Страница 54 из 1292 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для LoisLane , на сообщение « В Аве первый. А так в других клиниках... »
    #531
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от LoisLane Посмотреть сообщение
    В Аве первый. А так в других клиниках было 3 свежих и 1 крио без результата.
    а почему в этот раз решили трехдневок переносить?
    поздравляю вас

  2. ответ для Naskai , на сообщение « а почему в этот раз решили трехдневок... »
    #532
    Участник Аватар для LoisLane
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    а почему в этот раз решили трехдневок переносить?
    поздравляю вас
    Спасибо ))
    Мне не первый раз трехдневок переносили. Каждый раз клеток мало брали и таким образом перестраховывались. В этот раз, например, только 5 клеточек взяли.

  3. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Не имеет права врач так... »
    #533
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    СПб - Псков
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Не имеет права врач так говорить!Найдите сообщение Эллы (Бельчонок Чарли),ей по ЛО не хотели давать сразу направление.Она решала вопрос через КЗ.Нигде не прописано,что надо ждать какого-то срок для новой подачи.Вы просто потеряете время!!!А так уже будете в очереди.
    да, спасибо. Решила сделать гистероскопию и потом сразу буду добиваться нового направления

  4. ответ для Naskai , на сообщение « Шрам*ко это не врач, это тетя выдает... »
    #534
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    Шрам*ко это не врач, это тетя выдает нам направления. А очереди в нашей области.. в общем это отдельная песня. В целом да, можно собрать документы сразу и принести ей, но проволондать она их может энное количество времени. Система отличная от Питера. Мы не стоим в очереди в Аве, как вы, но у себя стоим.
    Я знаю,как это обстоит в областях.Изучала кухню Калининграда.Не имеют они права сроки указывать!
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #535
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Девочки,вот нашла про крио обсуждение на форуме Мариинки.Сегодня я узнала,что в Калининграде уже выдают квоты на крио в Спб!!!Странно,что в самом Спб все не понятно ((( http://www.mariin.ru/index.php?p=sho...area=1&print=1

  6. #536

    Девочки, всем привет, разрешите ворваться. Собираемся в аву по мф (азоо) И тут такой вопрос нарисовался: Может кто подскажет, Кто-нибудь из здесь присутствующих наблюдается в ЖК 30, 35 или 15?
    Очень нужны Ваши отзывы, в какой ЖК и у какого врача можно бесхлопотно получить все необходимые направления на анализы для ЭКО ? Потому что уже есть "горький" опыт )

  7. #537
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Девочки,вот нашла про крио обсуждение на форуме Мариинки.Сегодня я узнала,что в Калининграде уже выдают квоты на крио в Спб!!!Странно,что в самом Спб все не понятно ((( http://www.mariin.ru/index.php?p=sho...area=1&print=1
    Странно, что они пишут, что нет тарифов, хотя я их точно видела своими глазами на сайте омс... но там было написано про отсроченные переносы по мед показаниям, правда...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #538
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Бега Мотаева Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, разрешите ворваться. Собираемся в аву по мф (азоо) И тут такой вопрос нарисовался: Может кто подскажет, Кто-нибудь из здесь присутствующих наблюдается в ЖК 30, 35 или 15?
    Очень нужны Ваши отзывы, в какой ЖК и у какого врача можно бесхлопотно получить все необходимые направления на анализы для ЭКО ? Потому что уже есть "горький" опыт )
    Привет, жк 15 какая именно, я хожу в филиал, два направления и анализы делала там

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Странно, что они пишут, что нет... »
    #539
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Странно, что они пишут, что нет тарифов, хотя я их точно видела своими глазами на сайте омс... но там было написано про отсроченные переносы по мед показаниям, правда...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    В том и дело,что мы все их видели.Бред какой-то
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я знаю,как это обстоит в... »
    #540
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я знаю,как это обстоит в областях.Изучала кухню Калининграда.Не имеют они права сроки указывать!
    не имеют, никто и не спорит. И кстати Ава работает с нами не так как с Калининрадом и другими областями. Я не могу вдаваться в подробности, знаю что речь шла о прямом договоре, поэтому в самой же Аве говорили что со всеми областями проблем нет, но Псковввввввв
    Я только только проходила выбивание себе направления.

Страница 54 из 1292 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •