Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Возраст няни

  1. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #11

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Лучше искать нормальную няню с которой и маме комфортно и ребенку. Все равно какого возраста, национальности и т.д. Видела объявление, где в требованиях есть худоба. Идеал - это что-то недостижимое
    худоба не просто так иногда указывается. Есть дети очень активные, и дома, и на прогулках, полному человеку может быть тяжело угнаться.
    - Ты видишь в людях добро?
    - Я в людях не вижу людей.

  2. #12
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Идеальных людей в природе не бывает. Бывает профессионализм, отличные человеческие и личностные качества, и дело совсем не в возрасте. На ЛВ это уже много раз обсуждали, вы, видимо, редко бываете и темы упускаете.
    И что мамочки ооооочень капризные, тут тоже обсуждали.
    плюсую много раз.у разных людей разные понятия идеальности.надо просто найти свое,близкое по мировоззрению.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. #13
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Боже упаси!Хотя если идеал - фрекен Бок - то, возможно... Или мне по жизни попадались неправильные Девы. (все совпадения прошу считать случайными, пишу исключительно опираясь на личный опыт).
    телец))) не встречали
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для Toot Braunstein , на сообщение « худоба не просто так иногда... »
    #14
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Toot Braunstein Посмотреть сообщение
    худоба не просто так иногда указывается. Есть дети очень активные, и дома, и на прогулках, полному человеку может быть тяжело угнаться.
    угоняться надо тем,кто не умеет организовывать прогулку.учить ребенка слышать других.а пробежки и подвижные игры никто не отменял.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для alla kasyan , на сообщение « Зачем? Няню ищу))) как то девушкам до... »
    #15
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от alla kasyan Посмотреть сообщение
    Зачем? Няню ищу))) как то девушкам до 35 не доверяю, сами ещё как в декрет уйдут))) но я не обьективна, впервые няню ищу
    Как вы о себе мягонько пишете "не объективна" )): Вам бы подошел девиз: "что китайцу хорошо, то русскому - плохо!" Стоит вдуматься на много лет вперед.

  6. #16
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Это Вы меня сейчас домомучительницей обозвали? Единственно, что у меня с ней общего-плюшки пеку.
    Вам вообще не Девы попадались. Они, как раз, очень правильные. Даже слишком. У меня брат-Дева, один папа был Дева и брат моего подопечного тоже Дева. У нас в один день день рождения. Мы хорошие, только бываем немного занудными (cоооовсем немножечко )
    Вот! Они обидчивые, мнительные и да, зану-у-удные...
    Но я вообще в гороскопы не особенно верю. Так что не обижайтесь!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #17
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Лучше искать нормальную няню с которой и маме комфортно и ребенку. Все равно какого возраста, национальности и т.д. Видела объявление, где в требованиях есть худоба. Идеал - это что-то недостижимое
    Ю.И., вы опять про узбекскую национальность? А ответ-то про "отрезанную голову" в идели? Запомнилось....

  8. ответ для kimkim , на сообщение « телец))) не встречали;) »
    #18
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    телец))) не встречали
    Ага. Они душевно теплые обычно, хозяйственные и веселые. Как Екатерина Вторая.
    (сорри за флуд, больше не буду, честное слово...)
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  9. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #19
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Просто удивило, что отсчет ТС начинает с каких-то второстепенным характеристикам.
    Возраст... А что возраст? Бывают дуры и в 50, а бывают умницы в 20. Равно как и все прочие качества - ну, не зависят они напрямую от возраста!

  10. #20
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Ага. Они душевно теплые обычно, хозяйственные и веселые. Как Екатерина Вторая.
    (сорри за флуд, больше не буду, честное слово...)
    теплые...лан.зачет.главное,чтоб не душевно больные.
    продолжайте)мне нра
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •