Страница 72 из 1292 « Первая  «  2262686970717273747576821221725721072 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #711

    Вот да,думаю отличный вариант!ну и по идее,если нет кист на яичниках,то с чего там должен прям сильно снизиться овариальный запас...

  2. ответ для Julie_N , на сообщение « Вот да,думаю отличный вариант!ну и по... »
    #712

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Вот да,думаю отличный вариант!ну и по идее,если нет кист на яичниках,то с чего там должен прям сильно снизиться овариальный запас...
    Да по МРТ вроде нет больших кист, по одной маленькой кисточке 5-6мм на каждом Я, вообще ни о чем пока...

  3. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Всем приветики. Отчитываюсь об... »
    #713
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Всем приветики. Отчитываюсь об очередном протоколе (это уже мой 5й протокол по счету). Опять п р о л ё т
    За последний год, это уже третий пролёт.
    Сейчас протик в НГС был. Хочу сказать, что это был самый лучший результат за последний год. Даже не знаю, что больше всего повлияло - длинный протокол, или куча всего, что я принимала. Но результаты лучше. Я все-таки склоняюсь к комбинации факторов . Однозначно, помог DHEA. Я его перед последним протиком 3 месяца пила. Разница большая. Если в прошлом году у меня было 5 ЯК и почти все плохие, то в этот раз было 9ЯК и из них 7 хороших! Мне 39, на минутку.
    Единственное, что не очень понятно, это почему эмбрионы не приживаются . Каждый раз двух переносят, эндик всегда хороший.... Даже не знаю, куда копать. Че советовала гистеру после пролёта в Аве. Другой Ре советует лапару... Думаю, может копнуть в этой области... После лапары страшно за резерв ЯК..
    Самое прикольное, совсем недавно, во время протика мне позвонили из Авы и пригласили в протокол . Удалось отодвинуть на июнь. Так что оклемаюсь и пойду опять к Че...
    Ну а самое замечательное - это то, что у нас остался в крио один здоровый эмбриончик! Такого за последний год ещё не было. Очень надеюсь, что он и разморозится потом тоже хорошо...
    вот и жалко что пролет, но хорошо что есть положительная динамика. Эмбриончик в крио - красотень А в аве не оставалось?


    Всем привет

  4. ответ для Naskai , на сообщение « вот и жалко что пролет, но хорошо что... »
    #714

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    вот и жалко что пролет, но хорошо что есть положительная динамика. Эмбриончик в крио - красотень А в аве не оставалось?


    Всем привет
    Привет! В Аве, к сожалению, ничего на крио не оставалось. У нас тяжелый МФ, выход эмбрионов очень низкий. В Аве из 7 клеток только 2 эмбриона было, и то очень слабенькие, надежд мало было. То, что слабенькие, может быть связано со средами в Аве. В НГс среды лучше, вот и эмбрионы лучшего качества может из-за этого... А может и не из-за этого...
    У нас всегда так мало эмбрионов. За последний год (раньше не рассматриваю, так как моложе была) из 5ЯК - один. Из 7ЯК - 2, сейчас вот из 9ЯК - 3 эмбриона. Надеюсь в Аве как минимум на 11 клеток и 4 эмбриона!

  5. #715
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Привет! В Аве, к сожалению, ничего на крио не оставалось. У нас тяжелый МФ, выход эмбрионов очень низкий. В Аве из 7 клеток только 2 эмбриона было, и то очень слабенькие, надежд мало было. То, что слабенькие, может быть связано со средами в Аве. В НГс среды лучше, вот и эмбрионы лучшего качества может из-за этого... А может и не из-за этого...
    У нас всегда так мало эмбрионов. За последний год (раньше не рассматриваю, так как моложе была) из 5ЯК - один. Из 7ЯК - 2, сейчас вот из 9ЯК - 3 эмбриона. Надеюсь в Аве как минимум на 11 клеток и 4 эмбриона!
    точно точно)))) пусть так и будет! вот и я ж как прочитала так сразу про седы и подумала

  6. #716

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Привет! В Аве, к сожалению, ничего на крио не оставалось. У нас тяжелый МФ, выход эмбрионов очень низкий. В Аве из 7 клеток только 2 эмбриона было, и то очень слабенькие, надежд мало было. То, что слабенькие, может быть связано со средами в Аве. В НГс среды лучше, вот и эмбрионы лучшего качества может из-за этого... А может и не из-за этого...
    У нас всегда так мало эмбрионов. За последний год (раньше не рассматриваю, так как моложе была) из 5ЯК - один. Из 7ЯК - 2, сейчас вот из 9ЯК - 3 эмбриона. Надеюсь в Аве как минимум на 11 клеток и 4 эмбриона!
    Среды в НГС не лучше или хуже,они просто другие. У меня там,к сожалению,ничего не оставалось,а в аве осталось на крио первый раз.поэтому все индивидуально)

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #717

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Фейечка, очень жаль, что не получилось (

    Настрой хороший, плюс положительная динамика есть!!!теперь только вперед до победного!!!

    Очень ждала твоего сообщения...хотелось почитать, что ты скажешь и каков результат.
    Спасибо тебе большое! Да, пока возможность есть, будем продолжать...
    Я тоже подумала, что может быть кому-то будет инфа полезна.

  8. ответ для Julie_N , на сообщение « Среды в НГС не лучше или хуже,они... »
    #718

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Среды в НГС не лучше или хуже,они просто другие. У меня там,к сожалению,ничего не оставалось,а в аве осталось на крио первый раз.поэтому все индивидуально)
    Может быть, наверное ты права, я не правильно выразилась. Среды просто разные. Каким-то эмбрионам они больше подходят, каким-то меньше. Это было просто предположение, что нам среды не подошли. По факту кто-же знает. У меня статистика не достаточно большая, чтобы определить, среды это или нет. Если было бы по 30 протоколов в Аве и 30 в НГс, то статистически сильный был аргумент А тут что скажешь... Может все от СГ мужа зависело в тот момент, вот и эмбрионы плохие были...

  9. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Да уж, хотелось бы, чтобы сразу... »
    #719
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Да уж, хотелось бы, чтобы сразу получилось , но мы вроде так все ближе и ближе к цели... Надеюсь на 6й протокол!
    ПОздравляю, супер результат, очень рада, как раз вспоминала, что давно от вас ничего не слышно, а вы в итоге делали ПГД или нет?

  10. ответ для Julie_N , на сообщение « Среды в НГС не лучше или хуже,они... »
    #720
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Среды в НГС не лучше или хуже,они просто другие. У меня там,к сожалению,ничего не оставалось,а в аве осталось на крио первый раз.поэтому все индивидуально)
    все, мой мозг взорван)) я тогда тему сред вообще закрываю)) для себя

Страница 72 из 1292 « Первая  «  2262686970717273747576821221725721072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •