Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ролики

  1. ответ для Bишня , на сообщение « Хороший магазин роликов есть на... »
    #31
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Хороший магазин роликов есть на Пионерке. Называется rollerclub. Там много моделей для примерки. Купили там маленькую защиту, нигде до этого не могли найти
    А мы теперь озадачены маленьким размером, 26. В триал спорте от 28 ролики. Не знаете, где можно малышковые взять хорошей фирмы?

  2. ответ для Olga_4 , на сообщение « А мы теперь озадачены маленьким... »
    #32
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    А мы теперь озадачены маленьким размером, 26. В триал спорте от 28 ролики. Не знаете, где можно малышковые взять хорошей фирмы?
    Мне кажется, что ролики на 2 размера больше - это не критично, вставить стельку дополнительную и носок, вот и нормально.
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  3. ответ для Olga_4 , на сообщение « А мы теперь озадачены маленьким... »
    #33
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 794

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    А мы теперь озадачены маленьким размером, 26. В триал спорте от 28 ролики. Не знаете, где можно малышковые взять хорошей фирмы?
    Я присоединяюсь, что можно померять больший размер. Маркировка и реальный размер у разных фирм разные.
    У нас на К2 маркировка 29-34. Как раз примерно на 26-27 р купили. Велико на минимуме не было без всяких доп стелек. Сейчас у ребёнка 30-ка, а раздвинуто почти до конца.

  4. ответ для Olga_4 , на сообщение « А мы теперь озадачены маленьким... »
    #34
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    А мы теперь озадачены маленьким размером, 26. В триал спорте от 28 ролики. Не знаете, где можно малышковые взять хорошей фирмы?
    Есть фирмы маломерки. Совершенно точно видела на сайте роллерклуба спб такте, маркировка с 28 но написано что маломерят на пару размеров. У них есть два магазина, лучше примерять. Я бы не стала на два размера больше надевать, всё-таки нога должна быть нормально зафиксирована. Сама из-за этого ребёнку первые брала реакшен, в спортмастере. Они с 23 или с 25 были не помню уже. Сейчас купили бледраннер,какраз доросли до 28.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  5. ответ для Bишня , на сообщение « Хорошие фирмы rollerblade и k2 »
    #35
    Мега-элита Аватар для SNEG
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    3 597

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Хорошие фирмы rollerblade и k2
    +100

  6. ответ для Bишня , на сообщение « Я присоединяюсь, что можно померять... »
    #36
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Я присоединяюсь, что можно померять больший размер. Маркировка и реальный размер у разных фирм разные.
    У нас на К2 маркировка 29-34. Как раз примерно на 26-27 р купили. Велико на минимуме не было без всяких доп стелек. Сейчас у ребёнка 30-ка, а раздвинуто почти до конца.
    да, поедем мерять!

  7. ответ для Olga_4 , на сообщение « Посоветуйте ролики »
    #37
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    купили на прошлоц неделе в декатлоне маломерки 26-28..дочка впервые одела коньки- и поехала сама. и очень бодро поехала. Сказать , что я удивилась такой быстроте-это ничего не сказать.

  8. ответ для Кера , на сообщение « Они стоят этой цены, не пожалеете) »
    #38
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    Они стоят этой цены, не пожалеете)
    А Вы покупали в Триалспорте? Я не могу понять как там заказ сделать, нет никакой кнопки заказать или добавить в корзину, хотя в наличии есть.

  9. ответ для Olga_4 , на сообщение « А Вы покупали в Триалспорте? Я не могу... »
    #39
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    А Вы покупали в Триалспорте? Я не могу понять как там заказ сделать, нет никакой кнопки заказать или добавить в корзину, хотя в наличии есть.
    Нужно ехать в магазин. Заказать там нельзя. Смотрите справа наличие в магазинах города.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. ответ для Bишня , на сообщение « Хороший магазин роликов есть на... »
    #40
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 983

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Хороший магазин роликов есть на Пионерке. Называется rollerclub. Там много моделей для примерки. Купили там маленькую защиту, нигде до этого не могли найти
    Этот магазин есть ещё на Пушкинской,вдруг кому ближе. Мы там покупали ребенку ролики в прошлом году,такие как выше ссылку давали . Очень довольны. Иногда катаемся с друзьями,там куплены ролики в Спортмастере - ребенок не едет на них,а ходить пытается, мне все время больно смотреть на него было. Родители уверяли, что просто плохо катается ребенок. Дали свои им на пробу и ребенок поехал. В этом году они планируют нормальные купить.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •