Страница 340 из 1292 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390440840 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для КошкаБрошка , на сообщение « А в 3 раза дороже, это сколько... »
    #3391

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Я очень Вас понимаю. У нас такая же картина, на выходе 1-2 слабых эмбриона, ничего на крио.
    Тоже были у Аса*тря*на, тоже дорогостоящее лечение, только даже немного хуже стало. Потом попали к Кор*нее*ву в Мц*рм, он сказал, что это не лечится. Помогает только здоровый образ жизни, витамины/антиоксиданты/аминокислоты. С тех пор вот на них и сидим. Улучшение маргинальное, как я писала, но в последний раз аж 3 эмбриона получилось, и один из них даже был хорошего качества. Но мы заметили, что когда муж пьёт алкоголь, то и так плохая СГ становится совсем никакой. Так что вагончик витаминов+безалкогольная жизнь это вся наша надежда на чудо.
    Я считаю, что Вам нужно попробовать ещё раз все силы бросить на улучшение его СГ, на улучшение Вашего эндика ( стимуляция перговерисом, или гонал+Перговерис, если в свежий протик пойдёте), и если останется на крио, то лучше сделать ПГД, хотя бы один раз, чтобы понять, получаются ли здоровые эмбриошки. Я уверена, шанс есть у Вас очень большой.
    Мне тут одна девочка с форума посоветовала витамины для мужчин с айхерба, у них после 3х месяцев приема СГ больше чем на 30% улучшилась. Но надо реально долго, 3 месяца принимать, все 3 в комбинации вместе. Вот эти:

    https://ru.iherb.com/pr/Fairhaven-He...Capsules/12057
    https://ru.iherb.com/pr/Fairhaven-He...Capsules/39319
    https://ru.iherb.com/pr/Fairhaven-He...Capsules/36926
    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    На счёт витаминов, в моем предыдущем посте ссылки. А так стандартный набор для мужчин это фолька, вит. Е, С, амннокислоты (Л-карнитин, Л-аргинин), цинк, селен, омега 3.
    Мой принимает ещё C-Q10, NAC.
    Спасибо

  2. #3392
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Приветик.Аптека Фиалка,самые дешёвые катетеры,всегда в наличии на Спасском.В аптеках Авы они супер-мега крутые,поэтому цена в 3 раза выше.Сейчас посмотрела в нгс по вкусной цене,всего 1020 руб)В Аве 9600
    Гм... Я в Аве за 960 руб...покупала... Может там с 0 ошибка?)))

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  3. #3393
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Как у тебя самочувствие в целом? Когда скрин?
    Скрин в следующую субботу, уже жду недождусь)) самочувствие уже лучше, токсикоз уменьшается, вот бы нос еще дышал вообще человеком себя бы почувствовала)))

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Сашуля,это скорее всего ринит... »
    #3394
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Сашуля,это скорее всего ринит беременных(((Может пройти даже после родов(((.Я спасалась небулайзером,но тоже не всем помогает.При Б можно пиносол в 1 триместре.
    Настюш, а чем ты через небулайзер дышала? Я неделю физраствором пыталась ноль эффекта.

  5. ответ для alenavp18 , на сообщение « Ну во-первых, у них качественная СГ,... »
    #3395

    У меня знакомые знакомых есть. У мужа проблемы,было ЭКО с дс. Муж согласен был,ребенок родился здоровым,но особой любви он не питал к нему. В 4 года ребенок заболел пневмонией и по халатности врачей умер. Муж на похоронах не проронил ни слезинки и потом сказал что рад что так вышло. В итоге развод. Поэтому я когда наверное очень эгоистична и не могу предположить даже что ребенок будет мужа и какой то женщины
    Юля)

  6. ответ для sawe4ka , на сообщение « Настюш, а чем ты через небулайзер... »
    #3396
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Настюш, а чем ты через небулайзер дышала? Я неделю физраствором пыталась ноль эффекта.
    Им же,большк ничего нельзя (((
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для alenavp18 , на сообщение « Гм... Я в Аве за 960 руб...покупала...... »
    #3397
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Гм... Я в Аве за 960 руб...покупала... Может там с 0 ошибка?)))

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Ты наверное путаешь с катетером для переноса) им орошение делают))
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Ты наверное путаешь с катетером для... »
    #3398
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ты наверное путаешь с катетером для переноса) им орошение делают))
    Ааа, возможно... Я думала, что это одно и тоже..)

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  9. #3399
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Ааа, возможно... Я думала, что это одно и тоже..)

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Слушай,не знаю)))У меня спрашивали просто какой нужен и для чего)Я так поняла они разные.В Фиалке покупала по 545 руб. В Аве по 1500 или дороже (точно от 1500 до 2000 цена была).Меня еще Т.аптльская отругала,что я такой дорогой купила)типа для орошения это очень крутые траты.
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Слушай,не знаю)))У меня спрашивали... »
    #3400
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Слушай,не знаю)))У меня спрашивали просто какой нужен и для чего)Я так поняла они разные.В Фиалке покупала по 545 руб. В Аве по 1500 или дороже (точно от 1500 до 2000 цена была).Меня еще Т.аптльская отругала,что я такой дорогой купила)типа для орошения это очень крутые траты.
    Ну я если б знала, в Фиалке бы, конечно, купила... Но тогда в Аве вот этот за 960 приобрела... Мне тогда ещё показалось это запредельной суммой для какого-то катетера. Я думала, что в Авовской аптеке более-менее цены, т. к. когда сравнивали цены на менопур, овитрель, оргалутран, цены в Авовской очень понравились ... Ну я и рассчитывала, что там на все такие цены... А вот катетер оказался дороговат.
    Но аптекари не знали для чего он, они меня выспрашивали что, зачем, да почему... Я думала, что он для всего сразу, но хз ... )

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

Страница 340 из 1292 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390440840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •