Страница 444 из 1292 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544944 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для alenavp18 , на сообщение « Очень круто !!! Это - просто отличный... »
    #4431
    Участник Аватар для Nastik777
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    130 км от СПб
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Очень круто !!! Это - просто отличный результат... !!! ))) И заразительный пример)
    Спасибо))))) Вот я и пишу это, что бы никто не впадал в отчаяние. Нужно очень хотеть и стремиться. Я перечитала всю статистику протоколов на этом сайте, так там такие чудеса случаются)))

  2. ответ для Nastik777 , на сообщение « Меня Че взяла с 0.58, даже слова не... »
    #4432
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Nastik777 Посмотреть сообщение
    Меня Че взяла с 0.58, даже слова не сказала. Получилось только три клеточки, а хороший эмбриончик только один, и он со мной, заселили на второй день. ХГЧ официальный 277, а на УЗИ 21 сентября. До этого были две неудачные попытки в Алмахова, и АМГ был тогда больше 1.
    Поздравляю 🎉🎉🎉у нас разница в пару дней😊
    Настя,ко мне на "ты"

  3. #4433
    Участник Аватар для Nastik777
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    130 км от СПб
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Поздравляю 🎉🎉🎉у нас разница в пару дней😊
    Тоже мои поздравления И зовут нас одинаково)))) Всё будет отлично!!!

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #4434

    Спасибо за такую историю! А мне сегодня в ЖК сказали,что в следующую пятницу АМГ уже будет готов. Вот чудеса и направления дади все без проблем, видимо сейчас легче к ЭКО стали относиться, раньше мне месяц нужен был, чтобы все сдать/ получить... вопрос про больняк: я смогу его получить с первого дня протокола?

  5. #4435
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Спасибо за такую историю! А мне сегодня в ЖК сказали,что в следующую пятницу АМГ уже будет готов. Вот чудеса и направления дади все без проблем, видимо сейчас легче к ЭКО стали относиться, раньше мне месяц нужен был, чтобы все сдать/ получить... вопрос про больняк: я смогу его получить с первого дня протокола?
    Да, можешь)))

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #4436
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    377

    Девочки, привет!!!
    Настюша, с удовольствием и тут за тебя порадуюсь!!! Держим @@@, чтоб и дальше все шло как нужно!!!!
    Nastik777 поздравляю Вас!!! Растите дальше!!!
    Ирочка, ты и сама знаешь, что в следующий раз все будет прекрасно! И пусть все получится само @@@
    Алина! пусть и дальше идет все как по маслу!!!!! Отличное начало!!!!
    А я тоже хочу внести нотку позитива))) У меня 20.08 был третий перенос у Че. В первых двух не было даже имплантации. В этот раз решила переносить 2х бластоцист 4АВ и 2АА. Вела себя после переноса очень активно - много гуляли, ходили в кино и даже на концерт солиста Linkin Park сходили)))) на 9 ДПП сдела первый тест, потому что стало мутить) и почти сразу увидела вторую полосочку) на 10 ДПП ХГЧ 377, на 12 ДПП - 932)) Уже думали что оба малыша прикрепились, но седце подсказывали, что это один шустрик (как мама))) ) Сегодня была на УЗИ у Че) малыш один ктр - 4,9, СБ +. Вот такое вот начало нашей истории))) с самого утра улыбка до ушей))) Как бы лицо не треснуло)))))

  7. #4437
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Спасибо за такую историю! А мне сегодня в ЖК сказали,что в следующую пятницу АМГ уже будет готов. Вот чудеса и направления дади все без проблем, видимо сейчас легче к ЭКО стали относиться, раньше мне месяц нужен был, чтобы все сдать/ получить... вопрос про больняк: я смогу его получить с первого дня протокола?
    Вам сильно повезло с АМГ, значит они скоро анализ ставить будут, иначе бы не сказали дату. Анализ дорогой, поэтому как в медлабе с гомоцистеином, копят и ставят не каждый день. Больняк дадут как попросите. И @@@@@@@@@@@@@@@ вам и памперс вдогонку

  8. ответ для Mulia , на сообщение « Девочки, привет!!! Настюша, с... »
    #4438
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!!!
    Настюша, с удовольствием и тут за тебя порадуюсь!!! Держим @@@, чтоб и дальше все шло как нужно!!!!
    Nastik777 поздравляю Вас!!! Растите дальше!!!
    Ирочка, ты и сама знаешь, что в следующий раз все будет прекрасно! И пусть все получится само @@@
    Алина! пусть и дальше идет все как по маслу!!!!! Отличное начало!!!!
    А я тоже хочу внести нотку позитива))) У меня 20.08 был третий перенос у Че. В первых двух не было даже имплантации. В этот раз решила переносить 2х бластоцист 4АВ и 2АА. Вела себя после переноса очень активно - много гуляли, ходили в кино и даже на концерт солиста Linkin Park сходили)))) на 9 ДПП сдела первый тест, потому что стало мутить) и почти сразу увидела вторую полосочку) на 10 ДПП ХГЧ 377, на 12 ДПП - 932)) Уже думали что оба малыша прикрепились, но седце подсказывали, что это один шустрик (как мама))) ) Сегодня была на УЗИ у Че) малыш один ктр - 4,9, СБ +. Вот такое вот начало нашей истории))) с самого утра улыбка до ушей))) Как бы лицо не треснуло)))))
    Спасибо,Катюша😊Поздравляю с таким замечательным УЗИ💥💥💥👍🏻👍🏻👍🏻Легкой беременность и родов срок✊🏻✊🏻✊🏻
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Спасибо,Катюша😊Поздравляю с таким... »
    #4439
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Спасибо,Катюша😊Поздравляю с таким замечательным УЗИ💥💥💥👍🏻👍🏻👍🏻Легкой беременность и родов срок✊🏻✊🏻✊🏻
    Спасибо )))) пусть так и будет))) Я тут ради интереса посчитала пдр - 9 мая))

  10. ответ для Mulia , на сообщение « Девочки, привет!!! Настюша, с... »
    #4440
    Участник Аватар для Nastik777
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    130 км от СПб
    Сообщений
    224

    Спасибо большое!! Вам лёгкой беременности и родов))))

Страница 444 из 1292 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544944 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •