Сегодня 10ДПП. Вчера на тесте бледно-розовая полоска появилась. Сдала ХГЧ - 46,16.
    В поддержке один крайнон, прогинова 2 таблетки. 5 июля после жалоб на тянущие боли мне добавили 1 укол прогестерон 2,5%. После 1-2 уколов боли были, но временами. После 3-4 уколов не было вообще ничего неприятного. Сегодня утром был 5 укол. А со вчерашнего вечера тянущие боли опять вернулись.
    Заказывала звонок Маку. Он говорит, что поддержки достаточно. Но необходимо госпитализироваться или посещать дневной стационар. Как назло на работе коллега ушла в отпуск на 2 недели, уехала заграницу. Кроме меня в отделе никого.
    Спросила что там будут мне делать при госпитализации. Говорит, что какие-то внутревенные уколы поколят. Какие именно не говорил конечно. Сказал, что надо обращаться к гинекологу, она будет уже делать назначения.

    Мой гинеколог раньше вечера четверга принять меня не сможет к сожалению((( Посоветуйте пожалуйста к кому можно достаточно оперативно попасть на прием? И вдруг кто знает, что могут колоть в больницах в таких случаях. Интересно просто какие меры они принимают.
    Будут колоть (капельницы) Магне Б6 и папаверин помимо Ваших назначений. Забейте на работу, чтобы там ни было, если Вам важен результат. Вам сейчас необходимо лежать при тянущих болях, иначе чревато отслойкой
    Сходите в ЖК, попросите срочно сегодня принять дежурного. А там - направление на госпитализацию. Или сразу вызывайте скорую.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  8. ответ для alenavp18 , на сообщение « Будут колоть (капельницы) Магне Б6 и... »
    #3318
    Элита Аватар для Lillia
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Броschка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Очень нужна ваша помощь!
    Подсаживали двухдневку. Сегодня 10ДПП. Вчера на тесте бледно-розовая полоска появилась. Сдала ХГЧ - 46,16.
    В поддержке один крайнон, прогинова 2 таблетки. 5 июля после жалоб на тянущие боли мне добавили 1 укол прогестерон 2,5%. После 1-2 уколов боли были, но временами. После 3-4 уколов не было вообще ничего неприятного. Сегодня утром был 5 укол. А со вчерашнего вечера тянущие боли опять вернулись.
    Заказывала звонок Маку. Он говорит, что поддержки достаточно. Но необходимо госпитализироваться или посещать дневной стационар. Как назло на работе коллега ушла в отпуск на 2 недели, уехала заграницу. Кроме меня в отделе никого.
    Спросила что там будут мне делать при госпитализации. Говорит, что какие-то внутревенные уколы поколят. Какие именно не говорил конечно. Сказал, что надо обращаться к гинекологу, она будет уже делать назначения.

    Мой гинеколог раньше вечера четверга принять меня не сможет к сожалению((( Посоветуйте пожалуйста к кому можно достаточно оперативно попасть на прием? И вдруг кто знает, что могут колоть в больницах в таких случаях. Интересно просто какие меры они принимают.
    если выделений нет, то назначить могут только магнезию капельно (в/в), возможно папаверин или вколоть ношпу в/м
    в Сканди я в такой ситуации ходила к Юдиной. сразу после приема капельница магнезии и потом ездила к ним на капельницы по ее назначениям.

    про скорую не соглашусь - с чем скорую-то вызывать. с тянущими болями? ведь выделений нет, потери сознания или др симптомов, угрожающих жизни, тоже.

    берегите себя и малыша.
    Катя

  9. #3319
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Lillia Посмотреть сообщение
    если выделений нет, то назначить могут только магнезию капельно (в/в), возможно папаверин или вколоть ношпу в/м
    в Сканди я в такой ситуации ходила к Юдиной. сразу после приема капельница магнезии и потом ездила к ним на капельницы по ее назначениям.

    про скорую не соглашусь - с чем скорую-то вызывать. с тянущими болями? ведь выделений нет, потери сознания или др симптомов, угрожающих жизни, тоже.

    берегите себя и малыша.
    Ну может быть насчёт скорой. Но многие мои знакомые вызывали скорую именно с тянущими болями без мазни. И мне ещё полгода назад в ЖК говорили, что если тянет живот, вызывайте скорую.
    Ну тут, наверное, зависит от того, насколько тянет всё - таки...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3320
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Девушки, добрый день.
    Сегодня вступила в длинный протокол, была у Че, и вышла от нее в растерянных чувствах.
    Я сообщила, что хотим ПГД сделать, МВ удивилась, и узнав, что показаний нет, что для своего спокойствия хотим, можно сказать, пыталась меня отговорить. Отметила, что при ПГД из за манипуляций с эмбрионом снижается риск имплантации. и что перенос будет за свой счет. Действительно, в регистратуре уточнила, мне сказали, что перенос и разморозка тогда будут в следующем цикле за свой счет (примерно 41500), если я не принесу бумажку по ЛО, что мне рекомендован отсроченный перенос. Бумажку, похоже, я не получу. Судя по тому как делается все у нас долго в ЛО.
    Но меня больше удивило реакция врача, думала, что для клиники это наоборот интересно по фиансам

Страница 332 из 1292 « Первая  «  232282322328329330331332333334335336342382432832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •