Страница 738 из 1292 « Первая  «  2386386887287347357367377387397407417427487888381238 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #7371
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Не утилизируют, насколько мне известно они довольно долго хранят эмбрионы.
    Можете на всякий случай позвонить, предупредить, что оплатите позже.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Да, мы так и сделали - спасибо!
    Муж тут панику навёл мнемне даже мысль не пришла, чтр они могут просто так утилизировать))

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  2. ответ для Lavanna , на сообщение « Да, мы так и сделали - спасибо! Муж... »
    #7372
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Да, мы так и сделали - спасибо!
    Муж тут панику навёл мнемне даже мысль не пришла, чтр они могут просто так утилизировать))

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk


    За месяц просрочки точно не утилизируют)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #7373
    Ветеран Аватар для Кэрди
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Колпино - Приморск
    Сообщений
    987

    Я когда звонила уточнять, могу ли я на пару дней позже приехать после окончания срока хранения эмбрионов по договору, мне сказали, что в течение месяца спокойно можете приезжать и ничего точно не случится. Только действие следующей оплаты началось все равно с того дня, когда закончилась предыдущая оплата.
    Я Иришка, ко мне на ТЫ

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #7374

    Девочки,только дошли руки! Спасибо большое всем за пожелание и Насте, что поделилась с вами, а то мои руки только сейчас бы дошли до форума))
    Очень приятны ваши слова! Пусть у всех у вас получится в скором времени) верьте в себя, не отчаивайтесь)
    Мы с доченькой Верой верим в вас!) удачи!!!

  5. ответ для Julie_N , на сообщение « Девочки,только дошли руки! Спасибо... »
    #7375
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Девочки,только дошли руки! Спасибо большое всем за пожелание и Насте, что поделилась с вами, а то мои руки только сейчас бы дошли до форума))
    Очень приятны ваши слова! Пусть у всех у вас получится в скором времени) верьте в себя, не отчаивайтесь)
    Мы с доченькой Верой верим в вас!) удачи!!!
    Здоровья и спокойствия маме и маленькой Вере!
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #7376

    А я только узнала,что родила!!!! Поздравляю! Как быстро растут чужие беременности счастья вам

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #7377

    Спасибо,девочки! Да у меня и самой время пролетело, все не верилось, что рожать скоро) по ощущениям ещё месяц готова ходить была))))

  8. ответ для Julie_N , на сообщение « Спасибо,девочки! Да у меня и самой... »
    #7378
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки! Да у меня и самой время пролетело, все не верилось, что рожать скоро) по ощущениям ещё месяц готова ходить была))))
    Юлечка, так рада за тебя! Здоровья и радости от общения с малышкой! Имя прекрасное выбрали!

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #7379

    Девочки, всем здравствуйте! Есть вопрос насущный. Кто в аве любит работать с крио в ЕЦ? Я была у Миланы, она за згт, от ец наотрез отказалась. Я бы может сменила руку, кабы знать еще кто ец там вообще практикует

  10. #7380

    Цитата Сообщение от Бега Мотаева Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте! Есть вопрос насущный. Кто в аве любит работать с крио в ЕЦ? Я была у Миланы, она за згт, от ец наотрез отказалась. Я бы может сменила руку, кабы знать еще кто ец там вообще практикует
    А чем она аргументировала отказ?

Страница 738 из 1292 « Первая  «  2386386887287347357367377387397407417427487888381238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •