Страница 721 из 1292 « Первая  «  2216216717117177187197207217227237247257317718211221 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для alenavp18 , на сообщение « Приветик! Я бы на Узи сгоняла.... ... »
    #7201
    Старожил Аватар для *Аринчик*
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    На другом краю страны
    Сообщений
    1 414

    Гоняла. Сказали, все нормально. Мазня может быть на оках. Но что то мне это не нравится🙄
    Если у женщины все есть, это не значит, что ей ничего не надо

  2. #7202
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
    Гоняла. Сказали, все нормально. Мазня может быть на оках. Но что то мне это не нравится
    Не знаю, я бы пошла тогда в прот...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  3. #7203
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
    и у меня был такой, тоже не подошел. клетки то выросли, но не созрели. на перенос ничего не было(
    Вот-вот.... У меня один всего получился ......

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  4. #7204

    Цитата Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
    Гоняла. Сказали, все нормально. Мазня может быть на оках. Но что то мне это не нравится🙄
    Вы на фемодене сейчас?

  5. #7205
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
    Гоняла. Сказали, все нормально. Мазня может быть на оках. Но что то мне это не нравится🙄
    Привет, у меня перед удачным крио протоколом до месячных еще дней 5 хорошо так мазало... я уж думала, что такие скудные месячные были, но как полило - взяли в крио протокол. Но у меня мазня была не на оках, и связанна, скорее всего, с недостатком своего прогестерона

  6. ответ для yute , на сообщение « Вы на фемодене сейчас? »
    #7206
    Старожил Аватар для *Аринчик*
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    На другом краю страны
    Сообщений
    1 414

    Нет, я на фемостоне. Назначил местный гинеколог. Сама неправильно про оки написала, балда.
    Боюсь, что зря прокатаю деньги, если все таки пойду в протокол.
    Если у женщины все есть, это не значит, что ей ничего не надо

  7. ответ для yute , на сообщение « Настя, а вы тоже не сдавали Т3 и Т4? »
    #7207
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Настя, а вы тоже не сдавали Т3 и Т4?
    Сейчас мне сказали,что Ава везде обновила список анализов.Полезла смотреть и обалдела 15.01.2018 новый список🤦🏻♀Реально добавили кучу гормонов
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Сейчас мне сказали,что Ава везде... »
    #7208

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Сейчас мне сказали,что Ава везде обновила список анализов.Полезла смотреть и обалдела 15.01.2018 новый список🤦🏻♀Реально добавили кучу гормонов
    Когда я делала протоколы в мц*рм, у них точно такой же расширенный список, но все эти дополнительные гормоны были с пометкой "не обязательных", только по указанию врача, если у него есть сомнения или подозрения в какой-то области. Я, например, в первый раз когда шла, все эти гормоны сдавала для полной картины. Но потом больше никогда не приходилось сдавать. Не понимаю, честно, зачем по ОМС в список обязательных анализов их включать.

  9. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Сейчас мне сказали,что Ава везде... »
    #7209

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Сейчас мне сказали,что Ава везде обновила список анализов.Полезла смотреть и обалдела 15.01.2018 новый список🤦🏻♀Реально добавили кучу гормонов
    Ещё заметила, что теперь мужу "по показаниям" надо сдавать кариотип и локусы AZF, интересно, а эти "показания" они сами будут придумывать при каждом мало мальском отклонении в СГ? Бред. Эти анализы толко андролог может назначить, клиника не имеет права пациента обязывать их сдавать.
    Зарылись в бюрократии своей.
    Подруга делала ЭКО в европе, там только на форму 50 всех в обязательном порядке проверяют, и все, остальное только по показаниям обязательно. А здесь устроили "обязаловку" из тысячи анализов.

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Сейчас мне сказали,что Ава везде... »
    #7210

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Сейчас мне сказали,что Ава везде обновила список анализов.Полезла смотреть и обалдела 15.01.2018 новый список🤦🏻♀Реально добавили кучу гормонов
    Вот и я этот список видела и спросила про тестостерон и Т3
    У меня в выписке было довольно много гормонов, но год действия вышел. По выписке рекомендации были сдать ТТГ, потом консультация эндокринолога, принимать иноферт и сдать СОЭ.
    Я вчера на 2 день обновила ТТГ, АМГ, пролактин. Были от октября - эстрадиол, лг и прогестерон. Подумала, что если скажут сдать, то сдам на следующий цикл.

Страница 721 из 1292 « Первая  «  2216216717117177187197207217227237247257317718211221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •