Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: сколько стоит ортодонтия по ОМС?

  1. #41
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    Цитата Сообщение от ДИННА Посмотреть сообщение
    В Красногвард. р-не (Наставников пр.) были вчера. Ребенку 10 лет, сказали пластину поздно, только брекеты. У нас стоматит постоянный, поэтому по сути, не пластину не брекеты нельзя. Договорились на каппу, но она только может чуть-чуть поправить ситуацию (расширить зубной ряд), зубы ровно она не поставит. Брекеты 110 тыс. , каппа 10 тыс. Это первично озвученные цены, сколько готовить денег. Первый раз были 2,5 года назад. Бесплатно, тоже ничего не предлагали, хотя наши одноклассники носят какие-то пластины бесплатные, уже 2 года поставленные в той же поликлинике... Мы когда про бесплатное спрашивали, сказали - ничего нет. Видимо кому-то везет....
    Моему 15, носит пластину третий год. Похоже не всесхотят возиться. Мой носил два года на нижнюю, сейчас на верхнюю носит. Идеальность мне сложно оценить не присматпивалась, но стало лучше это точно. Бпекеты всегда можно успеть.

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  2. ответ для sonder , на сообщение « сколько стоит ортодонтия по ОМС? »
    #42
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    По деньгам да, были изменения, вроде скидку меньше сделали, раньше было - 20%

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  3. #43
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от ДИННА Посмотреть сообщение
    В Красногвард. р-не (Наставников пр.) были вчера. Ребенку 10 лет, сказали пластину поздно, только брекеты. У нас стоматит постоянный, поэтому по сути, не пластину не брекеты нельзя. Договорились на каппу, но она только может чуть-чуть поправить ситуацию (расширить зубной ряд), зубы ровно она не поставит. Брекеты 110 тыс. , каппа 10 тыс. Это первично озвученные цены, сколько готовить денег. Первый раз были 2,5 года назад. Бесплатно, тоже ничего не предлагали, хотя наши одноклассники носят какие-то пластины бесплатные, уже 2 года поставленные в той же поликлинике... Мы когда про бесплатное спрашивали, сказали - ничего нет. Видимо кому-то везет....
    Это очень дорого.. 110 тр. Знакомая ставила мальчику под ключ 41000 руб. И это клиника а не поликлиника.... Что за цены блин... Диву даюсь.
    3 сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Это очень дорого.. 110 тр. Знакомая... »
    #44
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Это очень дорого.. 110 тр. Знакомая ставила мальчику под ключ 41000 руб. И это клиника а не поликлиника.... Что за цены блин... Диву даюсь.
    Можно ссылку на клинику.
    Не знаю, где такие цены берут
    Меньше 100 нигде не получается при ближайшем рассмотрении.

  5. ответ для sv_berry , на сообщение « Можно ссылку на клинику. Не знаю, где... »
    #45
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на клинику.
    Не знаю, где такие цены берут
    Меньше 100 нигде не получается при ближайшем рассмотрении.
    Чистое дыхание в Купчино или на Фрунзенской. Но это металл. Лечение хорошо идёт. Сын подруги уже 7 месяц ев носит. Прекрасно встаёт все на место.
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Чистое дыхание в Купчино или на... »
    #46
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Чистое дыхание в Купчино или на Фрунзенской. Но это металл. Лечение хорошо идёт. Сын подруги уже 7 месяц ев носит. Прекрасно встаёт все на место.
    Спасибо.
    Денег все равно набегает и там... посмотрела я прайс.

  7. ответ для sv_berry , на сообщение « Спасибо. Денег все равно набегает и... »
    #47
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Денег все равно набегает и там... посмотрела я прайс.
    41 под ключ со снимками было у нее. Акция там была. По моему. Или нет...
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « 41 под ключ со снимками было у нее.... »
    #48
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    41 под ключ со снимками было у нее. Акция там была. По моему. Или нет...
    А обслуживание регулярное и снятие потом?

  9. ответ для sonder , на сообщение « сколько стоит ортодонтия по ОМС? »
    #49
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Девушки, может, кто сталкивался? В мае дочке сделали пластину, она бесплатная, но слепки 2000 рублей. Сейчас она звонила из лагеря, пластина сломалась во время еды. В поликлинику позвонила, сказали, что нужно опять делать слепки, опять платно. Может, кто-нибудь знает, это законно или должна быть какая-то гарантия на пластинку?

  10. ответ для sonder , на сообщение « сколько стоит ортодонтия по ОМС? »
    #50
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Приветик всем. Мы тоже на Наставников, не стали ставить за 100 т.Поставили за 30 т. брекеты в частной стоматологии, но дочка носит 2 года, ежемесячно носит еще около 2-3 тысячи. Т.е. около 100 мы потратим минимум, а так возможно и 150. Прикус исправляется, заметно, но говорят носить еще долго.
    Что мне не понравилось по омс, что дети приходят по времени, а прием как попало и сидят в очередях. Ну и сразу 100 выложить тоже не понравилось )

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •