Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ролики

  1. ответ для Vera_V , на сообщение « мы сначала купили там ролики реакшн и... »
    #11
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
    мы сначала купили там ролики реакшн и пошли на урок в роллердром. через 15 мин занятия тренер сменил ребенку ролики, сказал, что они совершенно не держат голеностоп и посоветовал роллерблейд (в итоге ролики реакшн мы вернули в магазин).
    опять же тренер сказал в спортмастере не покупать. Дочка сама сказала, что в роллерблейд ей гораздо удобней кататься.
    Понятно! учту)

  2. ответ для Olga_4 , на сообщение « Спасибо! А чем плох спортмастер? »
    #12
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А чем плох спортмастер?
    У них часто не соблюдена эргономика, те, например ролики сильно выступают за нос ботинка, следовательно, ребёнок спотыкается и пр.

  3. ответ для Olga_4 , на сообщение « Посоветуйте ролики »
    #13
    Наш человек Аватар для sono l'italiano
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Мужества-Академическая
    Сообщений
    5 218

    А можно и я спрошу.
    Старшая заказала на ДР ролики. Я подумала - может, квады? Как они вообще? А то я только на улице один раз видела.
    Кататься скорее всего будем просто по асфальту.

    И вариант, который на обувь одевается - совсем не вариант?

  4. ответ для Olga_4 , на сообщение « Спасибо! Посмотрим »
    #14

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Посмотрим
    Брали в декатлоне, катается второй сезон не жалуется. А брать ролики от 10000 как то в голову не приходило, ещё неизвестно будет кактаться ребёнок или нет. На коньках умеет кататься?

  5. #15
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Брали в декатлоне, катается второй сезон не жалуется. А брать ролики от 10000 как то в голову не приходило, ещё неизвестно будет кактаться ребёнок или нет. На коньках умеет кататься?
    Почему от 10? В том же триалспорте можно за 3-4 тысячи купить бледраннер, роллерблейд и к2 детские раздвижные . Я реакшн ребенку в спортмастере покупала за 2,5 сейчас хочу нормальные взять.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. #16
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Брали в декатлоне, катается второй сезон не жалуется. А брать ролики от 10000 как то в голову не приходило, ещё неизвестно будет кактаться ребёнок или нет. На коньках умеет кататься?
    Нет, на коньки еще не вставали. У нас стоит вопрос в удобстве, а не в цене. На мой взгляд, будет ребенок кататься или нет, так же зависит и от удобства. И которые здесь рекомендуют, Rollerblade , стоят до 10 000

  7. ответ для La tua cantante , на сообщение « Почему от 10? В том же триалспорте... »
    #17

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Почему от 10? В том же триалспорте можно за 3-4 тысячи купить бледраннер, роллерблейд и к2 детские раздвижные . Я реакшн ребенку в спортмастере покупала за 2,5 сейчас хочу нормальные взять.
    Я увидела 10 и выше

  8. ответ для Olga_4 , на сообщение « Нет, на коньки еще не вставали. У нас... »
    #18

    Ну я забыла, что на лв цена не имеет значения 😉 Попробуйте поставить на коньки сначала, потом на роликах легко поедет

  9. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Я увидела 10 и выше »
    #19
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Я увидела 10 и выше
    Вы видимо не то смотрели, или не там. Я даже себе к2 брала дешевле чем десять.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. ответ для Olga_4 , на сообщение « Посоветуйте ролики »
    #20
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 397

    Девушки, не спорьте)) вот такие рекомендовали спецы из роллершколы купить ребенку с размером ноги до 32 https://trial-sport.ru/goods/51525/964696.html. Прошлым летом я их купила за 4. Дочка до этого пыталась кататься на простых, получалось плохо, на этих сразу поехала правильно, даже удивительно, говорит - удобно.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •