Страница 837 из 1292 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847887937 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #8361
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Не, я имела ввиду, что кто то с врачом это обсуждал. Причина может быть другая. Не хотите вы в марте рожать😁, ну это к примеру. Т. Е. Пойдут ли на встречу

  2. #8362

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Да, такой уж у нас народ, любят сразу советы раздавать)
    По существу, на счёт ухода в крио именно по семейным обстоятельствам не знаю возможно ли... но за спрос денег не берут. Хранение стоит 5900 на год. На крио нужно направление из жк как на эко
    Не советы, а о своих ситуациях пишут
    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Не, я имела ввиду, что кто то с врачом это обсуждал. Причина может быть другая. Не хотите вы в марте рожать😁, ну это к примеру. Т. Е. Пойдут ли на встречу
    Думаю, с врачом лучше вопрос решить. В моем случае (в другой клинике) ждали 3 цикла для переноса в ец. Я просила попробовать именно в ец. Врач пошла навстречу вообще без проблем.

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #8363
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Все поняла, спасибо за ответы. Врач изначально хотел отсроченным перенос, сейчас спрашивала, сказал посмотрит. Буду завтра пытать.

  4. #8364
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Да, такой уж у нас народ, любят сразу советы раздавать)
    По существу, на счёт ухода в крио именно по семейным обстоятельствам не знаю возможно ли... но за спрос денег не берут. Хранение стоит 5900 на год. На крио нужно направление из жк как на эко
    Т. Е. Мне все замораживают или только 1 соломинку? Хранение я плачу сама 5900. Потом иду в жк за направлением на крио@ и в клинику. Само крио@ бесплатно? И УЗИ и перерос и ращморлзка? А поддержка?

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  5. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Все поняла, спасибо за ответы. Врач... »
    #8365

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Все поняла, спасибо за ответы. Врач изначально хотел отсроченным перенос, сейчас спрашивала, сказал посмотрит. Буду завтра пытать.
    Чтобы сложилось все так, как хотите!

  6. #8366

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Т. Е. Мне все замораживают или только 1 соломинку? Хранение я плачу сама 5900. Потом иду в жк за направлением на крио@ и в клинику. Само крио@ бесплатно? И УЗИ и перерос и ращморлзка? А поддержка?
    Если у вас будет отложенный перенос, тогда крио (разморозка и перенос) - бесплатно. Вам направление будет не нужно, это все в рамках одного ЭКО. Если сейчас протокол закрывается, как несостоявшийся, тогда направление на Крио будет нужно.
    В Аве морозят все хорошие эмбрионы. Хранение платно.

  7. #8367
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Т. Е. Мне все замораживают или только 1 соломинку? Хранение я плачу сама 5900. Потом иду в жк за направлением на крио@ и в клинику. Само крио@ бесплатно? И УЗИ и перерос и ращморлзка? А поддержка?
    Подробностей по крио не знаю....

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #8368

    Если по желанию пациента уход в крио, то крио платно. Тоже самое было у девочек с пгд. Если по мед показаниям, то по омс. Я замораживала за свой счёт дополнительно часть по 1 штуке в соломину, а не по две. Это доп деньги. Ну и цена криоконсервации зависит от того сколько нужно морозить.

  9. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Девочки, как думаете возможно... »
    #8369
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете возможно договориться с врачом насчёт отложеного переноса? У мужа на работе сейчас не понятки и не очень хочется оказаться б., и с мужем без работы))
    Ни у кого похожей ситуации не было?
    И ещё можно вопрос?)) Как все происходит с отсроченным переносом. Сделали пункцию, икс и, кто остался того заморозили на 5 день. А дальше.... За заморозку что то платишь, за хранение? Когда надо обязательно вступить в крио@, есть сроки? Надо квоту в жк на крио или в данном случае ничего не надо. И за что я плачу при отсроченным переносе?
    Привет, Катя! Не знаю на счёт пойдёт ли врач навстречу, зависит от врача. Обычно остроченный перенос назначают по показаниям (гипера, необходимость лечения перед переносом). Но у меня лично в крио результаты лучше, чем в свежих, всегда были имплантации и сейчас говорят о том, что в крио вообще результативность лучше и стараются уходить в него, если есть возможность. Можешь попробовать сделать упор на это.

    В случае если переноса в свежем протоколе не будет, то получившиеся эмбрионы морозят по омс, хранение оплачивается самостоятельно. Затем на перенос новую квоту получать не надо, так было раньше, по крайней мере (теперь надо уточнять, помню девочки писали что их заставили новое направление получать). Разморозка и перенос тоже оплачивается в рамках омс.
    Как долго можно откладывать перенос тоже, скорее всего, зависит от врача.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #8370
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Девочки, всем ещё раз спасибо!!! Завтра отпишусь, иду на приём к Янчуку, 3 д.ц.

Страница 837 из 1292 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847887937 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •