Страница 534 из 1292 « Первая  «  344344845245305315325335345355365375385445846341034 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5331
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    А где делала гистеру бесплатно?

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5332
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    А где делала гистеру бесплатно?
    Может на Костюшко?
    Даже другие врачи хватят гинекологию Костюшко

  3. ответ для katyshkaaa , на сообщение « А где делала гистеру бесплатно? »
    #5333
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    А где делала гистеру бесплатно?
    Только недавно делала на Комсомола. На Костюшко очередь на 5 месяцев была. Знакомая недавно делала в 31 гор больнице на Крестовском. У нее все анализы были свежие, так её взяли очень быстро.
    В ЖК моя врач сказала, что даст в любую городскую направление.

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Не бойся, люди с еб и не такое делают и... »
    #5334

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Не бойся, люди с еб и не такое делают и нормально...

    Ты в аву позвонила ?
    Спасибо я не звонила,тк боялась, а теперь думаю, раз не позвонили,значит никого не осталось. Сегодня себя лучше чувствую, и погода на даче класс!

  5. #5335
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Ну я когда читала про бесплатно, то я так понимаю это месяц очередь , а то и больше. В ЖК записаться, потом к примеру на комсомола. Можно конечно попробовать. Я просто один раз делала платно в Александровской больнице,цена 5000. Но вот честно мне ничего толком не рассказали после гистероскопии. Приехала за гистологическое, тоже ничего не сказали. Может надо было пытать врача.
    мне в том году Мак сказал делать гистеру, я пошла в жк, взяла направление, пошла в следующем цикле. Звонила в Аву, меня перенесли из-за этого на месяц или два позже в очереди. Сразу сказала, что буду белать бесплатно тк денег нет. Мак тогда спокойно совершенно к этому отнесся..
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5336
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Девочки, сходила к Че после пролетного крио говорит, что так рано пришла а я, чтоб либо сразу пепенос сделать либо гистеру. В итоге она сразу предложила гистеру в эту пятницу к ней пойду...предлагает только гистологию делать....стоит ли еще что-то?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5337
    Гость
    Регистрация
    03.07.2018
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    18

    Девочки привет, подскажите мне пожалуйста деревне))) уже всех позвали на 4 квартал по омс? Питер. Выделили доп. квоты? надеяться мне еще на что то или нет уже)))

  8. #5338
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки, сходила к Че после пролетного крио говорит, что так рано пришла а я, чтоб либо сразу пепенос сделать либо гистеру. В итоге она сразу предложила гистеру в эту пятницу к ней пойду...предлагает только гистологию делать....стоит ли еще что-то?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Я делала у Мака и просто с гистологией, спрашивала у него про имуногистохимию, сказал, что её делать не надо, считает бесполезным этот анализ)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. ответ для Бусинка89 , на сообщение « Девочки привет, подскажите мне... »
    #5339
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Бусинка89 Посмотреть сообщение
    Девочки привет, подскажите мне пожалуйста деревне))) уже всех позвали на 4 квартал по омс? Питер. Выделили доп. квоты? надеяться мне еще на что то или нет уже)))
    Доп. места уже были, есть небольшая вероятность, что будет перераспределение мест между клиниками, но не факт. Насколько мне известно, сейчас формируется очередь на 2019 год.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #5340
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Я делала у Мака и просто с гистологией, спрашивала у него про имуногистохимию, сказал, что её делать не надо, считает бесполезным этот анализ)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    А какая там гистология? Они пишут есть ли хр эндометрит? А то у мне никогда не писали и говлрили что такое на гисиологии не видно,типо другой анализ)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

Страница 534 из 1292 « Первая  «  344344845245305315325335345355365375385445846341034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •