Страница 522 из 1292 « Первая  «  224224725125185195205215225235245255265325726221022 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #5211
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Девочки,мне опять страшно боюсь,что эмбрионы могут не дожить до подсадки... Настроение меняется как у беременной двадцать раз на дню... До пункции было лучше,и настрой на победу был,а, теперь запал кончился,вчера без причины плакала,чем напугала мужа и дочку
    Зачем? Обязательно доживут! Не одну же клеточку взяли, несколько обязательно доживут и к маме крепко на 9 месяцев прицепятся! Повторяем мантру: "Я вас жду, я в вас верю!" И спокойно живём до переноса.

  2. ответ для Tunafish , на сообщение « Вагинально 8 раз сделала. Но у меня... »
    #5212
    Активный участник Аватар для mari18
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Tunafish Посмотреть сообщение
    Вагинально 8 раз сделала. Но у меня своя кровь жидкая, не думаю, что они мне очень помогли. А куда на барокамеру идти? Еще на магниты хочу, тоже не знаю, куда. Может кто-нибудь здесь подскажет. Сейчас у меня еще около 5 дней в этом цикле, буду жрать эстрогены ложками, вдруг чудо произойдет))) вылечилась, блин, от бесплодия...
    Лена, привет, попробуйте с Миланой схему крио на блокаде с згт, мне подошла, эндик впервые вырос до 10,5 мм, хотя большие дозы эстрогенов все равно присутствовали...еще магниты вагинально делают в СМ-клинике, есть 3 филиала, там хороший физиотерапевт Микова)

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  3. ответ для mari18 , на сообщение « Лена, привет, попробуйте с Миланой... »
    #5213
    Мега-элита Аватар для Tunafish
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от mari18 Посмотреть сообщение
    Лена, привет, попробуйте с Миланой схему крио на блокаде с згт, мне подошла, эндик впервые вырос до 10,5 мм, хотя большие дозы эстрогенов все равно присутствовали...еще магниты вагинально делают в СМ-клинике, есть 3 филиала, там хороший физиотерапевт Микова)

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Ой, Маша, как раз вспоминала про тебя! Какие хорошие новости, удачи! Пусть всегда такой растёт и детку выращивает))) Поговорю с доктором про крио на блокаде.
    Warning: the Internet may contain traces of nuts

  4. ответ для Tunafish , на сообщение « Ой, Маша, как раз вспоминала про тебя!... »
    #5214
    Активный участник Аватар для mari18
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Tunafish Посмотреть сообщение
    Ой, Маша, как раз вспоминала про тебя! Какие хорошие новости, удачи! Пусть всегда такой растёт и детку выращивает))) Поговорю с доктором про крио на блокаде.
    спасибо, к сожалению, крио всё равно не удалось, но это уже совсем другая история! а тебе большой удачи))
    Еще услышала версию от врача, что росту эндометрия могут мешать спайки, которые, например, от неудачного выскабливания образовываются, но они, к сожалению, могут быть не видны на обычных узи-аппаратах, только узи с физраствором или гистера..

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  5. #5215

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Девочки,мне опять страшно боюсь,что эмбрионы могут не дожить до подсадки... Настроение меняется как у беременной двадцать раз на дню... До пункции было лучше,и настрой на победу был,а, теперь запал кончился,вчера без причины плакала,чем напугала мужа и дочку
    Алина, я уверена, что повода для беспокойства нет, в Аве отличные эмбриологи, а клеток у тебя взяли много! Не волнуйся, думай о своих крошках и готовься к встрече с ними!

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5216

    Девочки, спасибо я думаю,что это всё гормоны шалят пытаюсь взять себя в руки, читаю счастливые истории эко- беременных, но там всё равно мелькают сильные не удачи всё,беру себя в руки, уже завтра всё решиться

  7. #5217

    Соберись! все будет хорошо-почему должно быть плохо?!
    Чихаю на тебя заразно)))

  8. #5218
    Мега-элита Аватар для Tunafish
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от mari18 Посмотреть сообщение
    спасибо, к сожалению, крио всё равно не удалось, но это уже совсем другая история! а тебе большой удачи))
    Маша, по крайней мере ты попыталась@@@@ дорогу осилит идущий.
    Про спайки тоже читала, но вроде по узи нейпомакс распределялся равномерно по всей полости. Не знаю, насколько это показательно.
    Девочки, спасибо за поддержку
    Warning: the Internet may contain traces of nuts

  9. ответ для mari18 , на сообщение « Лена, привет, попробуйте с Миланой... »
    #5219
    Старожил Аватар для *Аринчик*
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    На другом краю страны
    Сообщений
    1 414

    Цитата Сообщение от mari18 Посмотреть сообщение
    Лена, привет, попробуйте с Миланой схему крио на блокаде с згт, мне подошла, эндик впервые вырос до 10,5 мм, k
    А это как? С декапептилом? У меня тоже с эндиком вечная беда..
    Если у женщины все есть, это не значит, что ей ничего не надо

  10. #5220
    Активный участник Аватар для mari18
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
    А это как? С декапептилом? У меня тоже с эндиком вечная беда..
    у меня вроде дифферелин был, с 18-20 дня цикла его подключаешь, а с начала следующего - эстрогены, то есть свой гормональный фон полностью вырубается

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Страница 522 из 1292 « Первая  «  224224725125185195205215225235245255265325726221022 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •