Страница 606 из 606 « Первая 106506556596602603604605606

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

1. ответ для Taliska , на сообщение « Девочки, я немного осмелела и решила... »
    Мега-элита Аватар для Marineska.

Цитата Сообщение от Taliska Посмотреть сообщение
    Девочки, я немного осмелела и решила отчитаться вам. Это мой первый протокол. Ре Милана А. На пункции взяли 10 клеточек, оплодотворились 8, некоторые остановились в развитии. перенос был 8 октября, после переноса к заморозке никого не осталось. Сегодня 9дпп и я решилась на тест, так как сил ждать больше нет. Девочки и он положительный
    Тоже тихонечко поздравляю!! Пусть растет и развивается!!
    И да, уже можно сдать хгч и смотреть динамику!

2. ответ для Taliska , на сообщение « Девочки, я немного осмелела и решила... »
    Элита Аватар для alenavp18

Девочки, я немного осмелела и решила отчитаться вам. Это мой первый протокол. Ре Милана А. На пункции взяли 10 клеточек, оплодотворились 8, некоторые остановились в развитии. перенос был 8 октября, после переноса к заморозке никого не осталось. Сегодня 9дпп и я решилась на тест, так как сил ждать больше нет. Девочки и он положительный
    Поздравляю!!! Очень за Вас рада!!! Это - очень - очень круто!)))

Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    Частый гость Аватар для Taliska

Спасибо девочки! Наткнувшись на этот домик и благодаря всем вам я сделала правильный выбор и получила от вас психологическую поддержку, завтра сдам ХГЧ

4. ответ для Taliska , на сообщение « Девочки, я немного осмелела и решила... »
    Мега-элита Аватар для Vessta-25

Супер новость!Поздравляю🎉🎉🎉легкой беременности ☺
    Настя,ко мне на "ты"

5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »

Талиска, поздравляю!растите дальше! Легкой беременности @@@@@@@@

6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    Хранитель Аватар для Lavanna

Блин, у меня все, не как у людей. Делали гистеру, в назначениях ждать 1 дц (я на Ярине) и колоть диферелин. Отмена ок была во вторник, обычно все начинается в пятницу. Сейчас все странно - со среды вялотекущая мазня (ежедневок хватает) и все... ((
    Я не понимаю , когда колоться-то теперь?

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

7. ответ для Lavanna , на сообщение « Блин, у меня все, не как у людей.... »

Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Блин, у меня все, не как у людей. Делали гистеру, в назначениях ждать 1 дц (я на Ярине) и колоть диферелин. Отмена ок была во вторник, обычно все начинается в пятницу. Сейчас все странно - со среды вялотекущая мазня (ежедневок хватает) и все... ((
    Я не понимаю , когда колоться-то теперь?

Может, это уже месячные, или как они там в инструкции пишут про подобие их? На ОК они бывают очень скудные.

Хранитель Аватар для Lavanna

Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Может, это уже месячные, или как они там в инструкции пишут про подобие их? На ОК они бывают очень скудные.
    Так я 3 месяца на ок((обычно, совсем не такие

9. ответ для Lavanna , на сообщение « Так я 3 месяца на ок((обычно, совсем не... »

Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Так я 3 месяца на ок((обычно, совсем не такие

Тогда, может быть, мазня после гистероскопии?

Страница 606 из 606 « Первая 106506556596602603604605606