Страница 8 из 1292 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Ласуня , на сообщение « Не за что я пью его утром во... »
    #71

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Не за что я пью его утром во время еды)

    Интересно, что у меня тоже результат 31 правда до этого не сдавала. А ты первый раз где сдавала анализ?

    Девочки, удачи вам в протоколах

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Первый раз в Хеликсе. Вот я думаю, мог он так грохнуться с ноября 90 до марта 31?

  2. #72

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Девочки всех с новым домиком!!!! Пускай в нем появиться много детишек!!!!!
    Можно меня добавить в мамочки 2017 :победный 4й протокол, врач Маколкин А.А., ХГЧ 14ДПП - 1400; 26.06.2017г. путем ЭКС родились наши долгожданные мальчики , Вова 2000/45 см, Витя 2400/46см.
    И во всех желающих кидаем много памперсов)))))))))
    Поздравляю с малышами! Это такое счастье!
    Памперсы поймала

  3. #73
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Девочки всех с новым домиком!!!! Пускай в нем появиться много детишек!!!!!
    Можно меня добавить в мамочки 2017 :победный 4й протокол, врач Маколкин А.А., ХГЧ 14ДПП - 1400; 26.06.2017г. путем ЭКС родились наши долгожданные мальчики , Вова 2000/45 см, Витя 2400/46см.
    И во всех желающих кидаем много памперсов)))))))))
    Поздравляю, спасибо, поймала)

  4. #74
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Первый раз в Хеликсе. Вот я думаю, мог он так грохнуться с ноября 90 до марта 31?
    Эх, не знаю... я бе не очень верила хеликсу... придётся пересдавать ещё раз где-нибудь через месяц приёма витамина, мне так кажется.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #75

    Только что пригласили в протокол! Утром была 54-ая в очереди. Направление с конца октября. На этой неделе активно обзванивают. Пошло дело)))

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #76
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    377

    Девочки привет!!!!
    Какой у нас чудесный новый домик!!! Спасибо!!! Пусть он будет самый счастливый для нас и забеременительный))))
    Я так же сориентировать насчет очереди пишу) а точнее похоже внести смуту))) я подала в конце января направление, и вот меня сейчас позвали....но так как я на лечении, я отказалась, и меня перенесли меня на 3 квартал.

  7. ответ для Mulia , на сообщение « Девочки привет!!!! Какой у нас... »
    #77
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Mila- Посмотреть сообщение
    Только что пригласили в протокол! Утром была 54-ая в очереди. Направление с конца октября. На этой неделе активно обзванивают. Пошло дело)))
    отлично! вы у кого?
    блин, жду звонка Мака с самого утра (хотя логично, что позвонит вечером), вся мандражирую. по опыту знаю, что как общение с врачом - так я все забываю и путаю.
    Цитата Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
    Девочки привет!!!!
    Какой у нас чудесный новый домик!!! Спасибо!!! Пусть он будет самый счастливый для нас и забеременительный))))
    Я так же сориентировать насчет очереди пишу) а точнее похоже внести смуту))) я подала в конце января направление, и вот меня сейчас позвали....но так как я на лечении, я отказалась, и меня перенесли меня на 3 квартал.
    не, никакой смуты, все как положено в Аве)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « Эх, не знаю... я бе не очень верила... »
    #78

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Эх, не знаю... я бе не очень верила хеликсу... придётся пересдавать ещё раз где-нибудь через месяц приёма витамина, мне так кажется.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Вот блин, засада всегда с этим хеликсом. Такие деньжищи потратишь, а уверенности в результатах нет . Смысл тогда в этом Хеликсе. Развод какой-то...
    Пойду опять пить капсулы, придется, действительно, в ЕМЦ тогда ещё раз пересдавать..

  9. #79
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение

    не, никакой смуты, все как положено в Аве)
    Это точно))) кому сейчас надо, позовут неизвестно когда, а кому позже, зовут сейчас)))
    я дурная такая... вот знаю что сейчас никак нельзя в протокол, но от того что отказалась - сижу расстроенная.

  10. ответ для Mulia , на сообщение « Это точно))) кому сейчас надо, позовут... »
    #80

    Цитата Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
    Это точно))) кому сейчас надо, позовут неизвестно когда, а кому позже, зовут сейчас)))
    я дурная такая... вот знаю что сейчас никак нельзя в протокол, но от того что отказалась - сижу расстроенная.
    Хаха, не расстраивайся, все же идёт по плану! Протокол от тебя никто не отобрал!

Страница 8 из 1292 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •