Страница 346 из 1292 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396446846 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Naskai , на сообщение « Девчонки, привет)) у нас все отлично))... »
    #3451
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет)) у нас все отлично)) 1 пя, желточный мешочек)) мы беременны!!!! 🤗 🤰🙏😍 Контроль узи через неделю)) пойдем сердечко слушать)))
    Настена,поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎉🎉Легкой тебе беременности и родов в срок☺✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для Naskai , на сообщение « Девчонки, привет)) у нас все отлично))... »
    #3452
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет)) у нас все отлично)) 1 пя, желточный мешочек)) мы беременны!!!! 🤰 Контроль узи через неделю)) пойдем сердечко слушать)))
    Поздравляю поздравляю поздравляю, это очень круто!!!!

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3453
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Спасибо девочки))) я не верю честно)) че делать, куда бечь😁😁😁

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3454

    Отличная новость!растите дальше и пусть все будет отлично!!

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3455
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Поздравляю вас!!! Пусть дальше все будет хорошо!!!

  6. ответ для Броschка , на сообщение « Поздравляю вас!!! Пусть дальше все... »
    #3456
    Элита Аватар для Lillia
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки))) я не верю честно)) че делать, куда бечь😁😁😁
    Мои поздравления! Легкой беременности
    Катя

  7. ответ для Naskai , на сообщение « Девчонки, привет)) у нас все отлично))... »
    #3457

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет)) у нас все отлично)) 1 пя, желточный мешочек)) мы беременны!!!! 🤗 🤰🙏😍 Контроль узи через неделю)) пойдем сердечко слушать)))
    Ура, поздравляю!!! На сердечко большие кулачки✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊Лёгкой беременности, пусть она будет сплошным наслаждением!!!

  8. ответ для Naskai , на сообщение « Девчонки, привет)) у нас все отлично))... »
    #3458
    Участник Аватар для IriskinI
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет)) у нас все отлично)) 1 пя, желточный мешочек)) мы беременны!!!! 🤗 🤰🙏😍 Контроль узи через неделю)) пойдем сердечко слушать)))
    Поздравляю!!Легкой беременности!!
    Я,Иришка, ко мне на ты

  9. ответ для Броschка , на сообщение « Доброе утро! Большое спасибо... »
    #3459

    Цитата Сообщение от Броschка Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Большое спасибо всем!!!)))

    Девочки, у кого проблемы с гомиком, вопрос к вам) принимала для снижения гомоцистеина метил-гуард. Сейчас продолжаю это делать. Можно ли их принимать или лучше заказать комплекс витаминов для беременных с активными формами В9 и В12?
    Вреда от метил-гуарда не будет?
    При беременности Вам не нужно так много В12, как в метил-гарде. В комплексах для беременных в разы ниже норма В12. Лучше перейти на витамины для беременных с активной формой. В том же Thorne Research есть витамины для беременных, как раз с той же формой этих витаминов. Хотя моя позиция - я против синтетических витаминов, я больше за whole food витамины. Но Thorne Research тоже считаются хорошего качества, тем более, что их витамины помогли Вам снизить гомик.

  10. ответ для Naskai , на сообщение « Девчонки, привет)) у нас все отлично))... »
    #3460

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет)) у нас все отлично)) 1 пя, желточный мешочек)) мы беременны!!!! 🤗 🤰🙏😍 Контроль узи через неделю)) пойдем сердечко слушать)))
    Настя, поздравляю с отличными новостями! Наслаждайся Б, пусть 9 месяцев пройдут радостно и беззаботно! 🌺🌺🌺

Страница 346 из 1292 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396446846 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •