Страница 971 из 1292 « Первая  «  47187192196196796896997097197297397497598110211071 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #9701
    Частый гость Аватар для Любашка - очаровашка
    Регистрация
    20.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    Вот и я не знаю, что думать... мне кажется врач не заинтересован

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Доброе)))Фемоден и пункция не... »
    #9702
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 422

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Доброе)))Фемоден и пункция не связаны)).Я например оба раза пила с 1 дц,в свежем протоколе всего 13 таб было,в крио полная пачка,но тут мы боролись с кистой,которая никак не хотела уходить 🙈.А кому-то в свежем назначают например 23 таб🤪Поэтому не угадать)пункция будет тогда,когда фолликулы будут готовы)а растут они тоже по-разному у всех).
    Спасибо большое за ответ! )

  3. #9703
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Бельчонок Чарли Посмотреть сообщение
    Девочки, для крио в ест.цикле овуляция строго необходима?
    Я что-то забыла уточнить у врача
    В прошлый раз отслеживала овуляцию эл.тестом, показал улыбку вечером 13 дня, со след.днч прог, ну и на 5-й день после улыбки перенос.
    Но случилась ли сама овуляция, я не знаю и спросить забыла.
    Или она не важна, и как в цикле на згт эндометрий прогестероном переводится в рецепторную фазу?
    Элла,привет.Крио в ЕЦ построено на наличии О,без нее оно невозможно.Только после 😊 на тесте удостоверься на узи,что О 100% была.Т.к у меня в феврале был 😊,а О нет🤦🏻♀в итоге прог спровоцировал за 1 ночь кисту 4 см.А с ней уже вообше никакого крио,пока не уйдет🤦🏻♀
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для dgulianna , на сообщение « Спасибо большое за ответ! ) »
    #9704
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! )
    Всегда пожалуйста ☺
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Элла,привет.Крио в ЕЦ построено на... »
    #9705
    Участник
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Элла,привет.Крио в ЕЦ построено на наличии О,без нее оно невозможно.Только после 😊 на тесте удостоверься на узи,что О 100% была.Т.к у меня в феврале был 😊,а О нет🤦🏻♀в итоге прог спровоцировал за 1 ночь кисту 4 см.А с ней уже вообше никакого крио,пока не уйдет🤦🏻♀
    Настя, спасибо!
    Вот я и удивлена тому, что я овулировола в тот свой крио протокол. У меня частенько случается персистенция фолликула.
    Получается, врач непосредственно перед переносом смотрит, была ли овуляция и, если не было, то перенос отменяет? И эмбрионы снова замораживают.
    Я этого и боюсь, но к сожалению в прошлый раз не получилось заранее сделать УЗИ до переноса. Да и м.в. сказала УЗИ не нужно.
    Я спрашивала у нее о подстраховке овитрелем, но она сказала так попробуем, и получилось. Но как я понимаю, овитрелем вполне можно подстраховаться, и УЗИ сделать

  6. #9706
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Бельчонок Чарли Посмотреть сообщение
    Настя, спасибо!
    Вот я и удивлена тому, что я овулировола в тот свой крио протокол. У меня частенько случается персистенция фолликула.
    Получается, врач непосредственно перед переносом смотрит, была ли овуляция и, если не было, то перенос отменяет? И эмбрионы снова замораживают.
    Я этого и боюсь, но к сожалению в прошлый раз не получилось заранее сделать УЗИ до переноса. Да и м.в. сказала УЗИ не нужно.
    Я спрашивала у нее о подстраховке овитрелем, но она сказала так попробуем, и получилось. Но как я понимаю, овитрелем вполне можно подстраховаться, и УЗИ сделать
    Смотри,делаешь узи на 12 дц там видят ДФ и говорят приблизительно завтра/послезавтра будет О.Сразу записывайся на узи в этот день,увидела смайл и зафиксиповала О на узи,спокойно вставляешь прог и идешь на перенос 😊
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Смотри,делаешь узи на 12 дц там видят... »
    #9707
    Участник
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Смотри,делаешь узи на 12 дц там видят ДФ и говорят приблизительно завтра/послезавтра будет О.Сразу записывайся на узи в этот день,увидела смайл и зафиксиповала О на узи,спокойно вставляешь прог и идешь на перенос 😊
    Да, так и сделаю.
    Мне не понятно, зачем такие риски со стороны врача, и я готова же была прийти на УЗИ, странно...
    А когда колят овитрель, отсчитывают от дня укола=дню смайла или от подверженной на УЗИ овуляции?

  8. #9708

    Здравствуйте, а вот если овуляция случилась, значит перенос через 5дней, а врач в этот день не принимает, что делать?
    Это ж на ЗГТ двигать можно, а тут как?

  9. #9709
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Волшебство Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а вот если овуляция случилась, значит перенос через 5дней, а врач в этот день не принимает, что делать?
    Это ж на ЗГТ двигать можно, а тут как?
    Здравствуйте,перенос будет делать другой ре.У меня так должно было быть.
    Настя,ко мне на "ты"

  10. #9710
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Бельчонок Чарли Посмотреть сообщение
    Да, так и сделаю.
    Мне не понятно, зачем такие риски со стороны врача, и я готова же была прийти на УЗИ, странно...
    А когда колят овитрель, отсчитывают от дня укола=дню смайла или от подверженной на УЗИ овуляции?
    Че очень верит этим тестам,я всегда страхуюсь узи)))После укола через 48 часов должна быть О,я при любом раскладе бы шла на узи)Мало ли что)я перестраховщик 🙈
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 971 из 1292 « Первая  «  47187192196196796896997097197297397497598110211071 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •