Страница 62 из 1292 « Первая  «  1252585960616263646566721121625621062 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для bel4onok , на сообщение « Девочки, спасайте , помогите. В... »
    #611
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, спасайте , помогите. В понедельник по идее вступать в протокол, сдала мазок, лейкоциты 40-45 во влагалище, 40 в цервикальном канале. Это же много очень? Что делать то? Раньше всегда мазки были с пределами 10-12 лейкоцитов. В протокол с таким не возьмут? Может успею подлечиться и передать? Чем можно исправить ситуацию или это не реально? Вот уж как на зло, Всегда все хорошо, а тут подарочек (
    Успеете, тержинан поможет Только наверное после месячных надо. Поговорите с вашим РЕ.
    Я получала результат мазка с примерно такими лейкоцитами за 2-3 дня до пункции, по рекомендации Ре вставляла тержинан, пересдавала срочно мазок и он был уже нормальный. А у Вас еще стимуляция будет, так что лейкоциты победить есть время
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  2. ответ для sawe4ka , на сообщение « Не переживай, у меня перед месячными... »
    #612
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Спасибо вам большое!

  3. ответ для Karamboll , на сообщение « Успеете, тержинан поможет :) Только... »
    #613
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    И вам спасибо! Помнила, что есть какие-то волшебные свечки, но какие, забыла)

  4. ответ для bel4onok , на сообщение « И ещё, у меня месячные на носу, может... »
    #614

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    И ещё, у меня месячные на носу, может быть это как то связано? И всегда мазок брали не больно, а сегодня так грубо и больно. Это я к тому, что могло это повлиять на результат? Или может наоборот было больно, потому что что то не так? Простите за много вопросов, впервые такое (
    Не помню точно, но вроде бы тержинан во время месячных можно вставлять.

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Я не претендую на звание самой умной!... »
    #615

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я не претендую на звание самой умной!
    Мое мнение , что наши дети нужны только нам - сначала забеременеть , потом выносить и родить. А врачи помогают чем могут в силу своих знаний. Но многие осторожничают и говорят ждать ... а вдруг ...
    Я только к тому, что всегда есть куда копать.

    Пгд без явных показаний тоже не есть хорошо. Консультировалась на эту тему.
    Сама думаю делать или нет.
    Наташа, извините, что резко ответила. Все дело в том, что никто не осторожничает и не говорит ждать. Бумаги от копания уже некуда складывать. Разве что Мак все списывает на возраст. А тот, кто говорит, что все должно быть на 100 %, не бросает меня уже 5 лет, плачет над каждым моим нулем, всегда на связи, консультируется со многими врачами города. Благодаря этому человеку я еще не опустила руки, хотя готова была давно это сделать.

  6. ответ для Karamboll , на сообщение « Успеете, тержинан поможет :) Только... »
    #616
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, спасайте , помогите. В понедельник по идее вступать в протокол, сдала мазок, лейкоциты 40-45 во влагалище, 40 в цервикальном канале. Это же много очень? Что делать то? Раньше всегда мазки были с пределами 10-12 лейкоцитов. В протокол с таким не возьмут? Может успею подлечиться и передать? Чем можно исправить ситуацию или это не реально? Вот уж как на зло, Всегда все хорошо, а тут подарочек (
    лейкоциты моя тема)) Тержинан можно во время мес точно,принимайте сколько там получится, дней 6-7, прекращаете принимать за день до мазка, сдаете cito за день-два до пункции. имейте в виду, что сразу после узи вагинального мазок может не получиться!! по идее его конечно вообще в тот же день нельзя, но практика показывает, что когда очень нужно, то можно)) но через несколкьо хотя бы часов.
    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    И ещё, у меня месячные на носу, может быть это как то связано? И всегда мазок брали не больно, а сегодня так грубо и больно. Это я к тому, что могло это повлиять на результат? Или может наоборот было больно, потому что что то не так? Простите за много вопросов, впервые такое (
    вообще болезненность может быть из-за воспаления, это да. По хорошему бы провериться, но ясно, что уже некогда.
    У меня тут гыгыгы, поскольку мазок перед протиком который был опять с лейкоцитами выше крыши, Ги взяла посев. И - опа! высеялся зашкаливающий стрептококк. вот зараза какая. Я его получила за 5 дней до пункции. Экстренно потравилась аб (конечно, по консультации с Мак), в итоге перед пункицей лейкоциты норм. Хехе, интересно насколько. Это при том, что за последние 3 месяца было 3 полных курса аб, не считая тержинана.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #617
    Частый гость Аватар для Olya_Malina
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    40

    Всем добрый день! Давно читаю форум, но все как то не решаюсь выйти из кустов))) Немножко о себе, готовлюсь к 4 протоколу, 2 пролета и 1 зб. МФ - терато + поликистоз + отсутствие 1 трубы. 3 предыдущих протокола в Пушкине.
    Девочки ХЕЛП! Вступаю в протокол в первых числах мая у Мака. Все анализы по списку почти собраны (осталась справка от терапевта и мазок). Собирала по списку который дал на приеме врач, последний раз была у него в ноябре. Сижу довольная такая.... все через жк сдала и поликлинику, все бесплатно) И тут на тебе, заглядываю на сайт авы и их страницу в контакте, а там добавили новые гормоны, которых раньше не было в списке. Их них есть только ТТг, пролактини Т4 свободный, остальные сдавала в 2016 году. Признаюсь честно я видела этот новый список, обратила внимание только на то что стали более конкретно прописаны срок. А тут решила проверить, нет ли чего нового... ЕСТЬ!
    Че теперь делать?! ФЛГ, ЛГ и ДГА по идее на 2-5 дц сдаются. У меня сейчас конец, заканчиваю пить Ярину.

    * оставила запрос на обратный звонок, перезвонила помощница. Задала ей этот вопрос, а она не в курсе! Сказала уточнит и перезвонит... как так?!

  8. #618
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Да, помню про Вас читала, что у вас были проблемы с мазком и не раз) начну тогда сейчас Тержинан вставлять, в месячные продолжу, раз их можно (прочитала инструкцию) и надеюсь к пункции все будет хорошо. А у меня в мазке помимо лейкоцитов написано, что ни кокков, ни грибов, ни трихомонад нет, или это не то и лучше сдать именно бак посев?

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #619
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    девочки, привет) выбрала аву по омс, как теперь действовать, когда звонить записываться в клинику? направление буду забирать только 25 числа

  10. #620
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    девочки, привет) выбрала аву по омс, как теперь действовать, когда звонить записываться в клинику? направление буду забирать только 25 числа
    Ира, просто удачи и победного тебе! @@@@@@@@@@
    К кому пойдешь ?

Страница 62 из 1292 « Первая  «  1252585960616263646566721121625621062 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •