Страница 869 из 1292 « Первая  «  369769819859865866867868869870871872873879919969 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Я честно думала это мои вены. Но вот... »
    #8681
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    🤣🤣
    Ой,девчонки,я по сравнению с вами фригидная вообще)это после гиперы! Русские женщины!)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  2. #8682
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я тоже терпеть не могла сдавать кровь из пальца.Сейчас в клиниках берут современными скарификаторами,прокол комфортный.И как-то все аккуратно и без дискомфорта.У меня нет вен,для меня сдавать анализы это ацкий ад (месяц назад с 10 РАЗА взяли).А когда это малыш,я даже представить не могу,что ему венки будут ковырятьведь не у всех маленьких легко взять кровь из вены.
    У нас в жк кровь на КАК берут из пальца и колят его старыми советскими металлическими иглами и это каждый раз для меня мУка, т.к. кровь идёт плохо (( а в детстве по два раза кололи, т.к. кровь не шла, воспоминания ужасные, брр.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. #8683
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    У нас в жк кровь на КАК берут из пальца и колят его старыми советскими металлическими иглами и это каждый раз для меня мУка, т.к. кровь идёт плохо (( а в детстве по два раза кололи, т.к. кровь не шла, воспоминания ужасные, брр.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Вот это ужассс,ненавижу,особенно когда на палец давят все сильнее,брррр🙈
    Настя,ко мне на "ты"

  4. #8684
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    У нас в жк кровь на КАК берут из пальца и колят его старыми советскими металлическими иглами и это каждый раз для меня мУка, т.к. кровь идёт плохо (( а в детстве по два раза кололи, т.к. кровь не шла, воспоминания ужасные, брр.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Фу,ужас,а зимой руки на батарее грели перед кабинетом чтобы кровь лучше шла... У нас в ЖК и пке берут из вены,причем сестры аккуратные,уже пожилые,быстро и хорошо.у меня идеальные вены,но один раз сестра никак не могла в нее тыкнуть. Истыкала руку всю,коза.в хеликсе
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  5. #8685
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вот это ужассс,ненавижу,особенно когда на палец давят все сильнее,брррр
    Это полный мрак(

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #8686
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Фу,ужас,а зимой руки на батарее грели перед кабинетом чтобы кровь лучше шла... У нас в ЖК и пке берут из вены,причем сестры аккуратные,уже пожилые,быстро и хорошо.у меня идеальные вены,но один раз сестра никак не могла в нее тыкнуть. Истыкала руку всю,коза.в хеликсе
    Помню грели под горячей водой))

    Вот у меня вены тоже шикарны, прям мечта наркомана, но бывают попадаются кадры, у которых руки из *опы, так в пк одна елозила иглой по вене туда-сюда, а в Эмбри на наркозе, никак не могла в вену на локте нормально вколоть в итоге вкололи в вену чуть выше запястья, ужасно больно (

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Помню грели под горячей водой)) Вот... »
    #8687
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Помню грели под горячей водой))

    Вот у меня вены тоже шикарны, прям мечта наркомана, но бывают попадаются кадры, у которых руки из *опы, так в пк одна елозила иглой по вене туда-сюда, а в Эмбри на наркозе, никак не могла в вену на локте нормально вколоть в итоге вкололи в вену чуть выше запястья, ужасно больно (

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Я никогда не даю кисти,потому что в 1 ЗБ мне поставили туда наркоз,боль была такая как-будто руку сломали🙈В последнюю потерю на выскабливание я попала уже с исколотыми венами(((И мне с 4 раза смогли поставить наркоз в кисть исколов при этом обе руки🤦🏻♀Опущу подробности,как я рыдала от боли и уже морального истощения и меня всячески успокаивала МЕ.На работу я вышла на следующий день,руки были,как будто меня распяли🙄и все кисти сплошной синяк...Вот как на людях появляться с такими руками🤷🏻♀Больше я кисть не даю не под каким предлогом.
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я никогда не даю кисти,потому что в 1... »
    #8688
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я никогда не даю кисти,потому что в 1 ЗБ мне поставили туда наркоз,боль была такая как-будто руку сломалиВ последнюю потерю на выскабливание я попала уже с исколотыми венами(((И мне с 4 раза смогли поставить наркоз в кисть исколов при этом обе рукиОпущу подробности,как я рыдала от боли и уже морального истощения и меня всячески успокаивала МЕ.На работу я вышла на следующий день,руки были,как будто меня распялии все кисти сплошной синяк...Вот как на людях появляться с такими рукамиБольше я кисть не даю не под каким предлогом.
    Жуть какая((

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Жуть какая(( Отправлено с моего... »
    #8689
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Жуть какая((

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Сама пишу и всю трясет,как вспомню этот сентябрь🙄самая страшная для меня потеря🙈Жизнь без вен не сахар 😏😔
    Настя,ко мне на "ты"

  10. #8690
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Ой,девчонки,я по сравнению с вами фригидная вообще)это после гиперы! Русские женщины!)
    Я промолчала и пол ночи думала об этом. У меня не то что желания, а даже мысли не возникает

Страница 869 из 1292 « Первая  «  369769819859865866867868869870871872873879919969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •