Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: Возраст няни

  1. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #101
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Терапевт знает как лечить.хирург знает как оперировать.патологоанатом знает все,но уже поздно...

    Возрастные няни имеют большой опыт и знают как не надо.а молодежь будет набираться опыта на ваших детях,совершая ошибки и набивая шишки.конечно,каждому свое.спорить не имеет смысла.

  2. #102
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Поэтому я старалась не брать возрастных нянь. Они же "лучше знают".
    По-моему именно с возрастом приходит понимание, что свое мнеие надо высказывать, только тщательно обдумав, интересно оно или нет.

  3. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #103
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 486

    Если маме удобнее работать с определенным возрастом, то как говорим мы клиентам: "Любой каприз за Ваши деньги".

  4. #104
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Терапевт знает как лечить.хирург знает как оперировать.патологоанатом знает все,но уже поздно...

    Возрастные няни имеют большой опыт и знают как не надо.а молодежь будет набираться опыта на ваших детях,совершая ошибки и набивая шишки.конечно,каждому свое.спорить не имеет смысла.
    Терапевт, хирург и паталогоанатом вообще-то долго училичь. А ваше "как надо и не надо" может не совпадать с моим. И

  5. ответ для babariha , на сообщение « Терапевт, хирург и паталогоанатом... »
    #105
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Терапевт, хирург и паталогоанатом вообще-то долго училичь. А ваше "как надо и не надо" может не совпадать с моим. И
    А я к вам и не пойду.не люблю работодателей с растопыренными пальцами)
    Я тоже училась.и педагогике.и психологии.+огромная практика и опыт.по мере его получения и достигается ,,надо/не надо" и к тому же я никогда не навязываю свое мнение никому.это прерогатива родителей ребенка,но они не чураются и частенько советуются со мной.если я не могу ответить.то так и говорю.а чтобы исключить непонимание в каких то вопросах и взглядах при сотрудничестве,чаще всего выясняется еще при собеседовании.няня и родители должны смотреть в одном направлении.это кратко.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Lyolik , на сообщение « Если маме удобнее работать с... »
    #106
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Если маме удобнее работать с определенным возрастом, то как говорим мы клиентам: "Любой каприз за Ваши деньги".
    Конечно.никто не говорит.что среди молодежи нет заботливых
    Нянь.здесь говорится о другом.они не могут многое предусмотреть.а опытному человеку это легче и понятнее.
    Среди пожилых нянь тоже есть безответственные.глупо оспаривать.я бы больше ориентировалась на конкретного человека.чем на возраст
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « Конечно.никто не говорит.что среди... »
    #107
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 486

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Конечно.никто не говорит.что среди молодежи нет заботливых
    Нянь.здесь говорится о другом.они не могут многое предусмотреть.а опытному человеку это легче и понятнее.
    Среди пожилых нянь тоже есть безответственные.глупо оспаривать.я бы больше ориентировалась на конкретного человека.чем на возраст
    Я вообще искала в диапазоне от 30 до 60 лет к грудничку.
    Первая няня была меня моложе на 6 лет и без детей, вторая почти на 20 лет меня старше.

    Среди родственников в няньках были и старший сын в 13 лет со вторым (сейчас ему 18 лет) и свекровь в 69 лет (приезжает раз в неделю).
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. ответ для Lyolik , на сообщение « Если маме удобнее работать с... »
    #108
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Если маме удобнее работать с определенным возрастом, то как говорим мы клиентам: "Любой каприз за Ваши деньги".
    Няньские агенства, как и агенства по недвиге всегда говорят врут; что подберут желаемое )))
    а выбитать приходится из того; что есть
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  9. ответ для Luella , на сообщение « Няньские агенства, как и агенства по... »
    #109
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 486

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Няньские агенства, как и агенства по недвиге всегда говорят врут; что подберут желаемое )))
    а выбитать приходится из того; что есть
    Весь вопрос в цене вопроса. Сколько мама готова платить за няню. Если сильно выше рынка, то можно и плюс-минус несколько лет найти.

    Мне было критично, чтобы няня относительно близко меня жила, поэтому варианты, когда няня будет переться через весь город, даже не рассматривала.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для Lyolik , на сообщение « Весь вопрос в цене вопроса. Сколько... »
    #110
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цена имеет значение, разумеется.

    Но,например, семейство, кот. у меня на даче три лета подряд отдыхало, готово было платить за гувернантку с итальянским. Не нашли, согласились на англицкий
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •