Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ролики

  1. ответ для Olga_4 , на сообщение « А Вы покупали в Триалспорте? Я не могу... »
    #41
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 397

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    А Вы покупали в Триалспорте? Я не могу понять как там заказ сделать, нет никакой кнопки заказать или добавить в корзину, хотя в наличии есть.
    Если товар самовывозом из магазина, то только лично приехать и купить. Иногда ещё можно переместить со склада в удобный магазин, я так перемещала защиту - кстати, рекомендую, наконец, у дочки не болтаются липучки по метру), только pink уже нет(, они идеально подходят по цвету к роликам, у нас размер XXS, девочке 8 лет, рост 126см, вес 23кг. https://trial-sport.ru/goods/51525/1316771.html
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  2. ответ для Olga_4 , на сообщение « Посоветуйте ролики »
    #42
    Элита Аватар для Olunia
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ул. Мебельная, 47 к.1
    Сообщений
    2 594

    А как вы детей учите кататься? Ну купили мы хорошие ролики-3 года назад...Несколько раз походил..поездил..прикола не видит..Жалею,что не взяли самые дешевые)

  3. #43
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    Если товар самовывозом из магазина, то только лично приехать и купить. Иногда ещё можно переместить со склада в удобный магазин, я так перемещала защиту - кстати, рекомендую, наконец, у дочки не болтаются липучки по метру), только pink уже нет(, они идеально подходят по цвету к роликам, у нас размер XXS, девочке 8 лет, рост 126см, вес 23кг. https://trial-sport.ru/goods/51525/1316771.html
    Спасибо за совет! А шлем покупали?

  4. ответ для Olunia , на сообщение « А как вы детей учите кататься? Ну... »
    #44
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Olunia Посмотреть сообщение
    А как вы детей учите кататься? Ну купили мы хорошие ролики-3 года назад...Несколько раз походил..поездил..прикола не видит..Жалею,что не взяли самые дешевые)
    Собственным примером. Чтобы ребёнок видел « прикол» ему нужен какой то стимул. У меня сын поехал в три с половиной года , потому что видит как я катаюсь и хочет так же.
    Купите себе и учитесь вместе, как вариант сестры- братья которые катаются, друзья. Ну или роллер школы, сейчас их много.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  5. ответ для Olga_4 , на сообщение « Спасибо за совет! А шлем покупали? »
    #45
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 397

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! А шлем покупали?
    Да, шлем купила там же, Rollerblade, вместе с роликами, может не совсем глубокий, но удобный, регулируется и не сваливается с головы (его уже нет на сайте).
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  6. ответ для Olga_4 , на сообщение « Спасибо за совет! А шлем покупали? »
    #46
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! А шлем покупали?
    Шлем нужен конечно. Я ещё купила защитные шорты. Так как ребёнок первое время падал на попу и осень боялся упасть, так как больно. С шортами дело пошло быстрее.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  7. ответ для La tua cantante , на сообщение « Шлем нужен конечно. Я ещё купила... »
    #47
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Шлем нужен конечно. Я ещё купила защитные шорты. Так как ребёнок первое время падал на попу и осень боялся упасть, так как больно. С шортами дело пошло быстрее.
    Про шорты не думала даже, посмотрю, спасибо!)

  8. ответ для Olga_4 , на сообщение « 5 исполнится »
    #48
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    9 350

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    5 исполнится
    Мы в детском мире взяли. С шлемом и т.п.
    На пару лет хватит, т.к раздвижные
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

  9. ответ для Maluw , на сообщение « Мы в детском мире взяли. С шлемом и... »
    #49
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Maluw Посмотреть сообщение
    Мы в детском мире взяли. С шлемом и т.п.
    На пару лет хватит, т.к раздвижные
    Детские ролики все раздвижные. Просто топ о том какие фирмы лучше для катания.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #50
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    Цитата Сообщение от Olunia Посмотреть сообщение
    А как вы детей учите кататься? Ну купили мы хорошие ролики-3 года назад...Несколько раз походил..поездил..прикола не видит..Жалею,что не взяли самые дешевые)
    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Собственным примером.........
    я не смогла обучить ребёнка, хотя сама катаюсь давно
    дело пошло только после обучения в роллер-школе

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •