Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Минус 40! И только так. Давно бы так.

  1. #41

    Цитата Сообщение от ИриHа Посмотреть сообщение
    Сейчас видно, Вы смелая!
    Я еще больше, то же мечтаю похудеть!
    Спасибо. Давайте худеть-мечтать вместе

  2. ответ для ИриHа , на сообщение « Сейчас видно, Вы смелая! Я еще... »
    #42
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Как Ваши дела?
    Расскажите подробнее как Вам с коучем работается? Как спортом занимаетесь?
    На фото ничего сверхстрашного не вижу). А у Вас есть фото со стройных времен?

  3. #43
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    А давайте, я только в понедельник начну, сейчас болею, да и куличи доедаю, а в понедельник как раз новолунная начнется.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Как Ваши дела?
    Расскажите подробнее как Вам с коучем работается? Как спортом занимаетесь?
    На фото ничего сверхстрашного не вижу). А у Вас есть фото со стройных времен?
    Дела медленно идут, есть мысль брать у вас рационы на заметку.
    Коуч как-то не оправдала.
    Спорт - emc тренировки пока, импульсы токовые и упражнения, потом лимфодренажный массаж.

  5. #45
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Сюзанна Алекс Посмотреть сообщение
    Дела медленно идут, есть мысль брать у вас рационы на заметку.
    Коуч как-то не оправдала.
    Спорт - emc тренировки пока, импульсы токовые и упражнения, потом лимфодренажный массаж.
    Хотите я Вам скину рацион на неделю, попробуйте, на мой не ориентируйтесь, я очень однообразно готовлю и ленюсь, у меня там столько рецептов, а я готовлю одно и то же.
    Присылайте емел в личку!

    Пишите здесь вес и рацион - ничуть не хуже коуча) и поругают и поддержат) и стимул какой-никакой!

  6. #46

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Хотите я Вам скину рацион на неделю, попробуйте, на мой не ориентируйтесь, я очень однообразно готовлю и ленюсь, у меня там столько рецептов, а я готовлю одно и то же.
    Присылайте емел в личку!

    Пишите здесь вес и рацион - ничуть не хуже коуча) и поругают и поддержат) и стимул какой-никакой!
    Спасибо 🙏, очень очень хочу.

  7. #47

    Цитата Сообщение от ИриHа Посмотреть сообщение
    А давайте, я только в понедельник начну, сейчас болею, да и куличи доедаю, а в понедельник как раз новолунная начнется.
    Ок, не болейте!
    Куличи не ешьте .

  8. #48

    Добрый день!
    Всем отличной недели!
    З. Перепел.яйца 4 шт и творожная намазывалка.

    О. Рис и курица с грибами, пол огурца, пара черри.
    Перекус йогурт эпика
    У. Кура гриль и ножки в духовке, лаваш тонкий отрубной, в него положила 3 кусочка сыра и поплавила в микре.

  9. #49
    Активный участник Аватар для Sunbeam
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    СПб , Комендантский пр.
    Сообщений
    563

    Здравствуйте, барышни. Поздравляю Вас со вступлением на путь стройности! Сама взялась за себя год назад, пока минус 19 с 79 до 60. Возникли вопросы:

    1. Почему так мало едите, в смысле нет дробного питания. Чтобы похудеть нужно есть 5-6 раз в день в объеме 250-300 мл. Плюс вода.

    2. Почему Вы не считаете калории? Это так просто, взвесить, умножить на калорийность. Я раньше считала в блокнотике, а потом установила приложение на телефон, просто вводила вес еды в базу, и все само считается. Еще при установке вводишь свои параметры, программа сразу рассчитывает необходимое количество калорий. Ведь если 1 раз посчитать калории, вопросов с поеданием лаваша вообще на встанет. Я посчитала калорийность шавермы, которую делаю, сама думала, что диетично. Три хаха. если лавашик намазать моим соусом, то сразу больше 500 кк, не смотря на наличие грудки о овощей. Считала несколько месяцев, потом перестала, потому что рука уже самостоятельно отмеряла 100 г пюре и не больше. И мозг запомнил, что на завтрак можно 1 яйцо с тостиком, а не 3.

    3. Раз не считаете калории, то о балансе белков, жиров и углеводов речь не идет. На ужин 3! кусочка сыра - это грамм 50, 170 кк, лаваш 100 г 300 кк, еще кура гриль. Сплошные углеводы. Если только кура-гриль была без кожи, да овощной салатик - было бы супер.

    4. Есть ли физнагрузка? Просто ходьба с шагомером. Я себе разработала мотивацию, для маленькой 15 минутной зарядки, что я так раскочегариваю свою внуреннюю печку, чтобы сальцо растопить.

    Есть же куча материалов по теме, девочки. Просто обидно, что есть сила воли, есть начало, но без матчасти, срыв неизбежен.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, барышни. Поздравляю Вас со вступлением на путь стройности! Сама взялась за себя год назад, пока минус 19 с 79 до 60. Возникли вопросы:

    1. Почему так мало едите, в смысле нет дробного питания. Чтобы похудеть нужно есть 5-6 раз в день в объеме 250-300 мл. Плюс вода.

    2. Почему Вы не считаете калории? Это так просто, взвесить, умножить на калорийность. Я раньше считала в блокнотике, а потом установила приложение на телефон, просто вводила вес еды в базу, и все само считается. Еще при установке вводишь свои параметры, программа сразу рассчитывает необходимое количество калорий. Ведь если 1 раз посчитать калории, вопросов с поеданием лаваша вообще на встанет. Я посчитала калорийность шавермы, которую делаю, сама думала, что диетично. Три хаха. если лавашик намазать моим соусом, то сразу больше 500 кк, не смотря на наличие грудки о овощей. Считала несколько месяцев, потом перестала, потому что рука уже самостоятельно отмеряла 100 г пюре и не больше. И мозг запомнил, что на завтрак можно 1 яйцо с тостиком, а не 3.

    3. Раз не считаете калории, то о балансе белков, жиров и углеводов речь не идет. На ужин 3! кусочка сыра - это грамм 50, 170 кк, лаваш 100 г 300 кк, еще кура гриль. Сплошные углеводы. Если только кура-гриль была без кожи, да овощной салатик - было бы супер.

    4. Есть ли физнагрузка? Просто ходьба с шагомером. Я себе разработала мотивацию, для маленькой 15 минутной зарядки, что я так раскочегариваю свою внуреннюю печку, чтобы сальцо растопить.

    Есть же куча материалов по теме, девочки. Просто обидно, что есть сила воли, есть начало, но без матчасти, срыв неизбежен.
    Добрый день,
    Спасибо за Советы. Воду пью, ок. 2-з литров пока получается.
    Съела сегодня:
    З. Перепел.яйца с творож.намазывалкой. Кофе с молоком.
    О. Гречка с туш.говядиной и греч.салат.
    У. Курятина из духовки, салат типа греч.
    Перекус - домашняя пастила с чаем. Пастила без сахара.

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •