Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте, пожалуйста, офтальмолога

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Ленточка
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 735

    Посоветуйте, пожалуйста, офтальмолога

    Посоветуйте, плиз, клинику с нормальным оборудованием и врача, где беременной можно обследовать глаза. Близорукость -9, глазное дно раньше было в норме, но сейчас не знаю, давно не проверялась. Нужен специалист, который решит, можно ли рожать естественным путем или нет.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 873

    Эксимер. Специальная программа для беременных. Очень мне понравилось там.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Ленточка
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 735

    Спасибо большое, это то, что нужно! Маленький вопрос - они не склоняют всех поголовно на лазерную коагуляцию?

  4. #4

    Просите у врача в пк направление на Моховую. Мнев -9 спокойно разрешили рожать. Да я уже и рожала. Вообще может решить любой адекватный врач после просмотра глазного дна.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Рубель
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Ладожская
    Сообщений
    519

    Плюсую к Эксимеру. Разрешили рожать самой с -12. Про лазерную коагуляцию - по состоянию сетчатки; у меня все в норме, поэтому ничего не делали.

  6. #6
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 873

    Мне тоже ничего не предлагали лишнего в Эксимере. Только хорошо провеиили.

  7. #7

    Посоветуйте конкретно врача чтоб провериться осноательно

  8. #8
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Я в МАПО с таким же вопросом в первую беременность обращалась, разрешили рожать самой, все ок

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Ленточка
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 735

    Спасибо за советы. Была сегодня в Эксимeрe. Все хорошо обследовали. Все вместе всего 2 тыс. Разрешили рожать самой.

  10. #10

    Была в Эксимере. Все бегом бегом. Даже не успела спросить врача можно мне линзы и еще пару вопросов как меня уже с карточкой вывели к стойке информации. Потом отправили на втоорой этаж записаться на подбор очков. Пошла записалась, спрашиваю а мне будут по новой зрение проверять или данные записаны в карточке?. На что получила ответ что все есть в карточке, ее просто возьмут и все. Тогда почему бы сразу не выписать рецепт на очки, а говорят что в любой другой день кроме дня приема. Если кто понимает что к чему поясните пожалуйста.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •