Страница 370 из 1292 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420470870 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3691
    Частый гость Аватар для ashka23
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    60

    Девочки, вот интересно, у меня была ИИ в марте, стимулировали гоналом, в тоже время у двоюродной сестры было в другой клинике эко тоже на гонале. После этиx препаратов ничего ни мне , ни ей не назначали кроме тромбо асса. У нее надо сказать кровь уxудшилась в следствии удачной беременности, но опять ничего не корректировали. Сейчас уже 20нед
    Может менопур более в этом плане тяжелый ......
    Пониаю , что тупость-еслиназначено,значит надо. Выгляден наверное как оправдания со стороны(((((((((

  2. #3692
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ashka23 Посмотреть сообщение
    Поxоже наоборот, как услинее кроотока и от этого головая поеxала. У мужа травма головы была , ему ноотропил назначали, он сказал , что поxожее ощущение от препарата.
    После спазма резкий приток крови, все правильно

  3. ответ для ashka23 , на сообщение « Девочки, вот интересно, у меня была ИИ... »
    #3693
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ashka23 Посмотреть сообщение
    Девочки, вот интересно, у меня была ИИ в марте, стимулировали гоналом, в тоже время у двоюродной сестры было в другой клинике эко тоже на гонале. После этиx препаратов ничего ни мне , ни ей не назначали кроме тромбо асса. У нее надо сказать кровь уxудшилась в следствии удачной беременности, но опять ничего не корректировали. Сейчас уже 20нед
    Может менопур более в этом плане тяжелый ......
    Пониаю , что тупость-еслиназначено,значит надо. Выгляден наверное как оправдания со стороны(((((((((
    Главное, чтобы эти изменения по крови не повлияли на Б. Меня стимулировали в 4 протоколах разными препаратами, элонва, гонал, пурегон, менопур. Кровь реагировала примерно одинаково. Клексан кровь не столько разжижает, сколько убирает негативные ее свойства из-за сгущения от гормонов, так как-то.

  4. ответ для ashka23 , на сообщение « Реально сама не могу, очень боюсь что... »
    #3694

    Цитата Сообщение от ashka23 Посмотреть сообщение
    Реально сама не могу, очень боюсь что повторится, так страшно никогда не было. Сколько препаратов колола, неприятно, но спокойно. Уже делать нечего
    У меня похожее было со вторым внутремышечным уколом, как раз менопура на чисто нервной почве. После этого оч стрёмно, понимаю Вас. Кстати, в видяшке, которая есть на ютубе про клексан, там девочка полулёжа на кровати его колола. Я по ней колоть уколы училась . Ну и может сидеть-лежать самой по-дольше после укола, так-то да, может быть и нервное, и индивидуальная не переносимость.

    В аве по ночам можно в клинике на литейном, кажется, укол поставить это в книжечке написано. Или в ЖК попроситься, или в поликлинике по месту жительства. Клексан Бобров советует колоть раз в 12 часов (если утром и вечером) или просто в одно примерно время, если раз в день.
    Бобров говорит кровь сдавать на 4дп, а не третий. Там сколько-то дней, когда препарат подействует.
    Про разные назначения в разных клиниках, мне кажется, это религиозное, в другой клинике мне дружно говорили, зачем вам это надо клексан колоть. А у меня тогда как раз менопур был. И Д-дим на 4дп был под полторы тысячи.
    Удачи!

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3695
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Девушки, кто знает как зовут помощницу Че?

  6. #3696
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Девушки, кто знает как зовут помощницу Че?
    у нее я как поняла новенькая. Я слышала что Катя

  7. ответ для Mulia , на сообщение « у нее я как поняла новенькая. Я слышала... »
    #3697
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
    у нее я как поняла новенькая. Я слышала что Катя
    Спасибо

  8. ответ для smile_me , на сообщение « Спасибо:flower: »
    #3698
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Не за что) надеюсь я не ошиблась)))
    Девочки, подскажите, что в протоколе можно от простуды выпить? сегодня 3 день стимуляции и что-то с каждым днем расклеиваюсь все больше. Кашель, голос сел и нос забит. Пока спасаюсь пастилками от кашля доктор мом и нос аквалором промываю. но боюсь совсем разболеться, а что еще можно принять - не знаю.

  9. ответ для Mulia , на сообщение « Не за что) надеюсь я не ошиблась)))... »
    #3699
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
    Не за что) надеюсь я не ошиблась)))
    Девочки, подскажите, что в протоколе можно от простуды выпить? сегодня 3 день стимуляции и что-то с каждым днем расклеиваюсь все больше. Кашель, голос сел и нос забит. Пока спасаюсь пастилками от кашля доктор мом и нос аквалором промываю. но боюсь совсем разболеться, а что еще можно принять - не знаю.
    При беременности говорят, вроде, парацетамол. У Вас только стимуляция, я думаю то, что обычно пьёте при простуде... Но лучше, безусловно, у врача уточнить..... Чтобы не было конфликта со стимулирующими препаратами

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  10. ответ для alenavp18 , на сообщение « При беременности говорят, вроде,... »
    #3700
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    При беременности говорят, вроде, парацетамол. У Вас только стимуляция, я думаю то, что обычно пьёте при простуде... Но лучше, безусловно, у врача уточнить..... Чтобы не было конфликта со стимулирующими препаратами

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Спасибо. Со мной можно на ты)))))
    Я думала что не стоит по таким вопросам Че беспокоить. Но лучше тогда закажу звонок.

Страница 370 из 1292 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420470870 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •