Страница 653 из 1292 « Первая  «  1535536036436496506516526536546556566576637037531153 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #6521
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Саму тару мне выдадут,но Я имею ввиду именно почту? Али экспресс ? Почту России
    Надо обзванивать и уточнять
    Лучше узнать непосредственно кому отправлять

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #6522
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Саму тару мне выдадут,но Я имею ввиду именно почту? Али экспресс ? Почту России
    Али экспресс это интернет магазин )))

  3. ответ для Климович , на сообщение « зная Почту России.. :020: пока они... »
    #6523
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    зная Почту России.. пока они посылкой будут заниматься, из спермы уже кто-нибудь родится, закончит школу, сдаст ЕГЭ и сам пешком дотащит баночку до назначения. Извини, Алина


    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  4. ответ для alenavp18 , на сообщение « [emoji9... »
    #6524
    Участник Аватар для Жду#счастья
    Регистрация
    03.04.2018
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    206

    Привет.
    Кто-нибудь знает, возможно ли ожидая очередь в Аве, сделать попытку в другой клинике, по ОМС, где нет такой очереди и готовы взять уже в феврале?
    Уж очень расстраивает срок ожидания почти год (озвучили на первом приеме при сдаче направления) и номер в очереди близкий к 400. И годы то идут, как сказал на приеме БКЮ.
    Всетаки по ОМС есть возможность сделать два раза за год.

  5. #6525
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Жду#счастья Посмотреть сообщение
    Привет.
    Кто-нибудь знает, возможно ли ожидая очередь в Аве, сделать попытку в другой клинике, по ОМС, где нет такой очереди и готовы взять уже в феврале?
    Уж очень расстраивает срок ожидания почти год (озвучили на первом приеме при сдаче направления) и номер в очереди близкий к 400. И годы то идут, как сказал на приеме БКЮ.
    Всетаки по ОМС есть возможность сделать два раза за год.
    Пока не закрыто одно направление, второе не дают. Это в теории, на практике сама так хочу вывернуться))) единственный вариант, это сначала пойти туда где нет очереди, а следующее направление взять в Аву. Но очередей как правило нет там, куда люди не идут... а почему они не идут? Может и нам там не помогут?

  6. #6526

    Цитата Сообщение от Жду#счастья Посмотреть сообщение
    Привет.
    Кто-нибудь знает, возможно ли ожидая очередь в Аве, сделать попытку в другой клинике, по ОМС, где нет такой очереди и готовы взять уже в феврале?
    Уж очень расстраивает срок ожидания почти год (озвучили на первом приеме при сдаче направления) и номер в очереди близкий к 400. И годы то идут, как сказал на приеме БКЮ.
    Всетаки по ОМС есть возможность сделать два раза за год.
    Так сделать, к сожалению, нельзя. Можно забрать направление из Авы, и принести его в другую клинику, и там сделать ЭКО. Но тогда Вас снимают с очереди в Аве. В случае неудачи в другой клинике в феврале придётся заново брать направление и заново вставать в очередь.

  7. #6527

    Я вот тоже подумываю над тем, чтобы попробовать в другой клинике, ибо мой номер в аве 418, и успеть прибежать, если че к ним, уже весной в очередь.

  8. #6528
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Жду#счастья Посмотреть сообщение
    Привет.
    Кто-нибудь знает, возможно ли ожидая очередь в Аве, сделать попытку в другой клинике, по ОМС, где нет такой очереди и готовы взять уже в феврале?
    Уж очень расстраивает срок ожидания почти год (озвучили на первом приеме при сдаче направления) и номер в очереди близкий к 400. И годы то идут, как сказал на приеме БКЮ.
    Всетаки по ОМС есть возможность сделать два раза за год.
    Цитата Сообщение от Анастасии Посмотреть сообщение
    Я вот тоже подумываю над тем, чтобы попробовать в другой клинике, ибо мой номер в аве 418, и успеть прибежать, если че к ним, уже весной в очередь.
    очередь в Аве непредсказуемая и позвать могут неожиданно... и все-таки это считается одна из лучших клиник... но че-то в этот раз да, я встала в июне и забрала вот в ноябре с номером больше ста менеджер по омс сказала, что не ранее мая мне бы светило (
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #6529
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Пока не закрыто одно направление, второе не дают. Это в теории, на практике сама так хочу вывернуться))) единственный вариант, это сначала пойти туда где нет очереди, а следующее направление взять в Аву. Но очередей как правило нет там, куда люди не идут... а почему они не идут? Может и нам там не помогут?
    Полностью согласна
    Имхо
    Будет неравноценная замена

  10. ответ для Климович , на сообщение « зная Почту России.. :020: пока они... »
    #6530

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    зная Почту России.. пока они посылкой будут заниматься, из спермы уже кто-нибудь родится, закончит школу, сдаст ЕГЭ и сам пешком дотащит баночку до назначения. Извини, Алина
    Я же смеюсь получилось и Вас насмешить,. Этот метод и отличается от других,что они осадок используют, у них специадьная среда,куда надо перелить сперму,и она там может храниться до полугода

Страница 653 из 1292 « Первая  «  1535536036436496506516526536546556566576637037531153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •