Страница 56 из 1292 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Девочки, я в Италии, а мне 30 минут... »
    #551

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки, я в Италии, а мне 30 минут назад звонили с авы. Что теперь делать? Звонок не слышала(

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Главное - не паниковать)
    Во-первых, они перезвонят. Если не перезвонят, можно позвонить самой, если исходящие не очень дорогие.
    Во-вторых, они же не завтра вас в протокол позовут, а в ближайший цикл. А если протокол длинный намечается, то в конце ближайшего цикла, так что все успеете. Вы же в Италии не на месяц?)

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Девочки, я в Италии, а мне 30 минут... »
    #552
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки, я в Италии, а мне 30 минут назад звонили с авы. Что теперь делать? Звонок не слышала(

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Наташа,ты так ждала этот звонок,жаловаться собиралась,что не зовут)))Перезвони,не так уж и дорого☺Можешь еще на почту им написать или в вк.
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Наташа,ты так ждала этот... »
    #553
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Наташа,ты так ждала этот звонок,жаловаться собиралась,что не зовут)))Перезвони,не так уж и дорого☺Можешь еще на почту им написать или в вк.
    Перезвонила, но они решили мне позвонить за 10 минут до конца работы) теперь только в понеделтник звонить им. Я хотела просто узнатт,если я не ответила, это ведь не значит,что они меня передвинут на потом?


    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Перезвонила, но они решили мне... »
    #554
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Перезвонила, но они решили мне позвонить за 10 минут до конца работы) теперь только в понеделтник звонить им. Я хотела просто узнатт,если я не ответила, это ведь не значит,что они меня передвинут на потом?


    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ничего не поняла)Обычно было так,вы мне звонили.Назовите ФИО,переводим Ваш звонок.В пн значит тебя позовут в протокол,если откажешься,передвинут на следующий квартал.
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #555
    Мега-элита Аватар для Tunafish
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 146

    Девушки, здесь кто-то был из Пскова. А в Пскове есть АндроГин? В интернете совсем скудная информация. Может кто знает...
    Warning: the Internet may contain traces of nuts

  6. #556
    Ветеран Аватар для Анлела
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    619

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    все сдавала по старому списку. никаких новых гормонов. сг от 15 года (но у нас ЖФ), гсг от 15 года. у Мака
    У меня лапара от 2011 г. из-за этого переживаю, т. е. в гцлб на это не обращяют внимание совсем?
    А в ЖК не откажутся оформлять направление с таким сроком?
    По лараре трубы в норме.

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #557
    Участник Аватар для IriskinI
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    156

    Девочки,доброе утро. Подскажите))Доктор сказал позвонить в тот день,когда начну принимать Фемоден. Сегодня начинаю,но сегодня воскресенье!!!Что делать?Звонить? Или завтра?

  8. #558
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от IriskinI Посмотреть сообщение
    Девочки,доброе утро. Подскажите))Доктор сказал позвонить в тот день,когда начну принимать Фемоден. Сегодня начинаю,но сегодня воскресенье!!!Что делать?Звонить? Или завтра?
    Позвонить, заказать звонок. Перезвонит завтра

  9. #559
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Анлела Посмотреть сообщение
    У меня лапара от 2011 г. из-за этого переживаю, т. е. в гцлб на это не обращяют внимание совсем?
    А в ЖК не откажутся оформлять направление с таким сроком?
    По лараре трубы в норме.
    я бы попробовала подать,но вот недавно девочки,у которых трубы ок,писали,что вроде Мак перед протиком велел обновлять проверку труб (вроде не наврала)... у меня труб нет,мне обновлять вроде нечего
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. #560
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от IriskinI Посмотреть сообщение
    Девочки,доброе утро. Подскажите))Доктор сказал позвонить в тот день,когда начну принимать Фемоден. Сегодня начинаю,но сегодня воскресенье!!!Что делать?Звонить? Или завтра?
    Позвонить сегодня и попросить обратный звонок.Пысы Они сегодня работают до 16 или 17,не помню
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 56 из 1292 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •