Страница 34 из 1292 « Первая  «  2430313233343536373844841345341034 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Mila- , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, где лучше... »
    #331
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Mila- Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше кариотипирование делать.
    МГЦ на Тобольской

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #332
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Девочки, привет! Пошла я сегодня к терапевту, выписала мне анализы краткосрочные, и медсестра как присела мне на уши - зачем вы делаете эко, это природа защищается от перенаселения планеты, типо цикл сейчас такой, народу много, говорит - вы что антропологию не изучали? И вообще у вас наверно блок стоит идите к психологу. А я думаю - вроде не зациклина я, живу и наслаждаюсь жизнью и параллельно иду к своей цели. А вот вышла из кабинета врача охреневшая... а терапевт еще и говорит -а вы в какой клинике делать будете? Говорит в аве у нее знакомая делала, типо ей плохо подсадили, урод получился , пришлось аборт делать... короче полнейший оптимизм у наших врачей.

  3. ответ для sawe4ka , на сообщение « Девочки, привет! Пошла я сегодня к... »
    #333
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Пошла я сегодня к терапевту, выписала мне анализы краткосрочные, и медсестра как присела мне на уши - зачем вы делаете эко, это природа защищается от перенаселения планеты, типо цикл сейчас такой, народу много, говорит - вы что антропологию не изучали? И вообще у вас наверно блок стоит идите к психологу. А я думаю - вроде не зациклина я, живу и наслаждаюсь жизнью и параллельно иду к своей цели. А вот вышла из кабинета врача охреневшая... а терапевт еще и говорит -а вы в какой клинике делать будете? Говорит в аве у нее знакомая делала, типо ей плохо подсадили, урод получился , пришлось аборт делать... короче полнейший оптимизм у наших врачей.
    Не обращайте внимания.
    Тут уже ранее обсуждали серость врачей. Я просто не понимаю, ладно мама, подруга ... Но!!! Врачи, а ещё в ЖК. Они же должны обучение положить, семинары
    У меня врачи в пк всегда интересуются сколько стоит эко))

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  4. ответ для sawe4ka , на сообщение « Девочки, привет! Пошла я сегодня к... »
    #334
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Пошла я сегодня к терапевту, выписала мне анализы краткосрочные, и медсестра как присела мне на уши - зачем вы делаете эко, это природа защищается от перенаселения планеты, типо цикл сейчас такой, народу много, говорит - вы что антропологию не изучали? И вообще у вас наверно блок стоит идите к психологу. А я думаю - вроде не зациклина я, живу и наслаждаюсь жизнью и параллельно иду к своей цели. А вот вышла из кабинета врача охреневшая... а терапевт еще и говорит -а вы в какой клинике делать будете? Говорит в аве у нее знакомая делала, типо ей плохо подсадили, урод получился , пришлось аборт делать... короче полнейший оптимизм у наших врачей.
    Не берите в голову. Стряхнули бред с ушей и дальше пошли. У меня наоборот, терапевт очень живо ЭКО интересовалась, сына хотела отправить, тоже долго не получается.

  5. ответ для sawe4ka , на сообщение « Девочки, привет! Пошла я сегодня к... »
    #335

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Пошла я сегодня к терапевту, выписала мне анализы краткосрочные, и медсестра как присела мне на уши - зачем вы делаете эко, это природа защищается от перенаселения планеты, типо цикл сейчас такой, народу много, говорит - вы что антропологию не изучали? И вообще у вас наверно блок стоит идите к психологу. А я думаю - вроде не зациклина я, живу и наслаждаюсь жизнью и параллельно иду к своей цели. А вот вышла из кабинета врача охреневшая... а терапевт еще и говорит -а вы в какой клинике делать будете? Говорит в аве у нее знакомая делала, типо ей плохо подсадили, урод получился , пришлось аборт делать... короче полнейший оптимизм у наших врачей.
    Саш,не бери в голову. Тут Настя недавно с историей от генетика тоже "повеселила" нас. Я последний раз к терапевту пошла,справку перед лапарой брать,бабка мне все уши про Пугачеву прожужжала😂Вон говорит,Пугачева когда мамой стала. Говорю,так не она рожала,бабка-ничего,зато детки такие хорошие,так на нее похожи))) и по новой 😂еле ушла оттуда)))
    Юля)

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #336
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Спасибо девочки, я уже стряхнула с ушей, просто поражают наши врачи😱 А у меня другой вопрос- есть здесь спортсменки??? Я так за три месяца ушла в спорт, силовые тренировки в зале три раза в неделю от которых я кайфую. А тут протик должен скоро начаться, до какого момента можно заниматься?? Или переходить на стрейчинг с бассейном уже??

  7. ответ для sawe4ka , на сообщение « Спасибо девочки, я уже стряхнула с... »
    #337

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, я уже стряхнула с ушей, просто поражают наши врачи😱 А у меня другой вопрос- есть здесь спортсменки??? Я так за три месяца ушла в спорт, силовые тренировки в зале три раза в неделю от которых я кайфую. А тут протик должен скоро начаться, до какого момента можно заниматься?? Или переходить на стрейчинг с бассейном уже??
    Мне Бя запрещала в протокол на спорт ходит, любой...да и не смогла бы,тк реально яичники чувствовала

  8. ответ для sawe4ka , на сообщение « Спасибо девочки, я уже стряхнула с... »
    #338
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, я уже стряхнула с ушей, просто поражают наши врачи😱 А у меня другой вопрос- есть здесь спортсменки??? Я так за три месяца ушла в спорт, силовые тренировки в зале три раза в неделю от которых я кайфую. А тут протик должен скоро начаться, до какого момента можно заниматься?? Или переходить на стрейчинг с бассейном уже??
    тоже страдаю, вчера прямо ходила и думала: "все, это последняя тренировка". не нравится мне пилатес как-то, больше силовые люблю. но придется потерпеть

  9. ответ для katuwonok , на сообщение « тоже страдаю, вчера прямо ходила и... »
    #339
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    тоже страдаю, вчера прямо ходила и думала: "все, это последняя тренировка". не нравится мне пилатес как-то, больше силовые люблю. но придется потерпеть
    А не знаете - бросать надо со стимуляции?? Если длинный протик можно до начала стимуляции продолжать качаться???

  10. ответ для sawe4ka , на сообщение « А не знаете - бросать надо со... »
    #340

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    А не знаете - бросать надо со стимуляции?? Если длинный протик можно до начала стимуляции продолжать качаться???
    Я перед первым протоколом перед началом стимуляции перестала ходить,но у меня короткий был. Сейчас вот в связи с лапароскопией и последующими диагнозами ищу замену тренажерке(((Плавать я не люблю,бегать тоже,остается на диване лежать 😂
    Юля)

Страница 34 из 1292 « Первая  «  2430313233343536373844841345341034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •