Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Возраст няни

  1. ответ для kimkim , на сообщение « измерила.36.7)) »
    #31
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    измерила.36.7))
    Вот!

    У нас были няни разного возраста - буквально от 20 лет и до 67. Худшей была дама лет 40.Совершенная дура, открывавшая зимой окна у простуженного ребенка, тайком таскавшая ребенку шоколадки (которые дома не давались по причине аллергии) и не сумевшая дать лекарства по причине "а она не хочет". Она - это моя дочка 6 лет. Я выдержала 3 дня!
    Лучшей была бабушка 67 лет. И очень хороша была девочка-студентка.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. ответ для alla kasyan , на сообщение « Зачем? Няню ищу))) как то девушкам до... »
    #32
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от alla kasyan Посмотреть сообщение
    Зачем? Няню ищу))) как то девушкам до 35 не доверяю, сами ещё как в декрет уйдут))) но я не обьективна, впервые няню ищу
    В вашем объявлении на ДО вы предлагаете няне работать с 7 утра до 8 вечера, 13 часов 4 дня в неделю. Получается 208 часов в месяц. За них вы собираетесь платить 25.000 руб., т.е. 120 руб. в час.
    Спрашивается, кого вы собираетесь найти с такими условиями? И будете рассуждать про возраст? Поразительно..... Кто это выдержит такой рабочий день, терминатор??
    Мое мнение: надо сидеть с такими условиями самой, самой.

  3. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #33
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Я тоже заглянула на ДО. То есть мама уже решила, какая няня идеальная. Зачем в таком случает тут спрашивать? И к чему рассуждения про декрет? Кстати, декрет-это когда с работы отпускают на период 70 до родов и 70 после. У нянь такого не бывает. Няни в декрет не уходят, они, в таких случаях, увольняются
    И странно при таком графике рассуждать о возрасте, при котором можно забеременеть. Алла, Вы меня простите, но у Вас не слишком привлекательные условия. Вы серьёзно думаете, что человек может отказаться от работы по 13 часов в день с годовалым ребёнком, за минимальную оплату, только если забеременеет? Вы серьёзно думаете, что пожилой человек на такой график согласится и выдержит? Идеальная няня для Вас-это та, которая не уйдёт через неделю.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  4. #34
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Я тоже заглянула на ДО. То есть мама уже решила, какая няня идеальная. Зачем в таком случает тут спрашивать? И к чему рассуждения про декрет? Кстати, декрет-это когда с работы отпускают на период 70 до родов и 70 после. У нянь такого не бывает. Няни в декрет не уходят, они, в таких случаях, увольняются
    И странно при таком графике рассуждать о возрасте, при котором можно забеременеть. Алла, Вы меня простите, но у Вас не слишком привлекательные условия. Вы серьёзно думаете, что человек может отказаться от работы по 13 часов в день с годовалым ребёнком, за минимальную оплату, только если забеременеет? Вы серьёзно думаете, что пожилой человек на такой график согласится и выдержит? Идеальная няня для Вас-это та, которая не уйдёт через неделю.
    Плюс мульён
    Даже для гастарбайтеров такая работа не айс.... Да вообще мало кто любит работать с 7 утра. Ну может неопытная студентка-заочница клюнет.... Бодрой пенсионерке впрягаться на 13 ч - просто не продуманный шаг! Всё ИМХО.

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Плюс мульён :flower: Даже для... »
    #35
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Плюс мульён
    Даже для гастарбайтеров такая работа не айс.... Да вообще мало кто любит работать с 7 утра. Ну может неопытная студентка-заочница клюнет.... Бодрой пенсионерке впрягаться на 13 ч - просто не продуманный шаг! Всё ИМХО.
    Студенты очень загружены-замотаны. Мои подрабатывают где угодно, но по 3-5 часов, чтобы хоть сколько-нибудь времени оставалось. Но не по 13 !!! А, как я уже вначале писала, мамы думают, что пенсионеры не разбираются ни в обязанностях, ни в оплате. Зачем пенсионерам платить нормально? Вот такая дискриминация...))):

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Студенты очень загружены-замотаны. Мои подрабатывают где угодно, но по 3-5 часов, чтобы хоть сколько-нибудь времени оставалось. Но не по 13 !!! А, как я уже вначале писала, мамы думают, что пенсионеры не разбираются ни в обязанностях, ни в оплате. Зачем пенсионерам платить нормально? Вот такая дискриминация...))):
    Да тут другой вопрос главнее - 13 ч работать хотят те, кому надо заработать приличную сумму за короткий срок.... но не 25т в месяц же....
    Рыночный ценник этой вакансии 55т. ИМХО. За такую сумму может кто из надёжных профи и позарится, но не на длительный срок.
    Работала сама пятидневку по 11-12 ч с годовасом, выдержала 9 месяцев.

  7. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #37
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Да, все так, но с нашей колокольни заработать. Но ведь автор Алла не зря в объявлении делает акцент "в идеале нужна бабушка-пенсионерка", т.е. ограничения не только по возрасту, но и по понятиям оплаты.

  8. #38
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Да, все так, но с нашей колокольни заработать. Но ведь автор Алла не зря в объявлении делает акцент "в идеале нужна бабушка-пенсионерка", т.е. ограничения не только по возрасту, но и по понятиям оплаты.
    Так бабушка-пенсионерка разве выдержит? И зачем ей такое счастье?
    Что за дискриминация по возрасту? Бабушке-пенсионерке можно платить копейки?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  9. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #39
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Вот и я задаю те же вопросы. Можно сделать кое-какой грустный вывод: разруха в голове...))):

  10. ответ для alla kasyan , на сообщение « Возраст няни »
    #40
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    В принципе, можно найти пенсионерку, которая не разбирается в оплате и обязанностях. А вот найти желающую работать 13 часов с раннего утра будет сложнее.
    И если эта бодрая пенсионерка ищет работу через интернет, то она почитает другие объявления и разберётся что к чему. Если для для неё будут искать работу дети-внуки, то они не станут маме-бабушке такое предлагать.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •