Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Рецепты при ГВ

  1. #21

    Цитата Сообщение от Karlita Посмотреть сообщение
    Как вариант, для себя нашла пить смесь для беременных и кормящих
    А мне выдали бесплатно 4 банки "Юноны"! Это тоже смесь для беременных и кормящих. Одну честно съела, одну отдала сестре, две открытые ждут своего часа)

  2. ответ для iaon , на сообщение « Рецепты при ГВ »
    #22
    Наш человек Аватар для Sofi2
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 703

    Девочки, очень нужная тема!
    Поделитесь еще рецептами блюд при ГВ.
    Всем добра!
    И спасибо!

  3. ответ для iaon , на сообщение « Рецепты при ГВ »
    #23

    Тоже очень скромный набор продуктов первые два месяца был, сыпало на все практически. Ела макароны, картошку, индейку, брокколи, сухари, сушки. Сейчас расширяю меню, начала есть молочку в виде запеканки из творога, ряженки, чуть молока в кашу.вот что готовлю из вкусного:
    -Яблочный "штрудель": яблоки средне нарезаю, тушу с сахаром, заварачиваю в лаваш и в духовку, смазав верхушку сиропом от яблок или желтком.
    -Варю брокколи с индейкой, делаю пюре из этого и Запихиваю в макароны для фаршировки, кладу в форму и заливаю бульоном, в котором варилась индейка и брокколи и в духовку.
    -суп пюре из брокколи, индейки и картошки
    - просто запечённые брокколи (можно и с цветной - нас на нее сыпет) отварить, а затем в форму для запекания, полить оливковым маслом, чуть поперчить и сыром по желанию
    - запеканка творожная (все на глаз) творог, манка, яйца, чуть сметаны или мягкого творога
    Ну и открыла для себя кускус (вкуснотаааа). Купила булгур и кеноа, но не пробовала еще.
    Вспомню еще что-нибудь вкусное - напишу

  4. #24

    Цитата Сообщение от Маленькая бусинка Посмотреть сообщение
    Тоже очень скромный набор продуктов первые два месяца был, сыпало на все практически. Ела макароны, картошку, индейку, брокколи, сухари, сушки. Сейчас расширяю меню, начала есть молочку в виде запеканки из творога, ряженки, чуть молока в кашу.вот что готовлю из вкусного:
    -Яблочный "штрудель": яблоки средне нарезаю, тушу с сахаром, заварачиваю в лаваш и в духовку, смазав верхушку сиропом от яблок или желтком.
    -Варю брокколи с индейкой, делаю пюре из этого и Запихиваю в макароны для фаршировки, кладу в форму и заливаю бульоном, в котором варилась индейка и брокколи и в духовку.
    -суп пюре из брокколи, индейки и картошки
    - просто запечённые брокколи (можно и с цветной - нас на нее сыпет) отварить, а затем в форму для запекания, полить оливковым маслом, чуть поперчить и сыром по желанию
    - запеканка творожная (все на глаз) творог, манка, яйца, чуть сметаны или мягкого творога
    Ну и открыла для себя кускус (вкуснотаааа). Купила булгур и кеноа, но не пробовала еще.
    Вспомню еще что-нибудь вкусное - напишу
    Такие вкусные рецепты. Спасибо. Переписала себе. Скоро буду и я так лакомиться ))) Помню в первую беременность в первый день после родов мы с девочками в палате наелись жаренной печени с чесноком. Получили нагоняй от медсестры и бессонную ночь от наших деток. А во вторую беременность я напилась чая травяного с мёдом и дочку тааак посыпало, что я думала, у неё краснуха. До сих пор она мёд терпеть не может )). Так что к третьей я уже поняла - нужно быть поаккуратнее с продуктами. Жаль только, что аппетит после родов зверский.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •