Страница 48 из 1292 « Первая  «  3844454647484950515258981485481048 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Пупсона , на сообщение « Теперь бы еще 2 получить 😟 »
    #471
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Теперь бы еще 2 получить
    Да уж ... Вот у меня такая же задача...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  2. #472

    Цитата Сообщение от Виталинка79 Посмотреть сообщение
    тут каждый смотрит по ситуации..
    Смотря сколько дневочки..Смотря сколько эмбрион еще есть..
    Мы смотрели исходя из количества прошедших пгд...
    Ну и смотря какая попытка...когда попытка не первая ни вторая..И подсаживали по 1..
    То есть смысл подсаживать 2..что шансы точно выше .
    Поэтому каждый случай индивидуален..
    Ну и опять таки у кооо как получилось..тот то и советует..
    Решать вам
    Это конечно. Если есть пятидневный отличник,то можно и 1,у меня таких эмбрионов не получается ( в итоге все будет видно по ситуации уже в протоколе. В любом случае буду с ре обсуждать этот вопрос
    Юля)

  3. ответ для alenavp18 , на сообщение « Да уж ... Вот у меня такая же задача...... »
    #473

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Да уж ... Вот у меня такая же задача...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Иногда я думаю о девочках,которые отказываются от заморозки оставшихся эмбрионов...и немного не понимаю их
    Юля)

  4. ответ для Пупсона , на сообщение « Иногда я думаю о девочках,которые... »
    #474
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Иногда я думаю о девочках,которые отказываются от заморозки оставшихся эмбрионов...и немного не понимаю их
    Я не просто немного, я этих девочек вообще не понимаю !!! Сорри, если кого-то обижу.... Конечно, все индивидуально

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  5. ответ для Пупсона , на сообщение « Иногда я думаю о девочках,которые... »
    #475
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    СПб - Псков
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Иногда я думаю о девочках,которые отказываются от заморозки оставшихся эмбрионов...и немного не понимаю их
    это точно... еще месяц назад я я была одной из таких... наивная... первый протокол.. уверенность зашкаливала.. Спасибо всем вам, кто советовал замораживать. Мне кажется, это все приходит с опытом

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #476
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    СПб - Псков
    Сообщений
    31

    Подскажите, а что вы делали после неудачного протокола? ждали 3-4 месяца и после начинали собирать анализы? или сразу начинали собирать анализы, а потом ожидали очереди 3-4 месяца?

  7. #477
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Витамишка Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что вы делали после неудачного протокола? ждали 3-4 месяца и после начинали собирать анализы? или сразу начинали собирать анализы, а потом ожидали очереди 3-4 месяца?
    Сразу!!!! Только сразу. Вообще не нужно ждать. Пока все очереди везде пройдешь, да ещё в очередь встанешь ждать...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  8. #478
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Витамишка Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что вы делали после неудачного протокола? ждали 3-4 месяца и после начинали собирать анализы? или сразу начинали собирать анализы, а потом ожидали очереди 3-4 месяца?
    Зачем ждать? У вас сейчас львиная доля анализов для нового направления ещё годны. Я у участкового гинеколога подписывала новое направление ещё до начала месячных после пролёта и отрицательного хгч

  9. #479
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Витамишка Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что вы делали после неудачного протокола? ждали 3-4 месяца и после начинали собирать анализы? или сразу начинали собирать анализы, а потом ожидали очереди 3-4 месяца?
    Сочувствую, что в этот раз не получилось. Но, как говорится, через тернии к звездам.

    Я соглашусь с Леной, надо сразу же получать новое направление и сразу вставать в очередь без потери времени.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Климович , на сообщение « да-да.. вот и я так же думаю... ... »
    #480

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    да-да.. вот и я так же думаю...

    патологий вроде нет. во всяком случае, разговора такого не было. в смысле "первый пристрелочный"? у меня это третий протокол, все пристреливаюсь)). крио вообще нам дорого, криошки лежат замороженные, но пока делаю по омс. Если будет двойня - куда ж я денусь-то?)) готова-не готова, раз надо так надо))
    Чуть со стула не упала. А свое здоровье и эмбрионов вам не жалко? Просто потом всех накопленных в утиль?
    Желание все бесплатно делать понятно, но должны же быть границы...
    Я просто в шоке глубоком.

Страница 48 из 1292 « Первая  «  3844454647484950515258981485481048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •