Страница 64 из 1292 « Первая  «  1454606162636465666768741141645641064 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Мурза:) , на сообщение « еще как, новый врач все-таки, надо... »
    #631
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    еще как, новый врач все-таки, надо как-то подружиться
    я бы тоже мужчину- врача и здесь выбрала))

  2. ответ для Anna , на сообщение « я бы тоже мужчину- врача и здесь... »
    #632
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я бы тоже мужчину- врача и здесь выбрала))
    как то уже с ними привычнее)

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #633
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Девочки, если есть назначение сдать анализы через день после пункции, это на след день или ещё через день, то есть как бы послезавтра?

  4. #634
    Гость Аватар для Leno4ka-belo4ka
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Olya_Malina Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Давно читаю форум, но все как то не решаюсь выйти из кустов))) Немножко о себе, готовлюсь к 4 протоколу, 2 пролета и 1 зб. МФ - терато + поликистоз + отсутствие 1 трубы. 3 предыдущих протокола в Пушкине.
    Девочки ХЕЛП! Вступаю в протокол в первых числах мая у Мака. Все анализы по списку почти собраны (осталась справка от терапевта и мазок). Собирала по списку который дал на приеме врач, последний раз была у него в ноябре. Сижу довольная такая.... все через жк сдала и поликлинику, все бесплатно) И тут на тебе, заглядываю на сайт авы и их страницу в контакте, а там добавили новые гормоны, которых раньше не было в списке. Их них есть только ТТг, пролактини Т4 свободный, остальные сдавала в 2016 году. Признаюсь честно я видела этот новый список, обратила внимание только на то что стали более конкретно прописаны срок. А тут решила проверить, нет ли чего нового... ЕСТЬ!
    Че теперь делать?! ФЛГ, ЛГ и ДГА по идее на 2-5 дц сдаются. У меня сейчас конец, заканчиваю пить Ярину.

    * оставила запрос на обратный звонок, перезвонила помощница. Задала ей этот вопрос, а она не в курсе! Сказала уточнит и перезвонит... как так?!
    Они проверяют все анализы по списку и если что-то не хватает, то сдаёте уже в протоколе. Как раз у вас начнётся цикл и можно будет успеть сдать, если что! У меня так про пролактин было, помощница сказала сначала пересдать, что анализ просрочен уже в протоколе, а мы в месте с ней в список анализов посмотрели и там написано - сдача однократно. Не пришлось сдавать. Не переживайте и дождитесь звонка)))
    Со мной на "ты"

  5. ответ для katuwonok , на сообщение « Девочки, если есть назначение сдать... »
    #635
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Девочки, если есть назначение сдать анализы через день после пункции, это на след день или ещё через день, то есть как бы послезавтра?
    Как бы послезавтра

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #636
    Активный участник Аватар для rtuna
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    514

    Девочки всем привет.
    16 числа отвезла направление в Аву на свою третью попытку, надеюсь и последнюю.
    Врач по очереди с ориентировала на осень ..
    Может были случаи, что они вызывали гораздо раньше?

  7. ответ для rtuna , на сообщение « Девочки всем привет. 16 числа отвезла... »
    #637
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от rtuna Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет.
    16 числа отвезла направление в Аву на свою третью попытку, надеюсь и последнюю.
    Врач по очереди с ориентировала на осень ..
    Может были случаи, что они вызывали гораздо раньше?
    Да. Мне сказали в конце апреля что позовут в начале 4-го квартала, а позвонили в середине мая

  8. #638
    Частый гость Аватар для Olya_Malina
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Leno4ka-belo4ka Посмотреть сообщение
    Они проверяют все анализы по списку и если что-то не хватает, то сдаёте уже в протоколе. Как раз у вас начнётся цикл и можно будет успеть сдать, если что! У меня так про пролактин было, помощница сказала сначала пересдать, что анализ просрочен уже в протоколе, а мы в месте с ней в список анализов посмотрели и там написано - сдача однократно. Не пришлось сдавать. Не переживайте и дождитесь звонка)))

    Спасибо, перезвонила, сказала пока по старому списку! Да я уже как то раз досдавала в протоколе некоторые анализы. Но это были не гормоны)))

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #639
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Девочки,в топе очередное пополнение☺ Искренне от всей души поздравляю нашу Иришу (IRMA)с рождением сыночка 3780, 54 см,ЕР. Ирочка,спокойных вам ночей и огромного здоровья!УРА новому человеку🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉Пысы Наташа добавь пожалуйста на 1 стр)Протокол был первый и победный у Бо😊

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #640

    Ура , Богатырю!!! Поздравляю, счастья маме папе и малышу

Страница 64 из 1292 « Первая  «  1454606162636465666768741141645641064 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •