Страница 512 из 1292 « Первая  «  124124625025085095105115125135145155165225626121012 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #5111
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Лиеннушка Посмотреть сообщение
    Девчата, я даже не знаю как сказать по другому. Вроде сама спросила, народ сгоношила, должна объясниться. Давайте ещё раз попробую.
    ХГЧ в одной и той же лабе 36172, через день 48600. Растёт.
    Из узи я поняла, что беременность маточная, 1 плод (или другой термин, не помню). Сердцебиение не находится.


    На кресле не сказала. А когда я выспрашивала надо ли мне ЖК и что им говорить про размеры пя и срок беременности сказала, что у меня пя нет и в жк не надо .

    Запомнила я всё так, сейчас, начитавшись тырнета уже не в чём не уверена. И тоже понимаю, что пя должно быть, но помню как написала. Хоть на звук пиши приёмы, чтобы в так глупо себя не чувствовать.

    Че мне отдала узишную распечатку (без заключения).
    На распечатке узи у меня какие-то размеры по маркерам
    1 D 1.19см,
    2 D 0.42см
    Есть ли мне смысл переделать где-то узи раньше, я спецом уточнила. Че сказала что нет. И отдельно подчеркнула, что каждый день узи делать бесполезно.


    Мысль поняла и спасибо за конкретные места!

    Vessta-25 Я смотрела на картинку на 1й странице этой темы, там как раз по дням после подсадки.

    По-итого, все сошлись за экспертное узи, это я понимаю, спасибо! Че я доверяю в плане опыта, но аппаратуру им бы по-лучше. Пока выдохну от предыдущих переживаний и дальше пойду действовать.
    У Че аппаратура не для наблюдения Б,а для просмотра фолликул больше.Беременность,это не то на чем надо экономить.Сделайте узи в специализированном месте типа ЦМП.Это надо в первую очередь Вам.Нет пя,нет беременности,что тогда там?
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « У тебя же бб,значит имплантация... »
    #5112
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    У тебя же бб,значит имплантация была,почему-то сорвалась(((
    Почему бб? У меня хгч 0)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Почему бб? У меня хгч 0) Отправлено... »
    #5113
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Почему бб? У меня хгч 0)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Хгч 11,это было в др.Б что ли?Я тебя значит не так поняла,думала был 11,призрак,а потом тесты чистые.Не обращай внимания🤦🏻♀Я вся в переезде,голова другим забита.вижу одно,читаю другое🙈
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Хгч 11,это было в др.Б что ли?Я тебя... »
    #5114
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Хгч 11,это было в др.Б что ли?Я тебя значит не так поняла,думала был 11,призрак,а потом тесты чистые.Не обращай вниманияЯ вся в переезде,голова другим забита.вижу одно,читаю другое
    Да, это предыдущая поэтому в этот раз и ориентировалась,что доожен был тест показать
    Насть напомни, ты ведь делала гистеру? Удаляла полип? Че его не видела и ты сама пошла?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5115
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Ой, я 0 не доглядела
    С хгч 40 тысяч и не понятно с чем в матке надо просто бежать завтра с утра на экспертное Узи!!!
    В цмп с хгч чуть больше 1000 уже видят пя
    Проверено дважды

    Можно ещё на узи в отта
    Узи без записи в порядке живой очереди
    Мне там не очень нравится, но смотрят хорошо
    Беременность уж точно увидят

  6. #5116
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Да, это предыдущая поэтому в этот раз и ориентировалась,что доожен был тест показать
    Насть напомни, ты ведь делала гистеру? Удаляла полип? Че его не видела и ты сама пошла?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Меня Че отправила на гистеру,полип под ? В итоге был, 4 мм.
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #5117
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Лиеннушка Посмотреть сообщение
    Девчата, я даже не знаю как сказать по другому. Вроде сама спросила, народ сгоношила, должна объясниться. Давайте ещё раз попробую.
    ХГЧ в одной и той же лабе 36172, через день 48600. Растёт.
    Из узи я поняла, что беременность маточная, 1 плод (или другой термин, не помню). Сердцебиение не находится.


    На кресле не сказала. А когда я выспрашивала надо ли мне ЖК и что им говорить про размеры пя и срок беременности сказала, что у меня пя нет и в жк не надо .

    .
    на таком сроке сб однозначно должно быть... может, вы переневничали и что-то не так поняли?? "у меня пя нет и в жк не надо ." - это звучит как минимум странно.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Ой, я 0 не доглядела С хгч 40 тысяч и... »
    #5118

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ой, я 0 не доглядела
    С хгч 40 тысяч и не понятно с чем в матке надо просто бежать завтра с утра на экспертное Узи!!!
    В цмп с хгч чуть больше 1000 уже видят пя
    Проверено дважды

    Можно ещё на узи в отта
    Узи без записи в порядке живой очереди
    Мне там не очень нравится, но смотрят хорошо
    Беременность уж точно увидят
    Спасибо. На Сикейроса в цмп у них нормальные врачи или лучше на Ваську ехать?

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5119
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Вспоминая себя при положительном ХГЧ... Я бы уже вчера бежала на УЗИ. Просто странно, если пя нет, в ЖК не надо и Чё назначает узи через 10 дней. При этом девушка спокойна и говорит,что беременность развивается, значит врач тоже считает что все ок на данном этапе. Мне кажется врач бы акцентировал внимание,что что то не так.... Странно так все. Я вообще ни чего не понимаю))

  10. #5120

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Вспоминая себя при положительном ХГЧ... Я бы уже вчера бежала на УЗИ. Просто странно, если пя нет, в ЖК не надо и Чё назначает узи через 10 дней. При этом девушка спокойна и говорит,что беременность развивается, значит врач тоже считает что все ок на данном этапе. Мне кажется врач бы акцентировал внимание,что что то не так.... Странно так все. Я вообще ни чего не понимаю))
    Была б спокойна, гуляла бы, а не на форуме вызнавала куда бечь. Мне тоже странно то, что сказала врач, но имею, что имею. Что это не нормальная ситуация, я узнала только на форуме. Коллективный форумный разум сошёлся в разделе "что делать" и то гуд.

Страница 512 из 1292 « Первая  «  124124625025085095105115125135145155165225626121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •