Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Что продать, а что оставить

  1. #61
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 317

    Цитата Сообщение от Nata-Asturias Посмотреть сообщение
    Продать обе квартиры, добавить денег и купить трешку в крепком доме. Жить надо здесь и сейчас, а "деточка со временем" выучится и сам заработает на современное на тот момент жилье.
    Пока деточка заработает, успеет в мой "крепкий дом" свою семью притащить. Нафик, нафик! Сама, сама!

    И еще вдруг меня на пенсии к земле потянет, и я бац! продам свой "стратегический запас" и куплю где-нить дачку, и буду там цветуечки разводить. Правда это ваще не про меня, но кто знает!

  2. ответ для Taka De , на сообщение « Что продать, а что оставить »
    #62
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Давно заметил, что сюда приходят с готовыми решениями и им ищут подтверждение. Смысла советовать что то иное нет.

  3. ответ для Сoncrete , на сообщение « Давно заметил, что сюда приходят с... »
    #63
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Давно заметил, что сюда приходят с готовыми решениями и им ищут подтверждение. Смысла советовать что то иное нет.
    А как же "поговорить"?
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  4. ответ для Сoncrete , на сообщение « Давно заметил, что сюда приходят с... »
    #64
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 317

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Давно заметил, что сюда приходят с готовыми решениями и им ищут подтверждение. Смысла советовать что то иное нет.
    A вот неправда! Продается одна квартира из двух. Вопрос в заголовке.

  5. #65
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Давно заметил, что сюда приходят с готовыми решениями и им ищут подтверждение. Смысла советовать что то иное нет.
    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    A вот неправда! Продается одна квартира из двух. Вопрос в заголовке.
    Поправился.
    Давно заметил, что сюда приходят с готовыми решениями даже выносят их в заголовок и им ищут подтверждение.

  6. ответ для Сoncrete , на сообщение « Поправился. Давно заметил, что сюда... »
    #66

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Поправился.
    Давно заметил, что сюда приходят с готовыми решениями даже выносят их в заголовок и им ищут подтверждение.
    Не совсем так, Жора. По крайней мере, в данном случае. Если будут у ТС было готовое решение, тогда откуда возникнет вопрос? Тута выбор из двух вореантов.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #67
    Частый гость Аватар для Happy tablet
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Nata-Asturias Посмотреть сообщение
    Продать обе квартиры, добавить денег и купить трешку в крепком доме. Жить надо здесь и сейчас, а "деточка со временем" выучится и сам заработает на современное на тот момент жилье.
    не подскажете, где дают такие гарантии, что деточки сами че-нить заработают до того, как размножаться начнут?

  8. ответ для Taka De , на сообщение « Пока деточка заработает, успеет в мой... »
    #68
    Частый гость Аватар для Happy tablet
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Пока деточка заработает, успеет в мой "крепкий дом" свою семью притащить. Нафик, нафик! Сама, сама!

    И еще вдруг меня на пенсии к земле потянет, и я бац! продам свой "стратегический запас" и куплю где-нить дачку, и буду там цветуечки разводить. Правда это ваще не про меня, но кто знает!
    По мне для сдачи в аренду лучше подойдет хрущ, во-первых 2шка, во-вторых район, в третьих рядом с метро. ( только если он у вас не на первом этаже)
    А для "оставить деточке" наверно лучше однуха в новом доме, хоть и в конце географии.))

  9. ответ для Happy tablet , на сообщение « По мне для сдачи в аренду лучше... »
    #69
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 331

    Я бы в вашей ситуации однушку продавала - зачем лишние телодвижения, если вы в двухе живёте? Обустроитесь, переедете, потом решите, что с двухой делать.

  10. #70
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 317

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Я бы в вашей ситуации однушку продавала - зачем лишние телодвижения, если вы в двухе живёте? Обустроитесь, переедете, потом решите, что с двухой делать.
    Да, это самое простое. Только вот моральный дискомфорт от того, что новье продаю, а старье оставляю

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •