Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: 99% людей легче меня

  1. #1

    99% людей легче меня

    У всех свои отправные толчки к похудению, кто-то хочет нравиться себе, покупать красивые вещи, рожать детей,у кого-то начались проблемы со здоровьем, кого-то задело обидное слово, брошенное в свой адрес. Мне в душу запала фраза от моего смартфона: "99% людей легче меня ". Я уже давно пассивно худею, но эта фраза дала мне толчок чтобы заняться этим вопросом более активно.
    У меня нет проблем с "отказом от еды", как у большинства худеющих, с моего веса людей, я не ем тазами, но пила тонны чая с ложечкой сахара, в какой-то момент я посчитала сколько таких ложечек я съедаю в день...и вопрос откуда же у меня столько лишнего веса отпал сам собой. И вторая моя проблема-отсутствие активности. Мне морально сложно выходить на улицу в плохую погоду, а если учесть где мы живем... даже летом желание выйти погулять появляется крайне редко. От этого топика хотелось бы найти круг единомышленников, с кем можно делиться результатами, и перед кем отчитываться.
    Изображения Изображения    

  2. ответ для 189015 , на сообщение « 99% людей легче меня »
    #2
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Раздачи только со складов!
    Сообщений
    19 704

    Привет) Ты - Аня?) Какой у тебя рост? Я с удовольствием тебя поддержу)
    Я много набрала до беременности, а потом и за беременность... С момента родов я скинула 27кг. Осталось 10... Я придерживаюсь диеты Дюкана. Т.к. кормлю малыша, то худею с небольшими отступлениями от диеты.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В выходные я на дачке!) Не теряем))

  3. ответ для 189015 , на сообщение « 99% людей легче меня »
    #3
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    А у меня пишет "вы легче, чем 3% людей"

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  4. #4

    Привет,да я Аня! Мой рост около 160 см, поэтому выгляжу я как кружок. Я в свое время похудела до 70 кг, потом сидячим образом жизни и сахаром добрала до 95, потом произошел длительный стресс и пришла к 125 кг, с горем пополам решила, что надо топать в обратную сторону, но сегодня я поняла, что надо делать это побыстрее. Тем более весна располагает к длительным прогулкам, особенно если ты ненавистник каши под ногами. Я питаюсь на подсчете кбжу, я против диет, они только усугубляют ситуацию, это я по своему прошлому сужу. А еще впечатляет уровень осведомленности наших врачей, гинеколог советовала мне худеть, отказавшись от еды после 6 вечера... Эндокринолог предлагала таблеточками закидываться...

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « А у меня пишет "вы легче, чем 3% людей"... »
    #5

    Для меня это будет стимулом, каждый сброшенный процент будет маленьким достижением.

  6. ответ для 189015 , на сообщение « 99% людей легче меня »
    #6
    Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    956

    Что за приложение? Хочу узнать свое место на этом празднике жизни.

  7. ответ для Veretyona , на сообщение « Что за приложение? Хочу узнать свое... »
    #7
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Veretyona Посмотреть сообщение
    Что за приложение? Хочу узнать свое место на этом празднике жизни.
    На андроиде "Mi Fit". Муж подарил фитнес браслет, а это приложение к нему на телефон) еще показывает как хорошо ты спишь для матери с грудничком то еще развлечение я ночью целых 3 часа спала и пишет, что "вы спали лучше, чем 2% пользователей". Кто-то спит еще хуже это обнадеживает))

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  8. ответ для Sinjean , на сообщение « На андроиде "Mi Fit". Муж подарил... »
    #8
    Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    956

    Ясно, спасибо.

  9. ответ для Veretyona , на сообщение « Ясно, спасибо. »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Veretyona Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо.
    Mi Fit и для iOs есть.
    Топикстартеру - сколько в день нахаживаете?

  10. ответ для pew-pew , на сообщение « Mi Fit и для iOs есть. Топикстартеру -... »
    #10

    Цитата Сообщение от pew-pew Посмотреть сообщение
    Mi Fit и для iOs есть.
    Топикстартеру - сколько в день нахаживаете?
    Пока мало, каша под ногами меня расстраивает, но на час заставляю выпихнуть себя из квартиры. Прогуливаюсь в обычном темпе. Пытаюсь получать удовольствие, а то если буду ходить интенсивно, мне с трудом будет выпихнуть себя в следующий раз. 4 раза ходила по ~ 8 часов, у меня судороги ноги были каждый раз, когда домой приходила, это не так больно, как страшно, но прочитала, что это не опасно, но буду постепенно увеличивать время прогулок, все таки мой уровень физ.подготовки -100.
    Вообще планирую выбираться на целый день из дома, с утра и до вечера и шастать по городу пешком, пока возможность позволяет, это и интересно и полезно. Всю жизнь живу в Питере, а кроме Центральных районов город только из окна транспорта видела, либо вообще под землей.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •