Страница 349 из 1292 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449849 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #3481
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Если честно, я никогда вообще за ним не следила.....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Я просто в первый раз.. Хотя по телефону сказали, что не раньше 4 квартала, но так хочется надеяться, что раньше позовут, поэтому смотрю на список - вдруг я я сильно продвинулась и скоро моя очередь подойдет))
    Ко мне на ты)

  2. ответ для Bad Bee , на сообщение « Я просто в первый раз.. Хотя по... »
    #3482
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Bad Bee Посмотреть сообщение
    Я просто в первый раз.. Хотя по телефону сказали, что не раньше 4 квартала, но так хочется надеяться, что раньше позовут, поэтому смотрю на список - вдруг я я сильно продвинулась и скоро моя очередь подойдет))
    На мой взгляд этот список особо ничего не даёт...)) Могут и так позвать, а могут и не позвать.... Но мне кажется, что к сентябрю всех почти возьмут....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  3. #3483
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    При беременности Вам не нужно так много В12, как в метил-гарде. В комплексах для беременных в разы ниже норма В12. Лучше перейти на витамины для беременных с активной формой. В том же Thorne Research есть витамины для беременных, как раз с той же формой этих витаминов. Хотя моя позиция - я против синтетических витаминов, я больше за whole food витамины. Но Thorne Research тоже считаются хорошего качества, тем более, что их витамины помогли Вам снизить гомик.
    Спасибо!) заказала себе витаминки, правда не Thorne Research, их пока нет в наличии(

  4. ответ для Naskai , на сообщение « А это какие например витамины? Я вот... »
    #3484
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    А это какие например витамины? Я вот уже почти заказала CODE, а оказалось что в них обычная фолька 😒

    Девочки, все еще раз огромное спасибо
    Я почитала вот это https://www.babyblog.ru/user/id925041/436329 и выбрала в итоге Doctor's best.

  5. ответ для Броschка , на сообщение « Я почитала вот это... »
    #3485
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Bad Bee Посмотреть сообщение
    Ничего себе, как интересно) Видимо, они совсем не заморачиваются с обновлением списка
    я каждый раз выбываю из списка после окончания протокола) а за последнюю неделю я вообще почему-то сдвинулась на 2 пункта назад)) я встала в июне, честно говоря, рассчитываю на ноябрь-декабрь
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  6. ответ для Naskai , на сообщение « А это какие например витамины? Я вот... »
    #3486

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    А это какие например витамины? Я вот уже почти заказала CODE, а оказалось что в них обычная фолька 😒

    Девочки, все еще раз огромное спасибо
    Приветик, например, вот эти:
    https://ru.iherb.com/pr/MegaFood-Bab...-Tablets/68266

    Дневная доза 2 таблетки в день (на 2 месяца хватает банки, там 120 таблеток).
    Они и из пищевого сырья (овощи/фрукты/растения), и содержат активную форму фольки (метилфолат) и В12 (метилкобаламин).
    На западных сайтах их рекомендуют в списке одних из лучших. Только нужно смотреть, чтобы подошли, пищевую аллергию на определенные продукты ещё никто не отменял
    И ещё, будь готова к тому, что таблетки гигантских размеров Я себе Garden of Life покупала, там боооольшая чёрная таблетка И пахнет едой Если сильный токс, то придётся постараться

  7. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Приветик, например, вот эти:... »
    #3487
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Приветик, например, вот эти:
    https://ru.iherb.com/pr/MegaFood-Bab...-Tablets/68266

    Дневная доза 2 таблетки в день (на 2 месяца хватает банки, там 120 таблеток).
    Они и из пищевого сырья (овощи/фрукты/растения), и содержат активную форму фольки (метилфолат) и В12 (метилкобаламин).
    На западных сайтах их рекомендуют в списке одних из лучших. Только нужно смотреть, чтобы подошли, пищевую аллергию на определенные продукты ещё никто не отменял
    И ещё, будь готова к тому, что таблетки гигантских размеров Я себе Garden of Life покупала, там боооольшая чёрная таблетка И пахнет едой Если сильный токс, то придётся постараться
    Феечка, может ты и мне подскажешь)) в связи с результатами крови на гомоцистеин и фолиевую кислоту, хочу снова перейти с фемибиона на метафолин 800 мг, но там ведь кроме него никаких витаминов больше нет, а в фемибионе помимо метафолина и фольки ещё йод, вит. С, биотин, РР и витамины группы В. Так вот думаю может какой ещё комплекс заказать, помимо метафолина. Но в них во все обязательно входит фолиевая кислота и Вит. Д, который я пью отдельно...

    Вот такая задача, может сможешь помочь

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #3488

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Феечка, может ты и мне подскажешь)) в связи с результатами крови на гомоцистеин и фолиевую кислоту, хочу снова перейти с фемибиона на метафолин 800 мг, но там ведь кроме него никаких витаминов больше нет, а в фемибионе помимо метафолина и фольки ещё йод, вит. С, биотин, РР и витамины группы В. Так вот думаю может какой ещё комплекс заказать, помимо метафолина. Но в них во все обязательно входит фолиевая кислота и Вит. Д, который я пью отдельно...

    Вот такая задача, может сможешь помочь


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Привет Катюш! Тебе для планирующих хочется для поддержания фертильности или уже сразу для Б пить?
    Для фертильности вот эти есть с активной фолькой и активной В12:
    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plu...gie-Caps/72132

    Если сразу для Б брать, то с активной фолькой витамины в посте выше (Megafood Baby and me 2). Плюс они к тому же whole food (из пищи).

  9. #3489
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Привет Катюш! Тебе для планирующих хочется для поддержания фертильности или уже сразу для Б пить?
    Для фертильности вот эти есть с активной фолькой и активной В12:
    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plu...gie-Caps/72132

    Если сразу для Б брать, то с активной фолькой витамины в посте выше (Megafood Baby and me 2). Плюс они к тому же whole food (из пищи).
    Пока для планирующих)

    Спасибо большое

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Пока для планирующих) Спасибо... »
    #3490

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Пока для планирующих)

    Спасибо большое

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Я все понимаю Просто Фемибион тоже для Б, а его планирующие тоже пьют Планирующем часто витамины для Б назначают/советуют, поэтому и спрашиваю . Просто для фертильности витамины нельзя пить в Б. Там отдельные компоненты есть, и травы/экстракты для увеличения шансов, которые помогают в процессе, но которые только до заветных полосочек можно пить.

Страница 349 из 1292 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •