Страница 604 из 604 « Первая 104504554594600601602603604

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

Мега-элита Аватар для Ласуня

Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Девочки,я из Авы, после моих там скандалов,вышла главный по ОМС,и сказала, что меня всё таки примут по старому направлению,но с обещанием его в ближайшее время донести, Че поставила меня в очередь. А менеджер позвонила в мою ЖК объяснить,что и как должно выглядеть, моя ги пообещала завтра же всё исправить,но потом перезвонила мне и сказала,что без записи меня не примет... Так что теперь две недели опять ждать приёма,потом ещё неделю ждать новое направление, а менеджеру пообещала завтра... Эта ги общается со мной как с кошкой драной я почти не расстроена...
    Может пожаловаться на неё в страховую и комздрав?..

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    Частый гость Аватар для Taliska

А может сходить к заведующей жк?

Наш человек Аватар для Njutochka

Девочки,я из Авы, после моих там скандалов,вышла главный по ОМС,и сказала, что меня всё таки примут по старому направлению,но с обещанием его в ближайшее время донести, Че поставила меня в очередь. А менеджер позвонила в мою ЖК объяснить,что и как должно выглядеть, моя ги пообещала завтра же всё исправить,но потом перезвонила мне и сказала,что без записи меня не примет... Так что теперь две недели опять ждать приёма,потом ещё неделю ждать новое направление, а менеджеру пообещала завтра... Эта ги общается со мной как с кошкой драной я почти не расстроена...
    Страховая. Проверено. Мне тут ребёнку массаж давать не хотели, два звонка в страховую с вежливым вопросом просто узнать положен ли нам второй массаж за год привели к тому что теперь у нас есть направление в центр реабилитации на курс массаж-плавание-лфк)))

4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »

Так она же не отказывается дать мне новое направление, просто сказала, чтобы я записалась на приём,тк,это долгое дело...

5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    Ветеран Аватар для nata-chudo2018

Девочки, спасибо всем всем за поддержку вы мне очень помогли
    так же спасибо кто послветовал сходить к Марченко Ирине) она мне очень понравилась, сказала что если сейчас не получиться то приходить на процедуры....но все получиться, они с медсестрой когда уходила колдовали на меня
    Даже к мужу захотелось вернуться

Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Девочки, спасибо всем всем за... »
    Мега-элита Аватар для Ласуня

Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем всем за поддержку вы мне очень помогли
    так же спасибо кто послветовал сходить к Марченко Ирине) она мне очень понравилась, сказала что если сейчас не получиться то приходить на процедуры....но все получиться, они с медсестрой когда уходила колдовали на меня
    Даже к мужу захотелось вернуться

Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Наташа, желаю тебе душевного спокойствия, найти свой дзен и конечно возвращайся к мужу

Спокойствие в протоколе многого стоит)

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

Хранитель Аватар для Gre4ano4ka

а как в итоге должно правильно выглядеть направление из жк для авы?
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

Страница 604 из 604 « Первая 104504554594600601602603604