Страница 842 из 1292 « Первая  «  342742792832838839840841842843844845846852892942 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #8411
    Гость Аватар для Olga-O
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    19

    Девушки, здравствуйте!
    Я новенькая в этом топе. Было 4 неудачных протокола. В этот раз подала документы в Аву.
    Пока жду, решила сдать для себя анализы на гормоны из списка обследования у них на сайте, хочу проверить, все ли нормально после последнего протокола, а некоторые из них я даже и не сдавала, т.к. раньше не требовали.
    Подскажите, пожалуйста, такие гормоны, как Т3,Т4, тестостерон, DHEA, 17-оксипрогестерон, эстрадиол (Е2) надо сдавать на 2-5 день цикла? Просто их я раньше не сдавала, а эстрадиол обычно назначали в конце цикла.

  2. ответ для Olga-O , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Я новенькая в... »
    #8412

    Девочки,всем спасибо за ответы! Всех прочитала, кое-что для себя подчерпнула

  3. ответ для Oxanti , на сообщение « У меня тоже распечатка от ре и там... »
    #8413
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    псков
    Сообщений
    98

    привет)присоединёсь к обуждению... я сдавала экг и терапевта летом 2018, тк срок год, в декабре отдала документы, на прошлой неделе вызвали в протокол-комментариев по экг и терапевту не было (они принялт то что есть)

  4. ответ для Olga-O , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Я новенькая в... »
    #8414
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    псков
    Сообщений
    98

    привет)я тоже новенькая))) т3, т4, тестостерон я сдавала на 2-5дц. про остальное не помню) девочки наверное подскажут
    а почему не получалось 4 раза выяснили? а то у меня тоже 4 неудачи.......

  5. ответ для dashulka34 , на сообщение « привет)присоединёсь к обуждению... я... »
    #8415
    Участник Аватар для Жду#счастья
    Регистрация
    03.04.2018
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от dashulka34 Посмотреть сообщение
    привет)присоединёсь к обуждению... я сдавала экг и терапевта летом 2018, тк срок год, в декабре отдала документы, на прошлой неделе вызвали в протокол-комментариев по экг и терапевту не было (они принялт то что есть)
    В декабре сдали документы и уже позвали?
    У вас свежий или крио протокол?
    Алёна


  6. ответ для dashulka34 , на сообщение « привет)присоединёсь к обуждению... я... »
    #8416
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от dashulka34 Посмотреть сообщение
    привет)присоединёсь к обуждению... я сдавала экг и терапевта летом 2018, тк срок год, в декабре отдала документы, на прошлой неделе вызвали в протокол-комментариев по экг и терапевту не было (они принялт то что есть)
    30.10.2017 вступила в протокол,терапевт был от сентября 2017,отправили за новой справкой.Есть 50 распоряжение,которое отменили вместе с ГЛЦБ там были сроки год и однокоатно.Но,Ава никогда это не использовала,они устанавливают свои сроки.Не удивляйтесь если к пункции Вас попросят обновить эти документы.
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #8417
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Жду#счастья Посмотреть сообщение
    В декабре сдали документы и уже позвали?
    У вас свежий или крио протокол?
    Вот тоже интересно. Вчера разговаривала с менеджером по омс, я 341я . Документы регистрировала в начале декабря. Как так ?
    Причём он меня уверял, что страховая компания и врач не имеет никакого значения...

  8. #8418
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Вот тоже интересно. Вчера разговаривала с менеджером по омс, я 341я . Документы регистрировала в начале декабря. Как так ?
    Причём он меня уверял, что страховая компания и врач не имеет никакого значения...
    да, про страховую и про врачей тоже такой ответ был. У девушки либо крио, либо иногородняя

  9. ответ для dashulka34 , на сообщение « привет)я тоже новенькая))) т3, т4,... »
    #8419
    Гость Аватар для Olga-O
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от dashulka34 Посмотреть сообщение
    привет)я тоже новенькая))) т3, т4, тестостерон я сдавала на 2-5дц. про остальное не помню) девочки наверное подскажут
    а почему не получалось 4 раза выяснили? а то у меня тоже 4 неудачи.......
    Спасибо)) У меня низкий АМГ, эндометриоз плюс МФ, соответственно низкое качество клеток и эмбрионов. В двух протоколах даже подсадки не было 🙁

  10. ответ для Olga-O , на сообщение « Спасибо)) У меня низкий АМГ,... »
    #8420

    Цитата Сообщение от Olga-O Посмотреть сообщение
    Спасибо)) У меня низкий АМГ, эндометриоз плюс МФ, соответственно низкое качество клеток и эмбрионов. В двух протоколах даже подсадки не было 🙁
    А сколько у вас АМГ? В предыдущие разы по сколько клеточек брали?

Страница 842 из 1292 « Первая  «  342742792832838839840841842843844845846852892942 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •