Страница 502 из 1292 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #5011
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. На следующий день после переноса д димер 3.87. Со дня пункции колола клексан 0.4 раз в день. Со дня переноса увеличили до 0.4 два раза в день. Что то еще назначают при таком высоком димере? Я несколько напугана.
    А после пункции до переноса сдавали?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. #5012
    Старожил Аватар для *Аринчик*
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    На другом краю страны
    Сообщений
    1 414

    Да, перед переносом был 1.25 при норме до 0.55
    Если у женщины все есть, это не значит, что ей ничего не надо

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5013

    Спасибо всем за ответы
    Сегодня читала биографию Фокса актера,так у него со второй женой лет 25 детей не было, потом чудо случилось,ей 52 ему 71 родилась девочка!!! Прямо все говорят,что Чудо!

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Как ты узнала что сумму подтвердили? »
    #5014
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Как ты узнала что сумму подтвердили?
    В личном кабинете налогоплательщика написано, что проверка завершена, сумма подтверждена в полном обьеме. Я надеюсь я правильно поняла, а то я уже рассчитываю на эти деньги))

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5015
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Девочки, привет. Доктор назначил колоть прегнил 1500, что-то не могу в аптеках найти. У меня дома лежит хорионический гонадотропин в дозировке 1000. Стоит ли искать дальше именно прегнил или делить одну ампулу ХГ и есть ли разница в этих препаратах?

  6. #5016
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Доктор назначил колоть прегнил 1500, что-то не могу в аптеках найти. У меня дома лежит хорионический гонадотропин в дозировке 1000. Стоит ли искать дальше именно прегнил или делить одну ампулу ХГ и есть ли разница в этих препаратах?
    Я одно время просто сбилась с ног, когда искала Прегнил.... Потом оказалось, что его сняли с производства и ни в одной аптеке Питера его нет....
    Мне доктор разрешила заменить Прегнил на хгч. Но!!! Я сейчас не вспомню точную дозировку... Хотя могу поискать, если очень нужно будет.
    Если что, у врача обязательно нужно спросить дозировку Хгч, на которую можно заменить, это очень важно.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  7. ответ для alenavp18 , на сообщение « Я одно время просто сбилась с ног,... »
    #5017
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Я одно время просто сбилась с ног, когда искала Прегнил.... Потом оказалось, что его сняли с производства и ни в одной аптеке Питера его нет....
    Мне доктор разрешила заменить Прегнил на хгч. Но!!! Я сейчас не вспомню точную дозировку... Хотя могу поискать, если очень нужно будет.
    Если что, у врача обязательно нужно спросить дозировку Хгч, на которую можно заменить, это очень важно.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Ого, тоесть мне не показалось...думала завтра звонить по аптекам репродуктологисеских клиник...
    Да, Алена, если можно, сообщи дозировку ХГЧ по соотношению к Прегнилу. Не понимаю, если уже не выпускают этот препарат, зачем его назначают?

  8. ответ для Lavvla , на сообщение « Ого, тоесть мне не показалось...думала... »
    #5018
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Ого, тоесть мне не показалось...думала завтра звонить по аптекам репродуктологисеских клиник...
    Да, Алена, если можно, сообщи дозировку ХГЧ по соотношению к Прегнилу. Не понимаю, если уже не выпускают этот препарат, зачем его назначают?
    Спросите в генезисе, у них можно в процедурном кабинете купить.

  9. #5019

    Цитата Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. На следующий день после переноса д димер 3.87. Со дня пункции колола клексан 0.4 раз в день. Со дня переноса увеличили до 0.4 два раза в день. Что то еще назначают при таком высоком димере? Я несколько напугана.
    Мне 4ро репродуктологов говорили, что в свежем протоколе (не крио) Д-дим будет расти, это ответ организма на пунцию и это совершенно нормальное явление. Гематолог сказал, что бывает и по 3000 нг/мл (в инвитровых нормах). Терапию Вам назначили, в остальном удачи . Если очень хочется можно проконсультироваться с другим гематологом.

  10. #5020
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
    Да, перед переносом был 1.25 при норме до 0.55
    И тогда доктор дозу клексана не увеличил?

    А у гематолога вы не наблюдаетесь?

    Надо сообщать врачу для корректировки терапии, это скорее всего ответ на стимуляцию и пункцию, также д-димер может сильно подниматься при сгя, ну и косвенно говорить об имплантации, хотя рановато, наверное, всего лишь 1 дпп... в любом случае к доктору, не паниковать и все будет хоккей

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 502 из 1292 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •