Страница 652 из 1292 « Первая  «  1525526026426486496506516526536546556566627027521152 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #6511
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Девочки, где в районе авы на Невском лучше машину оставить?

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #6512
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Девочки, выручайте,нужно ещё сперму в баночке отправить в Москву, экспресс почтой! Как лучше это сделать? Какие экспресс доставки лучше? Я вот никогда ими не пользуюсь
    Лучше спроси у этой женщины
    Должен быть соблюдён правильный температурный режим

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #6513
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Девочки, где в районе авы на Невском лучше машину оставить?
    На конюшенной, манежной площади , Грибоедова, казанская улица

  4. ответ для Anna , на сообщение « Девочки, где в районе авы на Невском... »
    #6514

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Девочки, где в районе авы на Невском лучше машину оставить?
    Мы ставим справа от Казанского. Но бывает и там мест нет, тогда крутимся уже.

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Лучше спроси у этой женщины Должен... »
    #6515

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Лучше спроси у этой женщины
    Должен быть соблюдён правильный температурный режим
    Саму тару мне выдадут,но Я имею ввиду именно почту? Али экспресс ? Почту России

  6. #6516
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Девочки, ничего,что ссылка светиться? Мне редактировать сообщение с ней?
    Жанна мне рассказала,что многие к ней едут, когда уже всё пройдено,но б нет,она этим методом ввявляла инфекции, которые нигде не выявлялись, лечение прописывал уролог, и потом случались ЕБ я сама в нетерпении
    Ты можешь вообще ее удалить и оставить только название ☺Алина,а вы посев делали? Интересно просто сравнить результаты 2х анализов)).Дай Бог,что она вам помогла.
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #6517
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Саму тару мне выдадут,но Я имею ввиду именно почту? Али экспресс ? Почту России
    Так ей же отправляют,чем они пользуются?Не путай курьера из почтового отделения и курьера мед.лаборатории.Должна быть специальная термо-сумка,которая сохраняет нужную температуру при траспортировке.Ну,и время доставки тоже ограничено.Я если честно не очень понимаю,как ты по почте России хочешь это сделать)чтобы материал не пострадал.
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Так ей же отправляют,чем они... »
    #6518
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Так ей же отправляют,чем они пользуются?Не путай курьера из почтового отделения и курьера мед.лаборатории.Должна быть специальная термо-сумка,которая сохраняет нужную температуру при траспортировке.Ну,и время доставки тоже ограничено.Я если честно не очень понимаю,как ты по почте России хочешь это сделать)чтобы материал не пострадал.
    зная Почту России.. пока они посылкой будут заниматься, из спермы уже кто-нибудь родится, закончит школу, сдаст ЕГЭ и сам пешком дотащит баночку до назначения. Извини, Алина
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. ответ для Климович , на сообщение « зная Почту России.. :020: пока они... »
    #6519

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    зная Почту России.. пока они посылкой будут заниматься, из спермы уже кто-нибудь родится, закончит школу, сдаст ЕГЭ и сам пешком дотащит баночку до назначения. Извини, Алина
    Класс👍👍👍поржала)))

  10. ответ для Климович , на сообщение « зная Почту России.. :020: пока они... »
    #6520
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    зная Почту России.. пока они посылкой будут заниматься, из спермы уже кто-нибудь родится, закончит школу, сдаст ЕГЭ и сам пешком дотащит баночку до назначения. Извини, Алина
    😂😂😂😂
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 652 из 1292 « Первая  «  1525526026426486496506516526536546556566627027521152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •