Страница 948 из 1292 « Первая  «  4488488989389449459469479489499509519529589981048 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Когда я в 2016 году ехала за мамой с... »
    #9471
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 974

    Полностью вас поддерживаю!!! Мы с мужем были в шоке, он был уверен, что ничего не получится, а тут такой результат, двое!!! Я была в шоке первое время, так как есть старший и напрягали мысли о том смогу ли я справится, так как нагрузка организм, не девочка уже была. Беременность прошла хорошо, дети на свет появились планово в 37 недель и 4 дня.


  2. #9472
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от superpups Посмотреть сообщение
    Полностью вас поддерживаю!!! Мы с мужем были в шоке, он был уверен, что ничего не получится, а тут такой результат, двое!!! Я была в шоке первое время, так как есть старший и напрягали мысли о том смогу ли я справится, так как нагрузка организм, не девочка уже была. Беременность прошла хорошо, дети на свет появились планово в 37 недель и 4 дня.
    У нас к сожаления это была единственная ЕБ за 12 лет и закончилась она в 12/13 н.Около года в себя приходили,потеря для нас была очень страшная.Только из-за этого у меня мое личное табу на перенос 2,слишком много страхов.И меня убивает,что сказать лежа на кресле «НЕТ,только 1» язык не поворачивается,а убить своих детей,все ок...
    Настя,ко мне на "ты"

  3. #9473
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 974

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    У нас к сожаления это была единственная ЕБ за 12 лет и закончилась она в 12/13 н.Около года в себя приходили,потеря для нас была очень страшная.Только из-за этого у меня мое личное табу на перенос 2,слишком много страхов.И меня убивает,что сказать лежа на кресле «НЕТ,только 1» язык не поворачивается,а убить своих детей,все ок...
    Очень жаль.
    У меня не было выбора, точнее его не спрашивали.Во время подсадки объявили, что будет два. У меня были естественные беременности, но из 3 попыток только 1 успешная. Потом наступла пауза на несколько лет. Короче у мужа уже не очень, у меня АМГ. Бобров сказал, что я заскакиваю в вагон уходящего поезда, муж дал одну попытку. Длинный протоко, получили 4 яйцеклетки, но развиваться стали 3, одна потом остановилась к пятому дню, подсадка двух оставшихся 3-х дневки отличник и хорошист и они остались со мной)


  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #9474
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Что то меня опять пугает, что подсаживают по два и не дают выбор. Я прям в панике. Понимаю, что беременность двойней лучше, чем отсутствие беременности, но как то мне страшно. Неужели Бобров и правда делает всё по своему и не прислушивается к мнению пациенток?!

  5. ответ для Мунча , на сообщение « Девочки всем привет ! Ну вот у меня... »
    #9475

    Цитата Сообщение от Мунча Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет ! Ну вот у меня началась паника , сегодня на узи показали то что я больше всего боялась, 2 эмбриона , слезы целый день ,я не хочу 2х и теперь не знаю что и делать. Мы с мужем подавлены , отметь поддержку !?! .мне очень плохо морально.я потеряна.голова забита.не чего не соображаю.
    Мне очень хочется вас поздравить! Это безумное счастье для девочек , которые идут на эко.
    Я понимаю, что вы наверное не ожидали. Но прежде, чем принять необратимое решение п о д у м а й т е.
    Желаю вам крепкого здоровья 🌷🌷🌷🌷
    Верочка

  6. ответ для bel4onok , на сообщение « Что то меня опять пугает, что... »
    #9476
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от superpups Посмотреть сообщение
    Очень жаль.
    У меня не было выбора, точнее его не спрашивали.Во время подсадки объявили, что будет два. У меня были естественные беременности, но из 3 попыток только 1 успешная. Потом наступла пауза на несколько лет. Короче у мужа уже не очень, у меня АМГ. Бобров сказал, что я заскакиваю в вагон уходящего поезда, муж дал одну попытку. Длинный протоко, получили 4 яйцеклетки, но развиваться стали 3, одна потом остановилась к пятому дню, подсадка двух оставшихся 3-х дневки отличник и хорошист и они остались со мной)
    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Что то меня опять пугает, что подсаживают по два и не дают выбор. Я прям в панике. Понимаю, что беременность двойней лучше, чем отсутствие беременности, но как то мне страшно. Неужели Бобров и правда делает всё по своему и не прислушивается к мнению пациенток?!
    Девочки,не обсуждать и отказали это разные вещи.То,что у меня всегда перенос 1,наверное только охранник в клинике не знает.Я прошу ре,мс с порога на каждом приеме,по телефону в разговоре «ЗАПОМНИТЕ,СДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКУ ОДНОГО!» потому что это надо МНЕ.И поверьте,если бы мне на переносе несли катетер с 2мя,я бы тупо встала и не дала сделать перенос.Это моя жизнь и не врачу решать сколько детей мне вынашивать.
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для bel4onok , на сообщение « Что то меня опять пугает, что... »
    #9477
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 974

    Я не знаю как сейчас делает Бобров, сказала про себя в 2014 году. Не знаю имеет ли значение, но делали платно, хотя квоту получилм правда в другое место, но втот момент пошла волна отказов по квоте, финансирование сократили.


  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Девочки,не обсуждать и отказали это... »
    #9478

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Девочки,не обсуждать и отказали это разные вещи.То,что у меня всегда перенос 1,наверное только охранник в клинике не знает.Я прошу ре,мс с порога на каждом приеме,по телефону в разговоре «ЗАПОМНИТЕ,СДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКУ ОДНОГО!» потому что это надо МНЕ.И поверьте,если бы мне на переносе несли катетер с 2мя,я бы тупо встала и не дала сделать перенос.Это моя жизнь и не врачу решать сколько детей мне вынашивать.
    Вот согласна на 100%.
    Договориться всегда можно!и выход есть всегда!

    Если мне память не изменяет, то Мунча сама писала, что по здоровью что-то нельзя 2х переносить. Значит не акцентировала на это внимание.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. ответ для Мунча , на сообщение « Девочки всем привет ! Ну вот у меня... »
    #9479

    Цитата Сообщение от Мунча Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет ! Ну вот у меня началась паника , сегодня на узи показали то что я больше всего боялась, 2 эмбриона , слезы целый день ,я не хочу 2х и теперь не знаю что и делать. Мы с мужем подавлены , отметь поддержку !?! .мне очень плохо морально.я потеряна.голова забита.не чего не соображаю.
    Я хочу Вас тихонько поздравить, и где-то понимаю моменты для паники. Вы сейчас, конечно, взволнованы такими новостями, и эмоциональность усугубляется избытком гормонов. Пожалуйста, постарайтесь успокоиться, и подумать рационально. Как здесь уже написали девочки, очень-очень часто второй эмбрион останавливается в развитии. То, что прижилось 2, не значит, что таки дальше будет развиваться. Во-вторых, Б двойней - это совсем не обязательно, что будут проблемы. Риск присутствует, да, но в наше время врачи знают, как поддерживать такие беременности.
    Конечно, я Вашей ситуации не знаю, по какой причине Вы отрицательно относитесь к двойне, у всех свои причины. Но жизнь всегда расставляет все на свои места. Я думаю, если так получилось, то Вы сможете это потянуть.
    Еще раз тихонько поздравляю, надеюсь будем радоваться за Вас все 9 месяцев. 🌺🌺🌺

  10. #9480
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Вот согласна на 100%.
    Договориться всегда можно!и выход есть всегда!

    Если мне память не изменяет, то Мунча сама писала, что по здоровью что-то нельзя 2х переносить. Значит не акцентировала на это внимание.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Так в 1 протоколе на Комсомола тоже 2 переносили.Там тоже ре не обсуждал 1 или 2, сомневаюсь...
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 948 из 1292 « Первая  «  4488488989389449459469479489499509519529589981048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •