Страница 458 из 1292 « Первая  «  358408448454455456457458459460461462468508558958 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #4571

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Меня тоже отговаривала, я бы поддалась, но муж настоял на пгд
    Мы похоже в 1 день были и практически подряд, что уж у неё за настроение было . Но у нас с финансами не так прекрасно, как хотелось бы.
    Вы там кого решили подсаживать, в плане пола, тот который мужу хотелось? Или пока не решили. Если не этичный вопрос, не отвечай, конечно.

  2. ответ для ranma_1 , на сообщение « То есть не в Калининграде, вот ты... »
    #4572
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ranma_1 Посмотреть сообщение
    То есть не в Калининграде, вот ты путешественница. И как же в Сибире красиво! А тигр стрёмно. Морепродукты очень полезны, а уж свежие, мням.

    Что в свежем я поняла, а срочное пгд (то, которое за сутки) не обсуждали? Вроде как не надо повторно замораживать, хотя у меня 6ти дневки (или как там считается в понедельник взяли, в субботу заморозили).
    Я про "корыстных врачей" больше для МРГ писала, а вставилась только 1 цитата .
    Когда в семье военные скучно жить не будешь))))В Сибире я не была)))Марина писала,что этот анализ бессмысленный,точнее не настолько хорош,как рассказывают.Если делать,то методом ngc,имхо.
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для ranma_1 , на сообщение « Мы похоже в 1 день были и практически... »
    #4573
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от ranma_1 Посмотреть сообщение
    Мы похоже в 1 день были и практически подряд, что уж у неё за настроение было . Но у нас с финансами не так прекрасно, как хотелось бы.
    Вы там кого решили подсаживать, в плане пола, тот который мужу хотелось? Или пока не решили. Если не этичный вопрос, не отвечай, конечно.
    Т к ещё на месяц отложили крио из за желтых тел и эндометрия, проверили всех🙈

  4. ответ для smile_me , на сообщение « Т к ещё на месяц отложили крио из за... »
    #4574
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Т к ещё на месяц отложили крио из за желтых тел и эндометрия, проверили всех🙈
    Ну,рассказывай))Мне интересно подтвердится теория на «Пробирке» или нет)).Недавно была статья,что в крио остаются в основном девочки,т.к они лучше мальчиков переносят заморозку.
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #4575
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    позвонила в аву, спросила. нужно ли менять доктора и идти к нему (к ней) на прием. нет, говорят, не нужно. стоите в очереди - ну и стойте. как позовут - тогда и скажете, к какому доктору переходите. Мне этот ответ показался странным, но очередь в аве вообще странная штука. так что сижу. на днях, говорят, будет массовый обзвон на 4 квартал. если будет много отказов, может, я и проскочу. буду проситься к Милане

  6. #4576
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    позвонила в аву, спросила. нужно ли менять доктора и идти к нему (к ней) на прием. нет, говорят, не нужно. стоите в очереди - ну и стойте. как позовут - тогда и скажете, к какому доктору переходите. Мне этот ответ показался странным, но очередь в аве вообще странная штука. так что сижу. на днях, говорят, будет массовый обзвон на 4 квартал. если будет много отказов, может, я и проскочу. буду проситься к Милане
    А почему может быть много отказов? из-за Мака что ли?

  7. ответ для Nikusia05 , на сообщение « А почему может быть много отказов?... »
    #4577

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    А почему может быть много отказов? из-за Мака что ли?
    Всегда есть процент отказов,тк вступить в протокол это очень ответственно
    Я , например им в этом году дважды отказывала из за материальных трудностей.

  8. #4578
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    позвонила в аву, спросила. нужно ли менять доктора и идти к нему (к ней) на прием. нет, говорят, не нужно. стоите в очереди - ну и стойте. как позовут - тогда и скажете, к какому доктору переходите. Мне этот ответ показался странным, но очередь в аве вообще странная штука. так что сижу. на днях, говорят, будет массовый обзвон на 4 квартал. если будет много отказов, может, я и проскочу. буду проситься к Милане
    Спасибо вам большое за информацию)

  9. ответ для bel4onok , на сообщение « Спасибо вам большое за информацию) »
    #4579
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за информацию)
    не за что. я подавалась в июне - мне сказали, что вообще-то конечно не прохожу, но посмотрим типа как пойдет обзвон
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #4580
    Участник
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    223

    Девочки, всем привет.

    подскажите, пож-та, при положительном результате ХГЧ в протоколе, как отменять прогинову.
    у меня назначена по 1 таблетки 3 р/ день.

    врач сказала, что отменять каждые пять дней по 1 таблетки, т.е. сперва по 2 таб пить в день, потом по 1 и все.
    но я думаю, не слишком ли это резко сразу так отменять. начиталась в интернете, пишут , что надо постепенно и чуть ли не с 10 недели отменять?

Страница 458 из 1292 « Первая  «  358408448454455456457458459460461462468508558958 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •