Страница 946 из 1292 « Первая  «  4468468969369429439449459469479489499509569961046 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Taliska , на сообщение « Девочки привет! Всех рада видеть... »
    #9451

    Цитата Сообщение от Taliska Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Всех рада видеть зашла вас поддержать, чихнуть на вас) надеюсь всех очень быстро позовут в удачный заветный протокол
    Привет, спасибо! 🌺🌺🌺

  2. ответ для Taliska , на сообщение « Спасибо, Насть, ты когда собираешься,... »
    #9452
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Taliska Посмотреть сообщение
    Спасибо, Насть, ты когда собираешься, если не ошибаюсь, в крио? Дела отлично, пошла 31 неделька, у меня вторая беременность первая была естественной в 21 год, и сейчас мне ходить намного легче чем в 21 после родов отпишусь у вас и подкину розовых памперсов желающим))) Ждём принцессу в конце июля
    Это хорошо,что Б такая,ттт.Угу,собираюсь)))Потом отпишусь о своих приключениях 🤪будет,как всегда много букв 🙈😂Розовые,мммм,мечта 😍кидай по больше 😉
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для Taliska , на сообщение « Девочки привет! Всех рада видеть... »
    #9453

    Цитата Сообщение от Taliska Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Всех рада видеть зашла вас поддержать, чихнуть на вас) надеюсь всех очень быстро позовут в удачный заветный протокол
    Привет, Таня)) Как быстро летит время🙈Поймаю твой чих)))
    Юля)

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #9454
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 998

    Девочки, помогите мне пожалуйста. Есть знакомые у которых есть проблема с зачатием, мужской фактор, они не из СПб, хотят приехать к Боброву, но нужно понять сколько стоит сейчас ЭКО по деньгам, может кто подскажет? Интересует короткий и длинный протокол с ИКСИ и без. На сайте клиники цены есть, но это только их работа, а сколько сейчас в среднем выходит на лекарства? Короче людям нужно понять к каким расходам максимально приготовиться.

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #9455
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    75

    Девочки всем привет ! Ну вот у меня началась паника , сегодня на узи показали то что я больше всего боялась, 2 эмбриона , слезы целый день ,я не хочу 2х и теперь не знаю что и делать. Мы с мужем подавлены , отметь поддержку !?! .мне очень плохо морально.я потеряна.голова забита.не чего не соображаю.

  6. ответ для Мунча , на сообщение « Девочки всем привет ! Ну вот у меня... »
    #9456
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Мунча Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет ! Ну вот у меня началась паника , сегодня на узи показали то что я больше всего боялась, 2 эмбриона , слезы целый день ,я не хочу 2х и теперь не знаю что и делать. Мы с мужем подавлены , отметь поддержку !?! .мне очень плохо морально.я потеряна.голова забита.не чего не соображаю.
    Отменять поддержку!?!?! Как так? Панику понимаю, сама ппниковала, когда узнала о переносе двоих прям на переносе. Не для страшилки, а статистики ради, в первое эко перенесли мне двоих, оба прижились, но в 7 недель один замер(( но тогда я реально расстроилась

  7. ответ для Мунча , на сообщение « Девочки всем привет ! Ну вот у меня... »
    #9457
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 998

    Ой, раз уж я тут так зашла, вставлю свои 5 копеек. У подруги в двух успешных протоколах подсаживали по 2 эмбриона, и оба раз на разных сроках один прекращал развиваться, так что далеко не факт, что у вас будет по другому. В любом случае я вас поздравляю, как мама королевской двойни.


  8. #9458
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от superpups Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите мне пожалуйста. Есть знакомые у которых есть проблема с зачатием, мужской фактор, они не из СПб, хотят приехать к Боброву, но нужно понять сколько стоит сейчас ЭКО по деньгам, может кто подскажет? Интересует короткий и длинный протокол с ИКСИ и без. На сайте клиники цены есть, но это только их работа, а сколько сейчас в среднем выходит на лекарства? Короче людям нужно понять к каким расходам максимально приготовиться.
    Здесь никто не ответит.Мы же не знаем какая у нее будет стимуляция.Если только на вскидку🤷🏻♀При низком АМГ если много препаратов,то где/то 50000-60000,если все ок,то 20000-30000.Но,это просто примерно, исходя из того,что мы тут прикидывали по своим протоколам)).Цены вроде не менялись,за работу ре т.е сам протокол 102000 (подруга зимой была у Бо,столько платила)
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Мунча , на сообщение « Девочки всем привет ! Ну вот у меня... »
    #9459
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Мунча Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет ! Ну вот у меня началась паника , сегодня на узи показали то что я больше всего боялась, 2 эмбриона , слезы целый день ,я не хочу 2х и теперь не знаю что и делать. Мы с мужем подавлены , отметь поддержку !?! .мне очень плохо морально.я потеряна.голова забита.не чего не соображаю.
    Я сделаю вид,что не читала этого 🙄
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я сделаю вид,что не читала этого 🙄 »
    #9460
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я сделаю вид,что не читала этого 🙄
    +100500

Страница 946 из 1292 « Первая  «  4468468969369429439449459469479489499509569961046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •