Страница 511 из 1292 « Первая  «  114114615015075085095105115125135145155215616111011 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Я бы переделала завтра узи в центр... »
    #5101
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я бы переделала завтра узи в центр Медицина плода или порозовой или чубкина
    Куда-нибудь точно попадёте
    Поддерживаю...

  2. #5102
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Нене, Настена, хгч должно только расти, падать оно не может. Тем более на 26 дпп. Единственное, когда будет срок больше, оно может удваиваться не каждые 2 дня, а через большие отрезки времени. Но оно должно расти.
    Но очень странно, что сейчас не видно ПЯ. При таком хгч оно должно быть. Че бы уж точно сказала об этом.
    Я бы, конечно, 100 % переделала Узи на более экспертном оборудовании в хорошей клинике...
    26 дпп это же 6 недель?Я чет сейчас мало соображаю😂🙈 с 7 по-моему обычно уже вниз может пойти.Я сама не знала о такой тенденции,пока в больнице врач не рассказал.Вот первую прпавшиеся картинку скилываю)
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для alenavp18 , на сообщение « Поддерживаю... »
    #5103
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю...
    Да,тут без вариантов))Срочно на экспертный аппарат в нормальное место.
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « 26 дпп это же 6 недель?Я чет сейчас... »
    #5104
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    26 дпп это же 6 недель?Я чет сейчас мало соображаю😂🙈 с 7 по-моему обычно уже вниз может пойти.Я сама не знала о такой тенденции,пока в больнице врач не рассказал.Вот первую прпавшиеся картинку скилываю)
    Не, Настён, это какая-то ошибка, я думаю, всё-таки. Ну хгч не может пойти вниз на этих неделях на 26 дпп... ну рановато же...
    ну да ладно,главное, чтобы всё норм было у девушки. С ПЯ реально какой-то косяк

  5. #5105
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Лиеннушка Посмотреть сообщение
    Хгч пересдала с утра в cito инвитро и получила 46800 (позавчера был 36172), так что растёт и пошли на Узи. А там одно что-то в матке (вот прослушала термин, была сосредоточена, что не двойня и в нужном месте). Сердцебиения не определяется, записали на след узи через 10 дней. Ну и в разговоре ЧЕ сказала, что плодного яйца не видит. Так что отлично, что хгч растёт, хоть какая определённость, что всё развивается. Ну и токсикоз подкрадывается с намёком, что всё идёт полным ходом .


    Спасибо, а Вам какой врач понравился оттуда?
    На 26 дпп у меня уже было СБ и ктр 5 мм намерила Че. Я бы повторила УЗИ в хорошем месте.

  6. ответ для alenavp18 , на сообщение « Не, Настён, это какая-то ошибка, я... »
    #5106
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Не, Настён, это какая-то ошибка, я думаю, всё-таки. Ну хгч не может пойти вниз на этих неделях на 26 дпп... ну рановато же...
    ну да ладно,главное, чтобы всё норм было у девушки. С ПЯ реально какой-то косяк
    За что купила,за то и продаю)))Узи скорее надо узи))
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « За что купила,за то и продаю)))Узи... »
    #5107
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    За что купила,за то и продаю)))Узи скорее надо узи))
    Однозначно...

  8. #5108
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Наташа, а чем мотивируют, отправляя на гистероскопию? Это ведь небезобидное вмешательство. У меня три их было в 12 - 14 годах - и после этого никто больше не отправлял просто так, только в этом году назначили, когда полип нашли. Кстати, делала в 122-й летом.
    А у кого делали? Меня пока не отправляют..просто два последних протокола без имплантации и боюсь, вдруг там полипчики маленькие и они мешают. Ведь остальное все хорошо...сама думаю сходить в этом цикле на гистеру и сразу в крио?! Или же сразу крио и если вновь не удача,то гистера точно..?!

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « А у кого делали? Меня пока не... »
    #5109
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    А у кого делали? Меня пока не отправляют..просто два последних протокола без имплантации и боюсь, вдруг там полипчики маленькие и они мешают. Ведь остальное все хорошо...сама думаю сходить в этом цикле на гистеру и сразу в крио?! Или же сразу крио и если вновь не удача,то гистера точно..?!

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    У тебя же бб,значит имплантация была,почему-то сорвалась(((
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5110

    Девчата, я даже не знаю как сказать по другому. Вроде сама спросила, народ сгоношила, должна объясниться. Давайте ещё раз попробую.
    ХГЧ в одной и той же лабе 36172, через день 48600. Растёт.
    Из узи я поняла, что беременность маточная, 1 плод (или другой термин, не помню). Сердцебиение не находится.

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    И я вообще чот не поняла...
    Хгч, конечно, важен... Но насчет плодного яйца ничо не поняла я чот вообще... Че сказала что видит, или что не видит?
    На кресле не сказала. А когда я выспрашивала надо ли мне ЖК и что им говорить про размеры пя и срок беременности сказала, что у меня пя нет и в жк не надо .

    Запомнила я всё так, сейчас, начитавшись тырнета уже не в чём не уверена. И тоже понимаю, что пя должно быть, но помню как написала. Хоть конспектируй приём, чтобы в так глупо себя не чувствовать.

    Че мне отдала узишную распечатку (без заключения).
    На распечатке узи у меня какие-то размеры по маркерам
    1 D 1.19см,
    2 D 0.42см
    Есть ли мне смысл переделать где-то узи раньше, я спецом уточнила. Че сказала что нет. И отдельно подчеркнула, что каждый день узи делать бесполезно.

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я бы переделала завтра узи в центр Медицина плода или порозовой или чубкина
    Куда-нибудь точно попадёте
    Мысль поняла и спасибо за конкретные места!

    Vessta-25 Я смотрела на картинку на 1й странице этой темы, там как раз по дням после подсадки.

    По-итого, все сошлись за экспертное узи, это я понимаю, спасибо! Че я доверяю в плане опыта, но аппаратуру им бы по-лучше. Пока выдохну от предыдущих переживаний и дальше пойду действовать.

Страница 511 из 1292 « Первая  «  114114615015075085095105115125135145155215616111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •