Страница 601 из 1292 « Первая  «  1015015515915975985996006016026036046056116517011101 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #6001

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Катя,я уже не обращаю внимания.Этот же человек меня повеселил недавно.История такая,дружим с 3х лет у нее 1 ЗБ на совсем раннем сроке,далее 2 ЕБ девочки 8 и 2 года.Недавно у жены ее брата случилась ЗБ на 8 неделе,узнали об этом в 11 недель.Говорит 2 мальчика было.Я отвечаю,раз пол знают значит делали гистологию,разговор закончили.Перезванивает,говорит не дают твои слова покоя,как без узи и на таком маленьком сроке пол определили???!!!У человека высшее образование,двое детей и я завидую ее незнанию😂 какой эндометрий,хгч,гистология и пр.для нее это слова из космоса😂она беременеет рожает и счастлива,как на такую обидеться 😉
    Только по-хорошему позавидовать подобной неосведомленности.
    Когда мне задают вопрос о детях, резко отвечаю, что планета и без того перенаселена. А сейчас и не спрашивает никто. Со счетов списали.

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Это точно😂 Когда мне задают вопрос... »
    #6002
    Ветеран Аватар для Barobasik
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Это точно😂 Когда мне задают вопрос «хм,потеря Б...ты проверялась по здоровью?Наверное надо лучше планировать”.Хочется дать в глаз😂
    ! Я когда на чистку пришла, лечащий даже не стал обследовать, после моих рассказах о количестве протоколов, только каолурограмму и то из за клексана)
    Счастье рядом

  3. ответ для Argent , на сообщение « Только по-хорошему позавидовать... »
    #6003
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Только по-хорошему позавидовать подобной неосведомленности.
    Когда мне задают вопрос о детях, резко отвечаю, что планета и без того перенаселена. А сейчас и не спрашивает никто. Со счетов списали.
    Конечно по-хорошему)Я вообще по-другому не умею))
    Настя,ко мне на "ты"

  4. #6004
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Катя,я уже не обращаю внимания.Этот же человек меня повеселил недавно.История такая,дружим с 3х лет у нее 1 ЗБ на совсем раннем сроке,далее 2 ЕБ девочки 8 и 2 года.Недавно у жены ее брата случилась ЗБ на 8 неделе,узнали об этом в 11 недель.Говорит 2 мальчика было.Я отвечаю,раз пол знают значит делали гистологию,разговор закончили.Перезванивает,говорит не дают твои слова покоя,как без узи и на таком маленьком сроке пол определили???!!!У человека высшее образование,двое детей и я завидую ее незнанию какой эндометрий,хгч,гистология и пр.для нее это слова из космосаона беременеет рожает и счастлива,как на такую обидеться
    Да я завидую таким людям)) я с такими девушками, как правило, в больницах на гинекологических отделениях знакомлюсь, они там на сохранении лежат и бывает уже не с первым ребеночком.

    И подруга у меня есть такая, недавно узнала, что забеременеть можно только 1-2 дня в месяц, к слову моя ровестница)) счастливые люди)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Это точно😂 Когда мне задают вопрос... »
    #6005
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Это точно😂 Когда мне задают вопрос «хм,потеря Б...ты проверялась по здоровью?Наверное надо лучше планировать”.Хочется дать в глаз😂
    Меня тоже на работе убили вопросом. Видели с небольшим животом, а потом бац без живота выхожу с больничного. И тут вопрос от коллеги значительно взрослее меня: а куда ребенка дела?

  6. ответ для Логи , на сообщение « Меня тоже на работе убили вопросом.... »
    #6006
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Меня тоже на работе убили вопросом. Видели с небольшим животом, а потом бац без живота выхожу с больничного. И тут вопрос от коллеги значительно взрослее меня: а куда ребенка дела?
    Оля,вот в твоем случае это выпиющая бестактность,просто жесть 🤦🏻♀
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #6007
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Да я завидую таким людям)) я с такими девушками, как правило, в больницах на гинекологических отделениях знакомлюсь, они там на сохранении лежат и бывает уже не с первым ребеночком.

    И подруга у меня есть такая, недавно узнала, что забеременеть можно только 1-2 дня в месяц, к слову моя ровестница)) счастливые люди)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Да,каждая вторая с ЕБ такая))Я сама была такой беззаботной еще летом 2016☺Это я этой же подруге открыла мир😂рассказав про овуляцию и несколько дней на зачатие))А то они старались,как кролики каждый день и ничего не получалось 🙈😂
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Оля,вот в твоем случае это выпиющая... »
    #6008
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Оля,вот в твоем случае это выпиющая бестактность,просто жесть 🤦🏻♀
    Да, и эта женщина видела меня невпервые с животиком, а в прошлом году вся фирма жужжала, что я потеряла беременность. И она в матери нам годится.
    Но мне вообще пофиг былона ее вопрос. Я просто прошла мимо нее.вот реально не затронула

  9. #6009
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Да, и эта женщина видела меня невпервые с животиком, а в прошлом году вся фирма жужжала, что я потеряла беременность. И она в матери нам годится.
    Но мне вообще пофиг былона ее вопрос. Я просто прошла мимо нее.вот реально не затронула
    В очередной раз убеждаюсь,ты большая молодец 👍🏻
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Да,каждая вторая с ЕБ такая))Я сама... »
    #6010
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Да,каждая вторая с ЕБ такая))Я сама была такой беззаботной еще летом 2016Это я этой же подруге открыла миррассказав про овуляцию и несколько дней на зачатие))А то они старались,как кролики каждый день и ничего не получалось
    Смешные я подруге тоже про овуляцию рассказала и про тесты, пускай на будущее знает)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 601 из 1292 « Первая  «  1015015515915975985996006016026036046056116517011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •